СК Allianz

ОАО "РОСНО", альянс
+7 (495) 232-33-33
Сайт: www.rosno.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК Allianz(46)
23:24 01.04.2022
Офис в центре на Павелецкой
Офис внутри ужасно старый и выдают старую технику
Нет никаких возможностей для развития
Средний возраст сотрудников 50+
Плохой соцпакет
Начальство, которое лучше знает как тебе делать свою работу
Алена (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:42 13.11.2021
Работаю очень давно. Компания развивается . Есть возможность зарабатывать и не плохо. Весь соц пакет , ДМС , руководители супер! Карьерный рост есть ! , кто хочет тот будет ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать !Всем рекомендую кто ищет интересную , развивающую интеллект работу . Да мы много учим , запоминаем, общаемся ,от нас требуется внимание и быстрой реакции и это здорово , мы в движении . Есть возможность работать из дома , в наше время огромный плюс, но сначала вам придется поработать из офиса , что бы научиться и уверяю вас - работать из дома не захочется :), коллектив отличный ! З/П , квартальные, переработки -все четко, во время!
Аноним (Соискатель)
13:01 28.02.2018
не знаю
При телефонном разговоре сразу не понравилась HR. (Москва). Разговаривала нагло, напористо, хотела признания своей значимости, высокого о себе мнения. Хоть меня и пригласили на собеседование, я не пошел.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
11:28 09.01.2018
нет достоинств к сожалению.
не составили трудовой договор. не выплатили зарплату за последний месяц работы.пиехали в офис, забрали всю аппаратуру, без обьяснения причин, людям говорили, что операторы уволились, а по факту они сами все свернули. мы звоним в офис, руководство не берет трубку с нашего номера, бросает))) мы обратились в суд. так как на лицо нарушение трудовых прав.
18:42 29.10.2014
Окей, прямо в здании медицинский кабинет, и выезд врача на дом.
Премий нет, задерживают хрен знает до скольки на работе без оплаты сверхурочных.
Аноним (Соискатель)
08:53 11.09.2014
Компания с мировым именем, соц.пакет, официальная з/пл.(хотя маленькая), хороший офис.
Осталось очень негативное впечатление о данной компании! Была на собеседовании, после которого мне сказали, что кандидатура моя вполне устраивает. Предупредили, что необходимо согласование с главным офисом, которое займет некоторое время (1-2 нед.). Я согласилась, так как давно хотела работать в страховой, а опыта не было. И вот я окрыленная вернулась домой и стала ждать. Неделю жду, две, три.... При этом первые две недели мне звонили и просили еще подождать, затем звонки прекратились. Прошел месяц, решила позвонить сама. Менеджер по персоналу сказала, что все выяснит и перезвонит сама. С тех пор прошло уже 4 дня... ВОТ ВАМ И КОМПАНИЯ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ!!! Неужели нельзя сообщить, что так мол и так приняли другого кандидата, или еще что-нибудь. Даже не знаю, что и думать. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОТРАЧЕН В ПУСТУЮ! Обидно...
Мария
16:01 03.07.2014
Прочитала все отзывы о данной компании и скажу Вам следующее: всего один отзыв из Москвы. Я не знаю как происходит работа в других компаниях,но в том городе, где работаю я, филиал работает достаточно слаженно, мой отдел напрямую не общается с клиентами и "радости" возмущенный людей я на себе не испытываю. Достойные зарплаты, полный соц. пакет, отличное руководство. Большинство сотрудников достаточно вежливые и приветливые,но везде есть исключения. С коллективом в моем отделе мне однозначно повезло! Действительно шаговая доступность! Если сотрудник показывает себя на все 100%, его обязательно заметят и повысят.
Отрицательных сторон я не нашла. Работаю более 3 месяцев и уже поднялась по карьерной лестнице.
15:44 27.04.2014
Известная в мире компания, белая зарплата, служебный транспорт.
Кидалово с бонусами во время работы и после увольнения. В Екате поставили в руководство команду из обанкротившейся Гуты-страхование. Г-жа Рябцева и её команда откатчиков-торгашей таскает за собой такой же гнилой портфель клиентов-помоек. Обещания по мотивации продающих менеджеров не выполняются, сейчас идут массовые сокращения, людей тупо заставляют уволиться по собственному желанию не компенсируя ничего. Думаю офис в Екате не долго проживет с такой системой.
Anonymous
06:05 28.03.2014
Отсутсвуют
Постоянная выжимка людей, без права голоса. Индексация, как и плановое повышение заработной платы отсутствую, начальство завуалированное быдло с элементами "криминального прошлого", все обещанные премии по результатам месяца сгорают, оклад не выдерживает никакой критики. Достаточно частые, внеплановые, выходы на работу, в выходные дни, без предоставления соответствующей оплаты. Уважение начальства отсутствует, работа построена таким образом, что чем больше ты делаешь, тем больше тебя нагружают.
Михаил Егоров
13:50 11.09.2013
Убогое руководство, напряженная работа с клиентами. Процессы компании организованы так, что клиенты не могут оспорить решение по страховым случаям. Все только через суд:( Приходят, по понятным причинам с недовольством, но, к сожалению, помочь им ничем не могу. Коллектив не самый компетентный. Если кратко - законно кружим людей:(
Светлана
Город: Рязань
09:24 22.05.2013
Теплые отношения между сотрудниками
11:02 28.03.2013
-Большая компания

