Nikita-Online

ООО "ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ", Никита онлайн
+7 (495) 788-79-36
Сайт: nikitaonline.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Nikita-Online(13)
18:05 09.10.2019
Не обнаружено.
Компания - обыкновенные мошенники, не платят зарплату сотрудникам. Отсюда и большая текучка, о которой говорилось в более ранних отзывах. К остальным недостаткам можно отнести мебель, которая разваливается на глазах, неадекватное руководство в Москве, которому плевать на сотрудников и абсолютно допотопные технологии разработки. Ужасная контора, не советую с ними связываться.
NoName (Бывший сотрудник)
21:14 03.10.2019
Офис в самом центре города, удобное расположение...
все
Степан Зотов - высокомерный хам, лицемер и неграмотная, некомпетентная заноза в заднице у всех сотрудников. И, как следствие,
причина увольнения практически всего состава сотрудников ростовского офиса...
22:38 17.05.2019
Быстро растёт стрессоустойчивость, после этой компании уже плевать, где работать
Псевдоним (Бывший сотрудник)
20:56 20.04.2019
Основной коллектив хороший, общительные, отзывчивые люди.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:19 07.02.2018
Хороший коллектив (был раньше). Удобный офис как по мне. Хорошее место для старта карьеры (особенно если вас больше никуда не берут).
В этой компании нет абсолютно никаких перспектив. Политика компании "незаменимых людей нет" остается из года в год неизменной. Хорошие руководители увольняются, на их место приходят изгои IT тусовки, которых выгнали изо всех остальных компаний за некомпетентность - их всех пригреют здесь. И вы будете работать под их началом, пока их не уволят.
Не рассчитывайте на карьерный рост, или повышение зарплаты, здесь это большая редкость. Какую вам предложат Зп по истечению испытательного срока, с такой вы и будете сидеть года 3 а то и 5.
12:11 23.08.2016
Можно рассматривать как место для начала карьеры в игровой индустрии. Примут на работу любого, лишь бы мало просил.

Негативный опыт тоже опыт.
21:38 20.09.2014
Красивы фасад этой конторы.Плюс кадровичка Анна
Повезло что я не подошел этой конторе.Все началось с того что прибыв по адресу,оказалось что мне элементарно пропуска не заказали,пришлось им звонить и выражать свой гнев за такую несобранность.

Дальше-хуже.Пришлось час с копейками ждать пока этот руководитель освободится.Вроде освободился(точнее освободилась).Как только я вошел в переговорную,подошел руководитель по имени виктория.На ее хлебале написаны стервозный характер и свойство считать себя умнее других.Начала мне парить мозги в виде вопросов на которые нереально найти ответы без интернета.На очередном вопросе я заявил о том чтобы прервать собеседование.Взял я вещи и резко хлопнул дверью перед ее носом и быстрым шагом отправился к лифту.И посмотрев я на рабочий контингент,понял что здесь мне не будет комфортно.

я вообще сожалею что я ддоговорился с ними о встрече.Желаю этой конторе скорейшего развала.А викторий царствие небесное и пусть ей земля будет пухом.

10:31 09.08.2014
Охотно берут нетребовательных новичков, можно начать работу в индустрии. Есть внятные регламенты, неплохие собственные инструменты (тулзы), у программистов толковое начальство. В отделе перевода все четко и толково. Оформление в белую, аванс есть, зарплата на карточку.

Симпатичные коллеги-геймеры, милый кадровик Аня.
Игорь
18:25 14.04.2014
не знаю
Офис далеко от метро, отсутствие соц. пакета, строго с графиком прихода на работу. До этого я много работал в сфере gamedev, практически во всех компаниях такого типа - график с 9 до 11, тоесть можно приходить как удобно, главное отработать положенные часы и делать работу качественно. Здесь мне сразу объявили, что за опоздание - штраф. На собеседовании дали тестовое задание, а если точнее - руководитель сидел и 10 минут рисовал что-то на бумажке, потом передал ее мне и сказал найти оптимальное решение. Оказалось там текст и схема какой-то задачки. Видимо я очень долго разбирался в его каракулях или ответил неправильно. Но не суть важно, условия работы мне там все равно не подходили.
VVV
15:16 02.12.2013
Шикарный вид на бесконечную Промзону и районы по типу Каховки и Зюзино.
Очень оригинальный работодатель, ищут специалистов на зп в среднем раза два меньшую по рынку, при этом хотят от него как от гуру. Про соцпакет здесь, конечно, не слышали, зато слышали про штрафы - 10% за опоздания. От метро километра два топать наверное по грязному шоссе. В очередной раз убедился, что на Юге Москвы приличных работодателей практически не сидит, в основном вот такие шарашки.
15:18 20.09.2008
Не указаны
Кинутый бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:37 07.10.2019
Контора решила закопать себя окончательно, кинув, уволившихся сотрудников с расчетом заработной платы за последний месяц и отпускных дней. Охренели в конец.
Zz Yy (Бывший сотрудник)
18:05 31.08.2019
Положительных моментов в настоящее время нет.
Сколько было отзывов про коллектив и людей - забудьте.
Этих людей уже нет в компании. А пришедшие им на замену не смогли подхватить этот настрой.

Изначально здесь держал только коллектив, но и этот плюс исчез, как только уволились хорошие сотрудники. А хорошие специалисты здесь задерживаться надолго не станут. Конкуренты и условия лучше предлагают, и платить будут в два раза больше.

Работу здесь можно было бы расценивать как отличный старт и возможность проверить на прочность свою психику.
Но "можно было бы", потому что компания бьется в предсмертных конвульях, как и работающие проекты, которые можно пересчитать на пальцах одной руки.