Сеть туристических бюро «Мой горящий тур»
+7 (495) 646-07-54
Сайт: www.moihottur.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Мой горящий тур

Николай
12:31 20.12.2019
Пожалуй, напишу свой отзыв по компании МГТ, которую очень уважаю, хоть уже год как там не работаю - ушел в туроперейтинг. Отработал я там менеджером с 2015 по 2017 год и руководителем офиса в Москве с 2017 по 2018 год. Предлагали должность регионального директора и управлять уже несколькими офисами в регионах, но я решил выбрать другое направление в работе и развиваться дальше именно в операторской деятельности, куда без опыта в продажах прорваться практически нереально. Очень благодарен компании, которая дала мне возможность погрузиться в эту профессию совершенно без опыта работы - научили всему сами, на своем примере мои бывшие руководители, а под конец моей работы у них появилось и централизованная программа обучения для новичков и уже опытных менеджеров по продажам. Коллектив у нас всегда был дружный, руководство адекватное, никаких систем штрафов в отличие от многих других турагентств, хороший поток клиентов на котором можно реально зарабатывать, тем более потолка по заработку руководство также не устанавливает. Ты зарабатываешь для фирмы - она делится с тобой прибылью - все по-честному.
Без минусов, конечно, не бывает работы, они и тут были - довольно жесткий график с дежурными субботами - иногда не хватало выходных, нельзя летом в отпуск (тут понятно - самый разгар сезона когда нужно зарабатывать), в то же время есть моменты в несезон, когда бывает нечего делать (но время руководство согласовывает отпуск хоть на завтра) довольно строго контролируют внутренние стандарты, серая зарплата (если это кому-то сейчас важно), а еще в офисе мск нет места для того чтобы пообедать, приходилось ходить по соседним кафе, благо их в центре куча.