Третий парк

оао третий парк, АО "Третий парк"
+7 (812) 496-19-58
Сайт: 3park.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Третий парк(77)
Миша (Сотрудник)
14:56 21.05.2023
Реально отличное место, очень рад, что пришел в третий парк водителем. Наконец-то стабильная работа у меня появилась, со стабильной белой зарплатой!
Богдан (Сотрудник)
00:45 02.03.2023
Решил написать отзыв, когда увидел жалобу на то, что без опыта не берут. На пассажирские перевозки конечно без опыта стараются не брать. Плюс есть кадровый резерв насколько я знаю, поэтому если в нем есть водители с опытом, логично, что без опыта не возьмут. Другое дело, что может недопонимание какое, не знаю. А работать в третьем парке мне нравится. Ну как минимум, потому что относятся как к человеку - условия хорошие, зарплата белая, пойдут навстречу если что-то нужно.
Но работа утомительная, надо понимать
13:26 02.02.2023
Присоединюсь ко многим, кто здесь отписался. Третий парк - хорошее место работы. Не идеальное - в сравнении с коммерцией, например, в которой я по молодости работал, здесь зп чуток поменьше. Но это все без выноса мозга и переработок, от которых с ног валишься. То есть стоит понимать, что для тебя важнее.
Если вдруг решишь подзаработать на дополнительных сменах, вряд ли получится) Смены-то есть, но переработки здесь категорически не поддерживают, так что ограничения есть
Артур (Сотрудник)
12:48 24.12.2022
Работаю водителем полжизни, а в третий парк попал не с полпинка - чуть ли не допрос устроили) Сейчас это конечно радует - отбирают водителей с опытом пассажирских перевозок, да, чему-то могут научить, но балбесов не берут. Обнадеживает, да и коллектив в итоге адекватный складывается, приятно общаться) Наверное, поэтому и оплата достойная, и условия приличные, третий парк свою репутацию бережет и любые косяки старается устранять.
Не могу ничего плохого сказать, не все идеально, но да где вы видели идеальное?
Виктор (Сотрудник)
14:00 25.10.2022
Мне нравится, что в третьем парке разношерстный коллектив, но все сотрудники очень квалифицированные, то есть не берут кого попало, главное, чтоб мозги на месте были) Это ценно на самом деле, потому что на личном опыте увидел, как разгильдяи умеют разваливать коллектив.
Минусов назвать не могу - зарплату платят, условия человеческие, поэтому в принципе все хорошо.
Дима (Бывший сотрудник)
10:31 05.06.2019
Коллектив
Маразм в службе собственной безопасности,огромное количество дармоедов в лице Лукина ВП и его команды по выявлению нарушений в работе.За 11 лет работы условия труда остались на прежнем уровне,то есть их как не было так и нет! Хотите убедится? Устройтесь на филиал 1 Горская! Краткое описание условий-в лес ходи и листком подтирайся,руки мой в луже! Зимой в снегу!
Антон (Сотрудник)
15:46 03.11.2017
Кручу баранку уже 20 лет. Скажу абсолютно точно, что так, как тут нигде в городе не платят. Мужики на коммерции упахиваются конечно аки лошади, но и домой приносят под 80 штук. А за такие деньги можно и повкалывать.
14:21 03.11.2017
Устроился полгода назад. Пока все норм. ЗП вовремя. На день автомобилиста нескольким ребятам из колонны премии выписали.
Ринат (Сотрудник)
17:22 02.11.2017
Работаю на социале. За последний месяц получил 55 тыщ. Весьма достойно, я считаю. Вкалывать конечно приходится много, но тут уж ничего, как говорится, не попишешь... Тяжела и неказиста жизнь советского таксиста!)
Иван (Сотрудник)
16:11 02.11.2017
В Третьем парке я уже 7 лет. Менять желания нет никакого. Достойно трудишься - достойно платят. Так и должно быть!
Люся (Сотрудник)
15:37 02.11.2017
Совсем недавно устроилась работать в отдел кадров компании Третий парк. Своим рабочим местом я довольна. Все удобно, под рукой есть все необходимое. Выплаты зарплат регулярные.
Stepan (Сотрудник)
17:04 26.10.2017
Мне нравится работать в компании третий парк. Без проблем можно подмениться, начальство адекватное и никаких конфликтов в коллективе нет. По зп могу сказать следующее: платят без задержек, отпускные по закону.
15:16 23.10.2017
В Третий Парк устроился работать полгода назад. Условия труда хорошие. Автопарк новый и работаем на приличных маршрутках. Зарплата официальная. Платят во время.
Дима (Сотрудник)
09:44 23.10.2017
В компанию Третий парк устроился работать совсем недавно. Понравилось то что график был сразу стабильным. Проблем с выплатами зарплат у нас не случается. Дружность коллектива тоже приятна, всегда можно найти подмену и взять отгул в нужное время.
Павел (Сотрудник)
11:18 19.10.2017
Мне нравится работать в компании Третий парк, потому что именно тут и условия труда хорошие и платят без задержек. А еще огромный плюс в том что есть полный соц пакет. Сам работаю уже давно и сильно радует что число гостей из ближнего зарубежья стало сокращаться.
Тимофей (Сотрудник)
09:49 19.10.2017
В компании третий парк работаю более года. За это время не было ни единого случая, чтобы нам задержали зарплату. При необходимости без проблем можно перенести смену.
Анжелика (Сотрудник)
10:39 17.10.2017
На прошлой неделе совершала поездку автобусом по маршруту №7. Водитель порадовал своим отношением к пассажирам. заходила девушка с коляской, он не поленился и помог ей!