Мой горящий тур

Сеть туристических бюро «Мой горящий тур»
+7 (495) 646-07-54
Сайт: www.moihottur.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Мой горящий тур
Отзывы сотрудников о работодателе Мой горящий тур(15)
Галина (Бывший сотрудник)
10:48 21.02.2020
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную.
нет отпусков в летний период, задержки на работе
Артём (Бывший сотрудник)
18:48 11.02.2020
мой горящий тур - хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына
София (Бывший сотрудник)
08:22 05.02.2020
Работала в компании в нск четыре месяца в самый сезон и получала 50к, туристов летом куча - только сиди и бронируй. Работа не сложная но требующая коммуникабельности с туристами и внимательности с бронированием, документами. Зп без задержек, крутые плюшки можно постоянно получать от банков, если оформлять кредиты на туры. Коллеги по офису рассказывали, что за нами постоянно следят, но за время работы мне ни разу не прилетало замечаний. У нас были планы продаж, они тоже зависят от сезона и корректируются руководством. Я уволилась из компании мой горящий тур из-за звонков от туристов в нерабочее время! Частенько приходилось задерживаться после работы с туристом для подтверждения брони...
Стрессовая работа, график 2/2, контроль и видеонаблюдение, задержки на работе
Николай (Бывший сотрудник)
12:31 20.12.2019
Без минусов, конечно, не бывает работы, они и тут были - довольно жесткий график с дежурными субботами - иногда не хватало выходных, нельзя летом в отпуск (тут понятно - самый разгар сезона когда нужно зарабатывать), в то же время есть моменты в несезон, когда бывает нечего делать (но время руководство согласовывает отпуск хоть на завтра) довольно строго контролируют внутренние стандарты, серая зарплата (если это кому-то сейчас важно), а еще в офисе мск нет места для того чтобы пообедать, приходилось ходить по соседним кафе, благо их в центре куча.
Даниил (Сотрудник)
20:51 19.12.2019
Добрый день! Работаю менеджером в компании 2 года. Пришел без опыта работы, но было за плечами два направления: Таиланд, Китай. Первую неделю проходил обучение, потом обработка первых обращений при поддержке наставника. Из плюсов выделю: хороший доход, скидки сотрудникам, рекламные туры.
График жесткий 5/2 и 6/1.
Никита (Сотрудник)
07:41 15.12.2019
Всем привет. Немного удивляют негативные отзывы. Да, график непростой, но и вы работаете не за бесплатно. Руководство абсолютно адекватное, идет на встречу во всех вопросах. Что касается зарплаты, то у меня меньше 40 тысяч не бывает, и это не в сезон! Работаю год и восемь месяцев и очень доволен, т.к. пришел без опыта и тут всему научили и показали. Всем рекомендую, кто захочет работать в туризме и много зарабатывать!
График не очень удобный
Татьяна (Сотрудник)
Город: Абакан
14:11 06.12.2019
Являюсь действующим сотрудником данного агентства с 2017 года. Начитавшись отзывов могу сказать, что пишут много того, чего нет. Как и везде, есть и плюсы и минусы в работе, это нормально, так как идеальной работы не бывает. Но тут, скорее всего, у кого-какие приоритеты. В нашей компании нужно очень много работать, очень большой входящий поток, это так, не каждый выдержит такой нагрузки. Эта работа не для тех, кто любит "погонять чай/кофе" на работе. Если пришёл на работу, то и работаешь. При этом можно и заработать! Зарплата достойная и если будете профессионально рости, то и ваша ЗП тоже будет рости, а не стоять на месте! Так же у нас лояльное руководство, которое всегда идёт на контакт и ЗП всегда вовремя и без задержек. Так же пишут про какие то штрафы, так у нас их НЕТ!
Нельзя кушать и пить чай в офисе, это тоже правда, НО! Это как раз повод выйти, размяться и отвлечся от работы!
Из минусов могу отметить то, что крайне мало выходных, жесткий график 5/2 и 6/1, этих дней конечно не хватает. Если бы разработали график, при котором было бы всегда 5/2, было бы СУПЕР!
А (Сотрудник)
07:24 29.11.2019
Работа более 2х лет, хорошая компания, дружелюбный коллектив , хорошая зарплата нет потолка и тут все зависит от тебя предела нет.Стабилность , заплата без задержек что очень важно! Возможно ездить в рекламные туры
Из минусов наверно что возможны задержки на работе , если вы ищете гряфик до 17, то точно это не туризм
Елена (Сотрудник)
Город: Омск
11:16 12.03.2020
строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе
Ольга (Сотрудник)
Город: Бердск
19:45 26.12.2019
Диана (Сотрудник)
Город: Омск
11:48 02.12.2019
Являюсь действующим сотрудником данной компании, работаю в компании с 2017 года. Начитавшись отзывов хотелось бы сказать, что за высокой зарплатой скрывается усердная работа. Да, приходится задерживаться, бывает туристы звонят и пишут в позднее время, но результат того стоит. Если вы трудолюбивы, то итоговая зарплата за месяц вас приятно порадует.
Сначала меня расстроило, что нет отпуска летом, но это оказалось совсем не проблемой) Руководство компании следит за твоей работой на протяжении всего времени и если ты делаешь успехи, то возможны бонусы, рекламные туры и карьерный рост!
Многие новые сотрудники возмущаются, что у нас слишком много контроля и строгие правила, что за невыполнение планов идет увольнение. Руководство нашей компании ни за что не будет разбрасываться ценными сотрудниками. Разумеется, если вы на протяжении долгого времени не выполняете план, то смысл держать сотрудника, который не замотивирован на достижении результата и довольствуется окладом.
Анна (Бывший сотрудник)
06:21 28.11.2019
График, нагрузка, серая ЗП
Мария (Бывший сотрудник)
11:42 25.11.2019
Работала в компании 3 года, г. Новосибирск, с сентября 2016 года по сентябрь 2019. Из-за вынужденно переезда в г. Тверь, пришлось уйти=( Плюсы: Хороший оклад в 20 000 руб., высокая заработная плата, меньше 60 000 руб. я получала только в первые пол года работы. Грамотные руководители, отзывчивые и внимательные к сотрудникам, возможность карьерного роста, хороший коллектив, рекламные туры=)
Недостатков нет=)
Наталья (Бывший сотрудник)
10:38 21.11.2019
Проработала в этой компании 1 год, ушла, тк поехала работать гидом в турцию, что могу сказать, получала я довольно хорошо, но пахала как лошадь, по факту 5/2 и 6/1 график, кто хочет заработать, условия хорошие, еще плюс, что есть рекламники
ты реально живешь на работе, когда у тебя выходные ты отсыпаешься, но туристы тебе звонят и в выходные и в праздники, зп черно-белая
Елена (Сотрудник)
11:47 23.01.2019
высокая зп, возможность заработать, рекламники, адекватное рук-во, возможность договориться по-любому вопросу всегда есть
жесткий график , если перестаешь продавать сразу увольняют