Сайт: ohrana-neva.ru

Отзыв сотрудника Тимофей о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Тимофей
09:49 14.06.2019
Небезнадежная компания. Богатая материально-техническая база для клиентов Юга России.
О минусах, Московского филиала. Прежде всего для менеджеров по продажам. Поют сладко о мотивации, но по факту есть обман. Новичкам платят так называемый оклад в течении пары месяцев работы. Он зависит от количества монтажей, количества обходов, количества встреч, на которые обязательно надо приглашать руководителя отдела. В первый месяц был один монтаж и все выполненные показатели, должны были заплатить 40000 рублей, в итоге дали 30000 и сказали что в следующем месяце доплатят. В итоге во второй месяц работы сделал 3 монтажа и выполнил остальные показатели и заплатили 40000 рублей, хотя должны были дать 50000 рублей за второй месяц и 10000 рублей за прошлый месяц. В итоге такое кидалово, написал заявление и ушел. Далее начиная с третьего месяца обещали мотивацию: абонентская плата по подключенному в месяце объекту х2 без оклада.

При увольнении выяснилось что данный работодатель даже не внес записи в трудовую книжку, хотя при устройстве много чего обещали.

Не скажу за всех супервайзеров, но если вы все-таки сюда придете, то не советую идти в команду к А. В. Кармаза. Человек с сильным ЧСВ, ничего не сделает сам для своих менеджеров, приходится постоянно бегать и просить прислать элементарное базовое коммерческое предложение, всякие другие инструменты необходимые для работы. Безумная отчетность, делаешь обход и тебе надо занести абсолютно всех посещенных клиентов, даже безнадежных. Лишняя потеря времени, по мнению руководства надо заносить в нерабочее время. Ладно первые два месяца когда Нева платит «псевдо» оклад, могут попросить, но начиная с 3-го месяца это реально бред! Без оклада и жестко требовать эту ненужную отчетность. Нормальный менеджер время потраченное на отчетность, лучше реализует в большем количестве заходов/звонков клиентам. Еще к недостаткам отнесу отсутствие адекватной службы клиентской поддержки, пытаются вешать эту функцию на менеджеров. Мол не надо отключать телефон ночью, чтобы если что клиент мог позвонить в любое время и надо решать его проблему. Несоизмеримый уровень функционала менеджера его зарплате.

Касательно минусов для клиентов. Очень маленький штат инженеров, всего около 10 своих экипажей ГБР на Москву и Подмосковье. Косячные субподрядчики ГБР в Подмосковье, вечные опоздания на выезды к клиентам.
Кардаильский Евгений
2019-06-17 17:19:19
Благодарим за отзыв. Укажите, пожалуйста, сроки Вашей работы в нашей компании и фамилии специалистов, которые Вас курировали. Будет проведена проверка. Если указанные факты подтвердятся, виновные будут привлечены к ответственности. Оставьте свой номер телефона для обратной связи. Либо свяжитесь со мной по номеру 8 964 90 20 333
Далее я овечу вам по пунктам :
1. Еще фактор. НЕВА обещает проценты от договоров, когда те окупятся. На практике это должно быть так что у успешного менеджера через год-два уже могут быть грандиозные проценты. Но для этого надо чтобы клиент был на пульте (а это не факт, т.к. может закрыться, отключится и т. д.). Положим все на пульте через 2 года, процентов накапало тысяч на 200. Но понятно, что в любом момент времени вас могут тырнуть по какому-либо поводу. И все эти проценты мигом потеряют актуальность.

Холдинг Безопасности Нева : Это всего лишь Ваше предположение. Поэтому давайте оперировать только достоверными фактами и не писать о том, чего не было и может быть чисто гипотетически.

Холдинг Безопасности Нева: Если Вас не затруднит, приведите примеры систематического опоздания ГБР на сработки к клиентам. Со своей стороны отметим, что холдинг "Нева" работает над кадровыми вопросами, от которых зависит качество услуг. Поверьте, нам это очень важно. Благодарим Вас за критику и помощь в устранении недоработок.
И еще раз напомню, чтобы мы могли разобраться прошу вас выйти на связь.