Бюро переводов Moscow Time

компания может обмануть (86 место)
Moscow Time, Бюро переводов
+7 (495) 229-40-00
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Бюро переводов Moscow Time
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов Moscow Time(62)
Юлия (Соискатель)
19:29 08.02.2019
Недавно возникла необходимость подать документы в посольство Китая. Все нужно было сделать в очень сжатые сроки. В своем городе не получилось найти компанию, которая устроила бы меня по времени. Спасибо что Вы есть. Перевод моих документов был выполнен качественно, а самое главное и важное для меня даже быстрее, чем требовалось. В с случае необходимости обращусь только к Вам.
Сергей (Соискатель)
Город: Ставрополь
12:28 26.02.2018
Мой знакомый, в силу своей постоянной занятости, обратился ко мне с просьбой о переводе технической документации на комплект шиномонтажного оборудования из Германии. Немецкий не мой профиль и я разместил заявку в бюро переводов Moscow Time, где мне уже выполняли перевод текстов.. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Качественное и быстрое исполнение сотрудниками бюро моего заказа позволило оперативно ввести оборудование в эксплуатацию.
Вероника (Соискатель)
10:43 26.02.2018
Очень качественный и добросовестный перевод
Не заметила таковых
Алексей (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:29 26.02.2018
Вышло так, что мне срочно был нужен перевод, с которым я сам никак не мог справиться. Сотрудники бюро MOSCOW TIME достаточно быстро перевели мне текст с английского на русский язык. Скорость и профессионализм, если честно, меня приятно удивили. Огромное спасибо.
Слегка небрежное отношение, но самое главное что по работе все ок.
Денчик (Соискатель)
09:54 26.02.2018
Делал перевод аннотации для диплома с русского на английский язык. Ребята сработали оперативно, без ошибок, поэтому мой отзыв о сотрудниках бюро только положительный.
Не выявил
Ольга (Соискатель)
09:53 26.02.2018
Нужен был перевод с французского языка, понравилось то, что сделали очень оперативно и с умом(не гугл переводчик). Видно уровень компании.
не выявлено
Михаил (Соискатель)
09:35 26.02.2018
Заказывали перевод документов на иностранные языки, всё понравилось, притензий нет, качественно выполнена работа.
Немного пришлось подождать, указываю это так как отзыв о сотрудниках пишу объективно. Но работой крайне доволен.
Александр (Соискатель)
00:34 26.02.2018
Был в командировке в Москве, потребовалось срочно перевести несколько технических документов. По совету коллеги обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. Перевод выполнили быстро и качественно, цены доступные. Остался доволен сотрудничеством.
В принципе недостатков нету, могли бы конечно во время ожидания предложить кофе или конфетки.
04:49 15.02.2018
Подхожуфилософски - отрицательный опыт тоже опыт
Любовь Д. (Соискатель)
Город: Ярославль
10:39 28.01.2018
Обратилась за помощью к сотрудникам Moscow time по рекомендации друзей, когда ездила в Москву. Мне срочно недоставало перевода одного из документов. Ребята молодцы, очень квалифицированные, все сделали очень быстро, а главное качественно и без ошибок. Цены не заламывали, все очень доступно, да еще и чаем напоили. Спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать друзьям!
Не обнаружила
Людмила (Соискатель)
12:28 24.01.2018
Недавно мне потребовался перевод юридических документов и я обратилась в бюро переводов. Очень приятно была удивлена профессиональной работой сотрудников Бюро переводов Moscow Time. Выполнили все качественно и в срок. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, что мне очень понравилось. Буду дальше работать с этой компанией.
Недостатков не увидела. Все понравилось.
Федор (Соискатель)
10:48 24.01.2018
Не так часто делаю отзывы о сотрудниках различных компаний, но в этот раз решился написать. Я юрист, и мне требовалось оформить документы для иностранного партнера на английском языке. Так я нашел данное бюро переводов, которое привлекло меня хорошей ценой и положительными отзывами. Сейчас, когда работа сделана, я могу уверенно сказать о том, что в данном бюро работают настоящие профессионалы. Хочу выразить благодарность сотрудникам бюро и буду рекомендовать знакомым.
Не обнаружил.
Вова (Соискатель)
05:03 24.01.2018
Не могу не написать положительный отзыв тут. Уже не раз обращался к сотрудникам бюро "Moscow Time". По роду своей деятельности частенько имею дело с документами на английском языке, а сам я не силен в нем, и мне нужно было найти грамотных переводчиков с английского на русский. Бюро переводов "Moscow Time" отлично справляется с такого рода задачами. Быстро и качественно. Мне все нравится. Если сравнивать с интернет-переводчиками - земля и небо. Всем советую обращаться, уверен не пожалеете.
Одни достоинства
Екатерина (Сотрудник)
00:26 24.01.2018
Заказывала перевод документов на английский язык. Сотрудники бюро Moscow time выполнили перевод в кратчайшие сроки, все качественно, без ошибок. На все мои вопросы отвечали развёрнуто и понятно. Огромное спасибо сотрудникам бюро Moscow time за проделанную работу и хорошее обслуживание. Для перевода документов с иностранных языков теперь буду обращаться только к вам.
Все понравилось
Надежда
14:45 22.08.2016
Хорошая заработная плата и график, трудоустройство официально, социальный пакет, возможность бесплатно обучаться на базе Школы переводчиков компании, отпуск оплачивется...
Пока не наблюдаю...
18:32 11.02.2019
Я очень рад работать в этой компании, и считаю, что мне даже повезло работать в ней.
Мне нравится здесь работа, приятный и активный коллектив, высокая заработная плата и своевременный отпуск)
Однозначно все рекомендую!
Их нет!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Винница
16:23 11.02.2019
Здравствуйте.считаю,что мне очень повезло работать в этой замечательной компании.Отличное руководство и очень дружелюбный и отзывчивый коллектив.В связи с переездом пришлось поменять место работы,но воспоминание о работе здесь останутся на всю жизнь
Год: (Сотрудник)
14:21 11.02.2019
Очень приятный коллектив, люди это основная ценность компании на мой взгляд. Грамотный менеджмент, с которым всегда можно найти общий язык. Современные технологии и методологии разработки. Короче, как разработчику очень комфортно и приятно. Не самый современный офис (техника тем не менее на уровне), не самое удобное расположение, но это мелочи.
иван (Сотрудник)
08:10 11.02.2019
Для меня работа очень нравится. Слаженный и компетентный коллектив у который можно всегда посоветоваться с проблемами. Зарплата у нас белая, отпуска всегда всё вовремя и социальный пакет который должен быть по закону. Тоже можно решить все проблемы с начальством , всегда поможет в трудную ситуацию.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Винница
05:29 11.02.2019
Работал здесь не долго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось покинуть это место работы, но хочу отметить хороший коллектив, а также высокую заработную плату. Выдавали её четко, без задержек, не в конверте, как принято у многих. Наверное и дальше бы работал здесь, если бы не обстоятельства.
Я не увидел.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бюро переводов Moscow Time