OLYMP TRADE

Олимп Трейд, olymptrade, олимптрейд
8 (800) 555-45-62
Сайт: olymptrade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе OLYMP TRADE(58)
viktoriya (Сотрудник)
09:57 20.12.2016
У нас нормальное руководство, не смотря на мелкие минусы, на работу ходить всегда есть хорошее настроение. Отличный офис, в коллективе хорошие люди. Есть небольшие перспективы, но все зависит от того, как ты себя проявишь в работе. Менеджером по работе с клиентами второй года работаю, я довольна своим местом.
Своим местом довольна
katya-shelest (Сотрудник)
10:57 09.12.2016
Была вчера на собеседовании вы олимпе, показали мне офис, рассказали немного о сути работы, теперь у меня огромное желание туда попасть. Первое впечатление осталось очень хорошее, руководитель молодой, понравилось, как общается, рассуждает. В общем жду звонка и надеюсь, что буду здесь работать.
Не заметила
олег (Сотрудник)
12:13 03.12.2016
В последнее время с работой не везло, две компании сменил. Надеюсь, что здесь также будет хорошо, как и во время испытательного срока. Проекты интересные, работа перспективная, и коллеги понимающие. В Олимп Трейд устроило все, наконец-то наше работу по душе, в общем с воодушевлением бегу на работу.
пока все отлично
Димон (Сотрудник)
06:13 23.11.2016
Из плюсов, импонирует руководство, ставит правильные задачи, требуют при этом правильный результат. В общем по организации рабочего вопроса и выплатам, вопросов нет, все хорошо, работой обеспечивают.
Из минусов, за ошибки могут оштрафовать. Один раз и я попал, но это было самое начало, с тех пор все хорошо, ошибок стараюсь не допускать
dovzhenko (Сотрудник)
09:13 15.11.2016
Я почти два года в этой компании и доволен, не смотря на мелкие минусы. Менеджер по работе с клиентами с 2014года . Работа перспективная, интересная, получаю достойную зарплату. Не смотря на гибкий график, занятость полная, поэтому как правило успеваю отдыхать только в свои выходные.
практически нет
Максим (Сотрудник)
07:46 08.11.2016
Не смотря на некоторые минусы в работе, жаловаться не на что. Работа, которая мне нравится, коллектив неплохой, условия тоже предоставили хорошие. А то, что требует постоянно высокого результат, так это правильно, для этого и работаем.
минусы незначительные
Михалыч (Сотрудник)
15:39 03.11.2016
В сравнении с другими брокерами, условия работы отличные, уже не говоря о заработке. Пришел к ним 7 месяцев назад, рисуется перспектива повышения. Мое мнение, хорошая фирма, чувствуется стабильность и надежность.
Много требуют.
Андрюха (Сотрудник)
21:33 29.10.2016
Сотрудников когда на работу принимают, то конечно в первую очередь приветствуют с опытом работы. Здесь хоть и есть обучение, но азы работы нужно знать. В общем я попал сюда работать после первого собеседования, считаю, что мне повезло. Многие говорят, что здесь замечательный коллектив, это так и есть. Здесь комфортно работать, по зп получается хорошо, выше среднего, и не каждая компания платит официально, а здесь и трудоустройство официальное и зп белая.
Кристина (Сотрудник)
16:18 24.10.2016
Коллективу своему спасибо за поддержку! В прошлом месяце, когда устроилась сюда, было трудновато начинать. Новые обязанности, новая обстановка, да и вообще когда новая работа, учишься всему заново. Здесь мне понравилось работать под началом хороших руководителей, коллектив компетентный. ЗП предложили достойную, надеюсь, не разочаруюсь.
было трудновато начинать работать в новом коллективе
Сергей (Сотрудник)
11:19 18.10.2016
Честно, не верил в такое, но оно со мной случилось)) И зарплатка прекрасная и график тебе подходящий и даже завтраки в офис. Но у меня такое счастье первый раз в жизни, надеюсь надолго. Спасибо хоть взяли, да и опыта тут поднабрался, повезло.