-Хороший опыт
-Когда устраиваешься на работу говорят одно. На деле совершенно другое.

-Зарплата у всех в компании 4600, остальное премия, т.е. как захотят так и заплатят.

-При увольнении платят не охотно. Компенсацию за неиспользованный отпуск сначала заплатили, затем вычли.

-Никто не за что не отвечает, перекидывают ответственность из отдела в отдел.

-Бывало задерживали зар. плату на 10 дней.

-В коллективе склоки и никакого уважения к сотрудникам.

Соикательница
18:21 15.03.2013
Интересное обучение, толковый тренер

Доброжелательные коллеги
Ольга
20:43 11.02.2013
Очень грамотные руководители, которые даже из стажеров хотят сделать профессионалов.

Коллектив в целом неплохой, если не замыкаться самой

Деньги точно в срок

Возможность показать себя - мне предложили остаться. Ушла из- за написания диплома

У штатных ДМС и разные бонусы
Доход. К сожалению у многих ниже или на границе с рыночной мотивацией.

Работают там явно за профессионализм и карьеру

Частые задержки после окончания раб.времени
ирина шрамкова
Город: Рязань
09:05 12.01.2013
очень хорошее обучение, все предоставляют для старта начала продаж, те кто работал в продажах прекрасно понимают от чего зависит заработок, удовольствие от работы обеспечено тем, что ты помог человеку, + хорошее АВ+ свободный график+ карьерный рост при желании.Перспективный сектор работы
пока отсутствуют
владислав
17:47 12.12.2012
пока ничего особо положительного не увидел
14:12 06.12.2012
Неплохой офис, 2-3 приятных сотрудника, официальная зп, всегда во время.
Никогда не ходите в ALLIANZ РОСНО работать, проработав там год, понятно стало, что клоака!!!! Все начинается с отдела персонала, молоденькие фифы принимают на работу. При этом хвастаются кандидатам своим возрастом 22 лет, а в голове опилки, ни навыков, ни опыта, ни жизненной позиции. Все сотрудники отдела, как бы помягче сказать ,приспосабливаются к своему руководителю, подмасливают и подл....На собеседование обещают одно по факту другое, если идете на собеседование на руководящую должность ...проверяйте слова руководителя отдела персонала, там бабушка на двое сказала...

Далее коллектива нет вообще, все грызутся и готовы грызть, сплетни, пересуды, топ-менеджеры бездарности полные, с кнутом, как церберы ходят...

Вообще, если хотите туда идти, готовитесь быть винтиком и к бесчеловечному отношению...а перспектив никаких сотрудника по 3 года не увеличивал зп

Удачи!
Настя Черняева
09:05 24.09.2012
Час ждала начальника, для собеседования, которая вообще не торопилась ни на работу ни на собеседование со мной, в итоге оказалось, что и сотрудник им не очень нужен, они и так справляются, жаль потраченного времени.
Алексей Сальников
Город: г. Череповец
11:44 05.04.2012
Татьяна
08:44 30.03.2012
я не могу сказать, как обстоят дела у "продажников". наши агенты постоянно что-то носили и получали бонусы.я работала на позиции специалиста, с окладом, без обязанностей продаж.

ЗП всегда вовремя.

Коллектив плюс-минус нормальный.

Переработок нет.

Абсолютно все по ТК.
из минусов - есть некоторый бардак, свойственный, наверное, каждой огромной компании... пока найдешь ответственного по тому или иному вопросу - искать расхочется.

ну и перспективы нет... если ты хороший сотрудник, твой личный начальник не особо захочет тебя отпускать куда-то на повышение, а если нехороший - не особо и порекомендует :-))