Дом быта Мульти-мастер

МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах, таких как Золотой Вавилон, Времена Года, Пражский Пассаж, Метромаркет, У Речного, РИО, Звёздочка, Эрмитаж Плаза . Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка.

Мультимастер, ООО «Мульти-Мастер»
+7 (495) 646-08-88
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Дом быта Мульти-мастер
Отзывы сотрудников о работодателе Дом быта Мульти-мастер(23)
Ksenia (Бывший сотрудник)
18:29 03.02.2023
Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.
Валентин (Сотрудник)
17:34 22.11.2021
Работа интересная, моторная. Часто проходят обучения, повышения квалификации. Вообще обратил внимание, что компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников и создает для этого все условия.
Отсутствуют
Фёдор (Сотрудник)
10:19 03.11.2021
Без дела скучать никогда не приходится. У мастерской за счет высокого качества довольно стабильная база постоянных клиентов, а те по сарафанному радио приводят новых. Плюс в тц место проходимое, заметное. Доход стабильный, все выплачивается без задержек. Начальство лишний раз не придирается.
Одно время было далековато добираться, но позже перевели на другую точку и стало совсем хорошо.
Станислав (Сотрудник)
16:24 26.10.2021
Работаю в мастерской уже почти два года. Условия работы, если сравнивать с предыдущими местами, довольно неплохие. Материалы, инструменты, оборудование - все предоставляет работодатель. Работа в крупном торговом центре, так что поток заказов есть всегда. К тому же зп вполне конкурентная
Затрудняюсь назвать
Виктор (Бывший сотрудник)
13:08 12.06.2021
На собеседовании все нормально , обещают хорошую зп, работу рядом с домом. По факту после месячной стажировки, закинут вас на другой конец Москвы в самый ужасный магазин где текучка персонала . 7 раз подумайте
Сергей (Соискатель)
12:46 05.12.2019
Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки. В общем не советую эту контору.
Вика (Соискатель)
11:30 08.10.2019
Стажировалась в компании 5 дней моталась по всей Москве до закрытия ...и что я узнала что бы получить более более-менее з.п нужно жить на работе, отношение что ты всегда всем должен полный неадекватный персонал.При собеседников одно,а на дела полное кидалово Отработанные деньги не дают. При требовании выплатить деньги вызывают службу безопасности. Нарушение трудового кодекса. Обходите стороной эту Прагу если не хотите сдохнуть на работе.
Анюта (Бывший сотрудник)
18:12 19.06.2018
Никому не рекомендую
Татьяна (Соискатель)
16:36 12.04.2018
"Гнездо своих" иногда бездарностей, котопые любят повысить голос..вы будете чужаком...на которого всех псов.. не рекомендую.
Владимир (Сотрудник)
16:20 27.01.2018
Работал в компании администратором пару лет. Функций много, но работа очень интересная. Узнал много нового, пока работал, освоил 1С. Теперь повысили и работаю в офисе, так что карьерный рост в компании есть. Отличный дружный коллектив. Зарплату выплачивают регулярно, два раза в месяц.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:00 14.01.2018
Отличная компания, работала в ней швей, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться на несколько месяцев. Как закону все дела обязательно вернусь! Из плюсов хочется отметить стабильную зп, дружный коллектив и лояльность руководства, наличие всей необходимой фурнитуры для работы
Иногда приходилось меня салон территориально, но только в случаях форс мажорных ситуаций
Любовь (Сотрудник)
11:28 10.01.2018
Работаю в компании очень давно! Всем довольна, зарплату выплачивают вовремя! Отпускные Оплачиваются полностью. Дружный коллектив.
Офис не близко от метро
Елена (Сотрудник)
17:23 24.10.2017
Лояльность компании к сотрудникам, лояльность руководства, возможность карьерного роста, обучение сотрудников, дружный коллектив, возможность работать рядом с домом, удобный график работы, своевременное получение заработной платы, мне нравится работать в этой компании, рекомендую всем
Недостатки не выявлены
20:45 06.02.2016
отсутствуют
Фирма - кидалово. Администрация неадекватная. Привлекательное объявление на деле оказывается ложью. Отработанные деньги не дают. При требовании выплатить деньги вызывают службу безопасности. Нарушение трудового кодекса.
00:30 08.01.2015
Стабильная зарплата,хорошее обеспечение материалами.
Могут попасться чокнутые администраторы,которые не дадут работать,китайское оборудование,тяжёлый график работы.
Виктория
14:40 06.05.2014
На первый взгляд неплохой коллектив. Собеседование было приятное, непосредственный руководитель тоже принимала участие.
Офис отвратительный. ЗП Серая.
20:09 29.04.2014
Не знаю.
Несколько раз меняли дату собеседования.

Вдруг звонок - приезжайте сегодня. Приезжаю - кадровик говорит, руководитель уехал.

Не то чтобы случилось что-то. А просто почему-то просто уехал.

Осталось ощущение неадекватности компании.
01:08 29.11.2021
нет здесь достоинств
Николай (Сотрудник)
18:57 04.05.2017
Я — мастер по изготовлению ключей. Работаю в «Мульти-мастере» больше двух лет. Ключи людям нужны всегда, поэтому и работа у меня востребованная. Платят за неё хорошо, дело своё люблю, место удобное. Что еще надо для работы? Всё есть.
Владимир (Сотрудник)
18:25 25.04.2017
Адекватная зарплата с вменяемым руководством для рабочих профессий — в «Мультимастере». До них работал в частной мастерской, так там просто кошмарные условия, сбежал через пару недель. Здесь работаю часовым мастером уже больше года — всё отлично.