Дарина (Сотрудник)
21:47 09.10.2016
Мне нравится наш руководитель, хороший пример, как нужно выполнять задачи, работать на результат! Здесь предусмотрен гибкий график работы, и это очень даже правильно, не привязан к определенному времени. Работа распределяется справедливо. Я очень рада, что мне не отказали в трудоустройстве. Довольно комфортно ощущаю себя в этой компании.
не жалуюсь
soenko
15:46 04.10.2016
У нас отличный коллектив, всегда есть желание идти на работу. Согласитесь, это тоже важно, какая рабочая атмосфера. Olymp Trade моя вторая работа и я очень рада, что сюда попала. Оформление официальное, достойный уровень зп. Есть небольшие перспективы и мне не хотелось бы упускать такой возможности. В общем оставляю положительный отзыв с хорошим настроением. Всем удачи!
всё отлично
Настёна
11:26 28.09.2016
Надеюсь в дальнейшем у меня настроение от работы так и будет хорошее. В Olymp Trade устроилась совсем недавно, 2,5 месяца назад. На данном этапе вполне довольна. Адекватные ставят задачи, суть работы всегда ясна, коллектив неплохой, хотя общаюсь еще не со всеми…
Пока всё очень нравится
nyuta
09:46 23.09.2016
По мне так у нас в ОЛИМП ТРЕЙД корпоративная культура на высшем уровне. Частенько корпоративы проходят, а это очень объединяет коллектив. Поэтому на работу не ходишь как на пытку, очень стимулируют бесплатные завтраки от компании ))) Есть конечно неприятные рабочие моменты, но как-то они у нас быстро регулируются и устраняются начальством.
Рита
10:02 19.09.2016
Когда столкнулась с проблемой поиска работы, то ориентирована была на надежных работодателей с хорошим соцпакетом. Поэтому когда меня пригласили в Олимп Трейд и я прошла первое собеседование с менеджером, поняла, что хочу здесь работать: прекрасные условия, высокая зарплата, белое трудоустройство.
Требования тоже высокие, конечно. Плохие работники, не приносящие доход компании никому не нужны.
Марго
13:33 13.09.2016
Не знаю кому как, а мне нравится, что в офисе можно бесплатно позавтракать, чай с печеньем попить или фрукты поесть. Бывает, что утром из дому выбегаю в последний момент, не успеваю позавтракать, а это очень выручает. Не в этом конечно суть работы))) нравится мне наша компания, коллектив, руководители молодые, знающие свое дело. Есть возможность повышения квалификации, трудоустройство официальное. Из минусов: никаких поблажек при ошибках, исправлять нужно моментально.
строгость, как и везде, на любой работе
Вася
12:06 07.09.2016
Для меня обычная пятнидневнаяя рабочая неделя - это пытка. В Олимп Трейде понравилось, что они предлагали гибкий график, плюс условия на уровне. Уже полгода в компании - по началу сложно всегда, я еще можно сказать только учусь и познаю все нюансы, но пока нацелен работать тут, коллектив у нас прекрасный, корпоративный дух развит и при этом проходят интересные обучения, которые помогают в работе, да и в жизни тоже.
все еще не знаю, но пока все устраивает
Руслан
15:02 02.09.2016
Новый офис, хорошее, вменяемо руководство. Структура работы на мой взгляд правильная, когда сюда попал работать, мне сразу понравилось. Молодым специалистам есть возможность профессионально развиваться. В Olymp Trade работает молодая перспективная команда, и горд, что в числе этой команды.
Пока не обнаружил.
Акеев В
08:15 27.08.2016
Работаю в Олимп Трейд несколько месяцев. Офис комфортабельный, условия труда нормальные. С сотрудниками нашел общий язык быстро и влиться в общий поток дел мне не составило труда, так как работаю в этой сфере давно. Зарплату на карточку получаю вовремя, трудоустроен официально.
не очень люблю тренинги
Жора
10:48 23.08.2016
Занятость постоянная, объем работы большой не пропадает, постоянно подкидывают новые задачи. Нравится здесь гибкий график работы и разумные руководители. Офис очень комфортный, не чувствую себя скованным, так приятнее и легче работать. Все официально, прозрачно, заработок радует. Спасибо компании за бесплатные завтраки!
все ок