НПК Северная заря

Санкт-Петербургское - ОАО НПК «Северная заря» ведущее в России научно-производственное предприятие по разработке, производству и испытанию слаботочных реле общепромышленного и специального применения.

ОАО НПК «Северная заря»
+7 (812) 677-35-00
Сайт: relays.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Государственная служба
Написать отзыв про НПК Северная заря
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Северная заря(49)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:48 18.02.2019
1) Белая зп. Раньше еще была стабильная но теперь все похерили.
2) Легко трудоустроиться и набить стаж. В целом стабильное рабочее место.
3) Если вы раздолбай или лентяй, вас отсюда не уволят.
4) Спортзал. Хотя лично я в него не ходил ибо уступает тому же Фитнесс Хаусу.
5) Недавно открыли столовую.
6) В целом хороший коллектив.
Алена (Бывший сотрудник)
17:42 25.12.2018
1) За исключением некоторых отдельных личностей очень хороший коллектив среди инженеров и рабочих. Открытые, приятные, порой образованные люди.
2) Ремонт в некоторых помещениях, открывшаяся столовая, работать будете сколько захотите: за производством довольно слабый контроль, поэтому все ваши задачи будете решать на свою совесть и возможности. Проще говоря работа для тех, кого мотивирует собственный энтузиазм и/или желание поднять производство. В противном случае работа для ленивых: делаешь минимум и получаешь зарплату. Правда тоже минимальную. За энтузиазм та же минимальная зарплата, плюс/минус немного.
Виталина (Бывший сотрудник)
10:44 14.11.2018
Официальная з/п. Близко к метро.
Низкая зарплата. Нет индексации больше года. Карьерный рост только у протеже. Грамотные ИТР и рабочие специалисты разбегаются. Руководство на низком уровне. Крайне не советую здесь работать.
Ольга (Сотрудник)
09:51 25.07.2018
Переехала в Питер из Волгограда почти три года назад. Северная заря мое второе место работы. До этого работала в маленькой частной компании, где, к сожалению, три месяца не платили з/п. На «Заре» выплаты стабильные, без задержек. В целом работа на предприятии нравится. Есть, конечно, как и везде свои минусы, но они не критичны. Плюс: белая з/п, без задержек, график работы, приятных коллектив, бесплатный тренажерный зал.
На сегодняшний день я точно поняла, какой минус – нет кондея. В духоте работать сложновато.
Алексей (Сотрудник)
09:52 12.10.2017
Сразу сказать про карьерный рост не смогу потому, что недавно устроился на работу. Коллектив разный, хотя говорят последнее время стараются его омолодить. Устроился на работу после летней практики. Предприятие большое. Совершенно разные впечатления. Из положительного лояльное руководство, стабильный соцпакет. За выслугу лет надбавка (через год), повышение категории с прибавкой зп, путевки в Крым (сам еще не ездил, но коллеги хвастают). Весело и дружно, много интересных персонажей
Все теже интересные персонажи, любящие сувать нос в чужую работу. Премия по результатам работы всего предприятия. Есть лодыри, которые только создают видимость работы. Но это есть везде
Алексей (Сотрудник)
09:10 12.10.2017
Маша (Сотрудник)
10:02 08.06.2017
Окончив институт, пришла сюда работать по специальности. для начинающего специалиста, с небольшим опытом вполне даже подходит. дружный коллектив, уверенность в том, что не "кинут" - полное соблюдение ТК.
на период закрытия станции лесной, добираюсь с пересадкой, развозки нет.
Елена (Сотрудник)
09:54 15.05.2017
Пришла работать за подружкой. Меня выучили на специальность бесплатно. Я сейчас работаю намотчицей в бригаде. Колектив супер. Бригадир граматный, все помогает. На празники подарки всякие, Зарплата всегда вовремя.
Нет своей столовой. Все обищают, но никак
Дмитрий (Сотрудник)
21:44 06.04.2017
Достоинств мало. Стабильная белая зарплата, в целом неплохой коллектив.