Учебный центр образование 21 века

Образование 21 века, учебный центр образование xxi века
8 (495) 266-88-46
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Образование 21 века
Отзывы сотрудников о работодателе Образование 21 века(25)
Виталий
18:29 20.12.2015
У нас сплоченный коллектив и адекватное руководство. После собеседования меня сразу взяли в штат преподавателем на курсах лечебного массажа, так как опыт работы в данной сфере у меня уже был. Уровень зарплаты меня устраивает. Замечательно, что присутствует корпоративная культура, всячески прививается коллективный дух. Хорошо, что руководство ценит своих сотрудников, это всегда приятно.
Тоня
20:13 13.12.2015
Я рада, что попала работать в коллектив этого центра обучения. У меня был выбор, работать в салоне мастером маникюра или здесь. Я захотела обучать и других. Я довольна своими ученицами, приходят и вникают, вслушиваются, приятно работать с ними. Хоть и по вечерам приходится работать, и по выходным, меня все равно все устраивает, награда за наш труд достойная.
все устраивает
Маргарита
20:56 07.12.2015
Преподаю в этом учебном заведении курсы массажа лечебного, релаксационного, медового. Радует, что здесь всегда набираются группы для обучения поэтому скучать не приходится. У нас хороший преподавательский состав, да не побоюсь этого сказать. Я сама здесь курсы макияжа прошла. Хороший, дружный коллектив.
Mariya
15:29 05.12.2015
Всем добрый день. В этом учебной центре работаю с 2010 года преподавателем косметологии в разных направлениях. Мне нравится заниматься обучением, передавать свои знания и у меня и нашим ученикам. Сама не останавливаюсь на достигнутом, также посещаю курсы повышения квалификации, на конгрессы езжу, на международные обучения. Стараюсь быть всегда в тренде. От такой работы получаю максимум удовольствия.
минусы есть, но они в любой работе будут
Инга
18:21 23.10.2015
Работаю в центре education21vek уже больше года, преподаю курсы релаксационного массажа. График работы для меня удобный. У нас есть группы выходного дня, по будним дням, экспресс курсы. Обстановка, где проходит преподавание - красивая, аудитории - просторные и светлые. Условия меня вполне устраивают, и размер зарплаты тоже.
все нравится