Сеть туристических бюро «Мой горящий тур»
+7 (495) 646-07-54
Сайт: www.moihottur.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мой горящий тур

Анна
06:21 28.11.2019
Город: Новосибирск
Проработала в данной компании год. Как и везде есть плюсы и минусы. Из плюсов самым весомым для меня была возможность зарабатывать «без потолка». Руководство грамотное, лояльное, входящий поток хороший, но из этого сразу исходят минусы, работы много, часто приходилось в свои выходные приезжать работать с туристами (так делают все, кто хотят зарабатывать больше), потом звонки туристов в любое время дня и ночи..к этому надо быть готовым. Если у вас есть маленькие дети, то работа будет отнимать столько времени и сил, что вы их будете видеть только спящими. Опять же, все компенсируется достойной зп, выплаты, кстати, без задержек, но тут каждому свое. Еще не нравилось, что обедать постоянно надо было куда-то идти, в компании не принято даже чай пить в офисе, нет организованного места для приема пищи, что с такой нагрузкой не всегда удобно. Работа в данной компании предполагает полное соответствие стандартам и разработанным правилам компании, все разговоры записываются, так же видеосъемка ведется, если разговор не по стандартам компании, то потом планерка с разбором полетов, правда, штрафов нет, что уже хорошо, но регламенты должны соблюдаться. Коллектив в целом не плохой, есть небольшая текучка, приходят новые менеджеры, если руководство видит, что стажер не стремится к продажам, то просто с ним прощаются, чтобы просто так не платить ЗП))) Могу порекомендовать работу в данной компании тем, кого не пугает пахать 24/7, а главное с вечной улыбочкой)). Меня хватило на год, потом ушла, в зп, конечно, потеряла, но зато теперь есть свободное время. В общем, расставляйте приоритеты и делайте выводы..
График, нагрузка, серая ЗП