ООО "Бизнес Мастер Логистикс", НАВИНИЯ РУС

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Nawinia

Сотрудник
23:05 24.02.2023
Белая зп
Оплата труда ниже среднего на рынке. Премии отменили, никаких бонусов нет, не верьте, если пишут здесь про бонусы. Их не выплатили с 2021 г людям. ДМС нет. Корпоративов нет. Интриги. Смена руководства. Очень странная контора. Поищите лучше другое место для работы. Потому что здесь вы будете пахать и перерабатывать без доплаты.
NAWINIA
2023-03-04 23:05:03
Добрый день

На данный момент премия выплачена на 80%, при этом ежемесячная премия линейных сотрудников выплачивалась в течение года без задержек в соответствии с утвержденными по должностям KPI. Этот вопрос крайне важен и не выходит из поля зрения руководства Компании. Все обязательства будут выполнены в полном объёме.

Мы всегда готовы прислушаться к рекомендациям, которые позволили бы усилить подход к менеджменту Компании и улучшить бизнес-процессы.

Если у Вас есть предложения по улучшению - Вы всегда можете обратиться к своему руководителю напрямую. Или же напишите своё предложение, Ваше ФИО, в каком отделе вы работали и свой номер телефона на marketing@nawinia.com

Мы разберёмся в ситуации, обратим внимание на Ваше видение ситуации и примем меры для улучшения корпоративной культуры.