ООО "ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ", Никита онлайн
+7 (495) 788-79-36
Сайт: nikitaonline.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Nikita-Online

15:18 20.09.2008
Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату!

С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon).

В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации, компенсация полагается только за 33 дня. При этом на фирме зарплата делиться на две равные части – одна называется «зарплатой», другая – «премией». Соответственно компенсация уменьшается вдвое - т.е. за 16,5 дней.

В конце концов, вместо компенсации за 3 месяца отпуска и зарплаты за последний месяц работы была выплачена сумма чуть большая половины месячной зарплаты (это за четыре месяца!). Предлагаемая сумма была меньше причитающейся в 7 раз! От таких грошей Федорчук П.В. отказался. Теперь он там не работает – есть много перспективных фирм.

Кто также хочет попасть на бабки – чтобы его кинули на сумму равную четырем месячным зарплатам – можете обращаться в Nikita-Online.
Доброхот
2012-10-11 01:35:00
Интересно, я думал они только лохов доют, оказывается и своих тоже.
максим
2014-01-01 22:18:00
Здраствуйте я максим и вы лутчые разработчики игры соул.Я полюбил жту игру я играл выгрывал но 1 в прекрасны момент плохо стала.я играю в пвп и мне ошибка пишит GameGuard 114 я все делал чтобы исправить но нечево не происходила я прошу вас зделайте переобнавите соул или уберите Gameguard я люблю соул и сделайте чтобы я поиграл или заморозьте игру на 1 месяц и исправте все ошибки прошу вас и блогадарю вас за соул ну сделайте как я вас просил переобнавите соул прошу.