Учебный центр образование 21 века

Образование 21 века, учебный центр образование xxi века
8 (495) 266-88-46
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Образование 21 века
Отзывы сотрудников о работодателе Образование 21 века(25)
Алла (Сотрудник)
22:12 07.01.2021
Работала в данном центре 3 года, ушла по весьма банальной причине - декретный отпуск. Точнее ушла на удаленку и в свободное плавание, беру учеников, когда позволяет время. Остались самые приятные воспоминания, ужасно скучаю по девочкам! Коллектив был супер !
бывали авралы и переработки. центр всегда идет навстречу клиентам
Маша (Сотрудник)
11:56 11.05.2018
Работаю в Еducation21vek уже второй год. Центр каждый год набирает обороты и все больше людей обучается у нас. Коллектив замечательный у нас, всегда готовы прийти на помощь, если нужно где-то подменить или подкорректировать график работы. Загруженность, конечно, большая и выкладываться приходится каждый день, но работу достойно оплачивают.
Минусов для себя не вижу.
Мила (Сотрудник)
09:14 06.04.2018
Добрый день, я мастер маникюра и педикюра, работаю в учебном центре «Образование 21 века» около 2-х лет. Мне нравится работать с учениками, делиться своими знаниями и умениями в данной сфере. Полностью устраивает рабочая обстановка, учебные классы красиво оформлены и с хорошей материальной базой. В нашем учебном центре гибкий график обучения, что удобно для учеников и для меня. И зарплата достойная.
Устраивает все.
Елена (Сотрудник)
16:06 17.10.2017
В Еducation21vek устроилась в прошлом году, коллектив хороший и условия труда меня устраивают, с зарплатой проблем нет. Если приходишь вовремя на работу и работаешь на совесть, то и начальство относится к тебе с должным уважением и поощряет.
Да не знаю пока
Тимофей (Сотрудник)
14:10 12.09.2017
О работе в Еducation21vek могу сказать, что если ты относишься к своим обязанностям ответственно, то и начальство относится хорошо. По зарплате не обманывают, выплачивают все и без задержек.
работа устраивает
Екатерина (Сотрудник)
09:48 15.07.2017
Работая в Еducation21vek замечаю, как положительные моменты, так и негативные. Оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя, отношения с коллегами нормальные, можно даже сказать дружественные.
Из негативного напряженный рабочий график, бывают накладки и получается мало выходных.
Кристина (Сотрудник)
13:52 03.07.2017
Работаю в Еducation21vek полгода, за это время полностью освоилась и чувствую себя в своей тарелке. Моя работа мне нравится, люблю общаться с учениками, всегда приятно обучать чему-то новому. Ко мне уважительно относятся, задачи которые ставят выполнимые и сверх сил никто не требует.
работа нравится
Зоя (Сотрудник)
16:03 14.05.2017
Я очень рада, что сюда устроилась, мне нравится преподавать, учить своих учеников, свой опыт им передавать. В клинке я отработала массажистом почти 10 лет, потом решила сменить немного свою деятельность. Уже почти два года в этом центре работаю, учу различным видам массажа. Трудоустройство официальное, платят хорошо, и мне нравится с моими учениками работать.
На данный момент недостатков не вижу
Мила (Сотрудник)
17:37 08.05.2017
Я свою работу очень люблю. А когда передаю своим ученикам свои знания, сама получаю от этого удовольствие. С прошлого года в учебном центре Образование 21 века работаю. У нас коллектив очень хороший, иногда приходится вообще без выходных быть, так как группы выходного дня есть, и их учить тоже нужно. Оклад, премия, в и тоге ЗП выше среднего получается.
мало выходных
Жанна (Сотрудник)
18:44 14.03.2017
Мне нравится моя работа стилиста-визажиста, у нас настоящая команда профессионалов и хорошая материальная база продукции. Ингода бывает тяжело найти общий язык с некоторыми учениками, но в основном работа интересная и творческая. За то время, что я работаю в учебном центре «Образование 21 века», а это четыре года, мой профессиональный уровень значительно вырос, для меня это очень важно, что я развиваюсь. При этом ,занимаясь любимым делом и зарабатываю.
Ирина (Сотрудник)
18:40 30.01.2017
Работа в нашем учебном центре меня полностью устраивает. Мой ребёнок тогда совсем недавно пошёл в садик, поэтому искала работу недалеко от дома и чтобы был гибкий график. В этом плане мне повезло, руководство всегда идёт на встречу и коллектив у нас дружный, можно договориться, подменят если что. С заработком тоже все неплохо, клиенты всегда есть.
хорошая работа
Мария Александровна (Сотрудник)
15:52 19.12.2016
Скажу как есть, мне нравится работать в студии 21век, мне нравится делиться своими знаниями и наблюдать за тем, как каждый наш студент шаг за шагом осваивает новую профессию. Я рада, что помогла многим из них в выборе специальности и последующей работы. Занимаюсь своим любимым делом, развиваюсь, появилось много знакомых и друзей, чувствую себя на своем месте. Условия труда меня тоже вполне устраивают, по деньгам не обижают.
Все устраивает
Анна
10:54 27.08.2016
Хороший преподаватель по профессии "администратор салона красоты"
Очень и очень дорого ,думала за такую сумму(20000) уровень будет чуть повыше ,нашла намного лучше за 12 ..буквально 6 полных занятий ,никакой практической работы ,исключительно теория,предложенная после курсов работа неодекват какой то..
Liza_M
11:03 18.05.2016
Алена
15:56 15.05.2016
Ирина
12:23 12.05.2016
Диана
17:07 13.04.2016
Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях я поняла, что это мое! По окончанию дали диплом и устроили в салон, для начинающих это решение самого главного вопроса – место работы! Сейчас хожу на работу с удовольствием, так как занимаюсь тем что мне по-настоящему нравится. Отдельно хотелось бы поблагодарить Наталью Александровну, которая с должным терпением и пониманием вкладывала в голову и руки знания и умения
в моем случае их не было
Новак Светлана
15:06 10.03.2016
Вероника
16:44 19.01.2016
Для меня в первую очередь было важно, чтобы работа была поближе к дому, так как у меня двое деток, а бабушки и дедушки поблизости не проживают. График работы мне вполне подходит. Можно вести занятия по будним дням, можно выбрать группу выходного дня. Компания добросовестная, зарплату получаем без задержек. Искать что то другое не хочу, тут все устраивает.
Мария
14:31 02.01.2016
Несколько недель назад закончила там курсы по визажу. Могу с уверенностью сказать, что оплата за знания абсолютно оправдана. Во время занятий не было никакой воды, все четко расписано. Ни минуты зря не просидела. На каждом занятии было много практики, деньги на материал тратить не приходилось, все выдавали за счет учебного центра. Косметика кстати профессиональная, классная. Благодаря курсам я смогла быстро найти место работы, где мне очень нравится. Всем рекомендую этот центр.