НЕВА, Холдинг безопасности

Сайт: ohrana-neva.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про НЕВА, Холдинг безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе НЕВА, Холдинг безопасности(14)
Скрыто (Бывший сотрудник)
21:47 24.02.2024
В чем то не плохая работа на пульте график. И ту обговняли и превратили в колл центр. Хороший офис и условия
Виктор (Бывший сотрудник)
15:07 21.08.2023
У меня вопрос к руководству ,где вы берёте таких ненормальных сотрудников, я про проверяющего (ФИО) и.в.он же не в себе,ездит по объектам с игрушечным пистолетом и кухонным ножичком, вы только послушайте какую он ересь несёт. его вообще проверяли на вменяемость ?вы не качество повышаете а наоборот.
Скрыто (Бывший сотрудник)
23:57 07.05.2023
Можно получить опыт работы для молодых ребят
Сергей (Бывший сотрудник)
23:23 30.04.2022
Нету
Не рекомендую,очень плохое,лживое начальство!
А конкретно Юлия Ситоленко!
Если хотите,что бы вас кинули,то вам сюда
Игорь (Бывший сотрудник)
06:11 27.11.2021
Нет их
На пульте сидят грубые не опытные бабы. Проверки каждый день. Нет больничного нет отпуска. Пытаются сделать из водителя робота. Так не бывает.
На сработки вечно поздно приезжали
Сплаченности нет только нервы.
Водителей вообще за человека не считают
Хотя именно они делают их всю грязнцю работу...
Сергей (Сотрудник)
15:32 07.10.2021
Нет..
Самая худшая компания где я когда-то работал. Народ работает за копейки. Не кто не трудоустроен , если что-то где случится сгорают на каком объекте остальные все платят за это. Хотя по сути даже не знают за что платят . Приезжает кассир Зубкова С.С. задаёшь ей вопрос за что удержали ту или другую сумму денег она даже толком объяснить не может ,посылает к начальнику охраны а то в свою очередь отправляет опять к ней в итоге замкнутый круг. Вот и платят охранники не понятно что и за кого. Есть такой начальник охраны Чаплыгин Н.В этот вообще редкий персонаж он как-то в феврале кинул одну вдову на зарплату .Вдова должна была получить зарплату за месяц 55800 он ей отдал 11500. Постоянные поборы с объектов кто не платит выкидывает.
Артем (Соискатель)
15:12 25.05.2021
Гибкий рабочий график. Нет не каких норм по звонкам . Есть % за клиентов, очень круто. До этого работал в дельте . Очень надоело названивать нормы
Нет оклада
Тимофей (Бывший сотрудник)
09:49 14.06.2019
Небезнадежная компания. Богатая материально-техническая база для клиентов Юга России.
Владислав (Сотрудник)
21:03 18.10.2017
Пару плюсов,вовремя платят зарплату,и в работе ГБР есть посты
Оформляют на 0,25 ставки,проработал 3 года,в трудовой написали что я охранник стажер!отношения к персоналу скотское,за людей ни кого не считают,работать приходилось с графиком 3е суток через одни,ни раазу не премировали,нет не больничных не отпускных,только если у тебя появляются проблемы,тебе указывают на дверь!!!!директор по городу Краснодар Чирков Сергей Николаевич,вообще редкостный урод«бигемод» ни кому не советую с ним сталкиваться,коллекьив касаемо бойцов,хороший,а вот всё что выше,то это крысы!!!
Владимирович (Сотрудник)
11:45 31.05.2023
Работаю 6 лет в компании, на мелкой руководящей должности. Ни разу меня не обманули в финансовой части. Со временем увеличилась премиальная часть. Руководство адекватное, с хамством или высокомерием не сталкивался. Пятидневка с 9 до 18-00, обед часовой. Современный офис, всегда чисто, вся орг техника в кабинете. В моей работе нет бюрократических процессов, задачу можно решить быстро, если решение вне процесса, но рационально. Коллектив большой и все разные, общий язык всегда можно найти.
Вот бы ДМС :)
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:18 13.05.2023
Их достаточно много !Работала в сфере подбора персонала и хочу сказать,это самое ужасное место в котором я работала .В коллективе все бабы змеи .Система работы с подбором не продумана и появляются скандалы между коллегами из за делешки кандидата .Берут там всех без разбора!В Москве особенные бревна сидят в сфере рекрутерства,тупые как пробки .Вечно с ними были какие то проблемы.Коллектив вообще не дружный ,каждый пытается казаться лучше ,а на деле пустое место .Сам руководитель никакущий и не вызвано авторитета ,постоянно сидит в телефоне и четких поставленных задач редко можно услышать было .Собственно как и вышестоящее руководство тоже не о чем .Пустой звон .Если хотите чтобы вас кинули на бабки,то вам в Неву.К слову ,клиентов тоже дурят на бабки .Хотела пожаловаться в свое время на них в РОСТРУД,но просто нет времени.Надеюсь появится человек который напишет на них заявление в прокуратуру и в РОСТРУД для расследование ,а так же не помешала бы налоговой ими заинтересоваться.
Александр (Сотрудник)
15:31 21.12.2022
Крутой продукт
Кабальный договор ГПХ. За 1 месяц я заработал 0 руб. За второй 9000 руб
Марика (Сотрудник)
17:57 07.06.2021
Все есть, только работай хорошо. Проявляй участие, уважай партнеров и сотрудников.
На вскидку их не вижу. Может побольше спортивных мероприятий внутри компании
менеджер (Бывший сотрудник)
15:09 15.07.2019
Хорошая компания. Если работаешь - получаешь высокую, весь месяц лентяйниаешь - получаешь меньше. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Уволился в связи с переездом в другой город, в котором компания к сожалению не представлена. Желаю процветания"!!!!!
Глобальных недостатков не вижу, если придираться-найти можно