Конструктор Империй

АО «Конструктор Империй»
+7 (499) 647-54-61
Сайт: ksri.info
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Конструктор Империй
Отзывы сотрудников о работодателе Конструктор Империй(54)
Саша (Соискатель)
00:16 07.04.2022
Море. Зп платят в фантиках а за рубли нужно вымаливать. И не факт что выведут. Оплата в месяц 5 тыс. и не вся выводится. Оскорбления и мат в общем чате. Все хорошие отзывы написаны за вознаграждение. Плюсов нет. Олег реально болен. Диагноз ф20.
Павел (Соискатель)
13:34 19.05.2019
В связи с выше сказанным объявляем вознаграждение 10 BTC (Биткойнов) за убийство Толстых Олега Всеволодыча
Анна (Сотрудник)
16:43 08.04.2019
Олег болен шизофренией и имеет официально справку. В случае наступления уголовной ответственности, всех сотрудников привлекут как соучастников, так как Олег в настоящее время находится в острой стадии болезни и нарушает все законы привлекая своих работников как соучастников. Подумайте прежде чем что либо делать
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
18:03 04.08.2017
Работаю недавно,работа нравится-полная свобода,но сейчас нужно отдавать 20% от своего дохода.Кто пишет здесь анонимные отзывы.не прав.Вы покажите ,что реально платите акционерам свои%,покажите свои транзакции прежде чем ругать.Если что то не нравится-высказывайтесь здесь честно.Нас сюда на аркане ни кто не тащил.Всем удачи и больших заработков.
Заработок не слишком большой,но на жизнь хватает.
Антон (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:29 26.07.2017
Прикольный клоун Олежка,можно поприкалываться
Подтверждаю,что все положительные отзывы о компании пишутся за "деньги",которые идут на счет и всё равно никогда не выплачиваются,сам такой же ерундой занимался. Процесс обучения оплачивался,смешно) сказали что сделать-ты делаешь) Какие разработки? да,Есть звонилка-спамилка,единственное ,что рабочее и как-то нужное,хотя и вредная назойливая реклама, чтобы тебе заплатили 100 р ,нужно для компании 1000 заработать на своём горбу и то не факт,что выплатят. Заработок там есть только у парочки пассивных людей около 150 рублей в день ( у меня на дорогу столько уходит только). Собственные карты-ещё один очередной развод Олежки как и бартеркоин и прочие его бредовые идеи,подтвердите,кто знает о всех его странных махинациях
Владимир (Соискатель)
02:44 29.06.2017
Шикарный офис
Чтобы платить человеческую зарплату 70-90 тыс руб - денег у них типо нет, а чтобы базироваться в шикарном офисе, на это они находят. Жмоты конкретные, что за отношение...
Zen (Сотрудник)
Город: Вологда
12:35 14.02.2017
https://forum.cash/viewtopic.php?t=112916 обзор миллиардной пустышки
Мошенники. Обман и раздутая капитализация. Компания не имеет активов.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Архангельск
05:40 21.12.2016
Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на руках носят! Заработок выплачивется ежедневно на Яндекс деньги, банковские карты, Webmoney. Готовится выпуск собственных зарплатных карт, что упростит и ускорит процесс оплаты труда.
не выявил
Игорь (Сотрудник)
10:41 17.10.2016
Отзвывы невативные пишет под копирку Андрей Малахов - должник на $206.000 со старых тем.
кризис сказывается на всех сферах экономики
Евгений (Бывший сотрудник)
07:20 17.10.2016
Никаких
Уже как год жду свою задолженность по З/П. Постоянно говорят что надо подождать и что скоро все будет. Толстых все ещё разводит людей со всей своей шапкой-лейкой и до сих пор не на нарах. Грустно.
Андрей (Бывший сотрудник)
02:06 17.10.2016
Нет. Обман и шизофрения!!!!!
Ещё на свободе директор.
Александр
13:55 17.09.2016
Компания строит свой (не арендованный) офис в Барвихе - http://ksri.info/68-stroitelstvo-ofisa-pao-v-barvikhe
Карьерный рост для талантливых людей.
Мгновенные начисления з/п на внутренний счет за простые задачи.
Есть дицифит наличности из-за кризиса и большого числа расходов. Иногда приходится ждать определнное время вывода с внутреннего счета.
Александра
Город: Вологда
01:24 17.09.2016
Начисляют на внутренний счёт иногда за какую-нибудь полнейшую фигню. Можно в первый же день стать "директором",смех да и только,поэтому карьерный рост 5 баллов,ахах
выплаты,они отсутствуют,на 95%,держат людей на пустых обещаниях и непонятных золотых горах и кормят завтраками,80% утечка кадров,не советую соваться в эту контору ни под каким предлогом
Виктор Сергеевич
17:15 19.07.2016
Отзыв подставной, Олегов в организации нет, кроме бывшено управляющего диреткора Толстых.
В организации работает 500+ человек, все вцелом довольны.

Просьба сообщить о заказных негативных действиях на sb@ksri.info — вознаграждение гарантируется!
Олег
Город: Архангельск
17:03 19.07.2016
Лучше не иметь дело с данным человеком. Зарабатывает за счет других,а кто приносит деньги,т.е. мы сотрудники,просто кидает или кидает подачки - не платит полностью! Только школьникам или студентам тут хорошо,пройти жизненный опыт и узнать что такое кидалово! Вот и вся работа!
Виктор Сергеевич
17:35 15.07.2016
Ирина
22:17 15.06.2016
Не верьте этому уроду Толстых. Он не платит. Зазывает людей в свою шарагу "Конструктор империй", а потом кидает. Если интересно, посмотрите переписку. У меня знакомая работала, он ей так деньги и не выплатил. Просто удалил из системы ( заблокировал аккаунт) вместе с заработанными денежными средствами. Толстых- это %удалено% конченная!!! Это он по началу такой масляный, а потом хамло каких свет не видывал. Скрин переписки: http://keep4u.ru/image/SaqLk
Оксана
21:42 11.06.2016
.уборщица вчера вообще не убирала! А сегодня не вымыла полы!
Вы что на эти полы срёте, что вам нужно их каждый день драить?
Антон
23:25 10.06.2016
Страна чудес, посадил, но не взошло.
Артур
19:40 09.06.2016
Евгения, зачем же сразу надо было строчить плохой отзыв о сайте,когда ещё ничего не произошло? Я не думаю,что Олег Всеволодович обещал Вам моментальные выплаты,он обещал регулярные,и он время от времени всем сотрудникам,которые работают,выплачивает на карту сбера,а перед этим он спрашивает,хотят ли вывести деньги,специально для таких как Вы я отказываюсь когда мне предлагают в списке первых http://prntscr.com/becpi1
http://prntscr.com/becr9r поэтому не знаю,что вы там вытаскивали у него) Как бы все эти предложения не сегодняшним днем написаны от него,все предложения от него ранее банально лень сейчас в истории переписки искать) Зачем сразу во все тяжкие пускаться? Не понимаю,если вам сверхсрочно понадобились деньги,почему бы не пойти разгружать вагоны....или быть промоутером... или курьером.или вообще совершать прямые продажи?)) Деньги-то сразу будут