Moscow Business School

Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники лидирующих компаний российского и западного рынков. Наши экспертные преподаватели — это высококвалифицированная команда управленцев, менеджеров, тренеров и практиков. Общение с такими интересными людьми во время обучения дает слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации.

8 (800) 333-86-68
+7 (495) 646-75-17
Сайт: www.mbschool.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Moscow Business School
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Business School(27)
19:32 20.03.2008
Не указаны
С ген.директором Денисом
Алина (Бывший сотрудник)
13:50 09.11.2018
Одна из лучших организаций, в которой мне довелось работать. Хорошо налажено взаимодействие между отделами, молодой коллектив, знающий свое дело
Женя (Сотрудник)
13:06 10.08.2018
ЗП полностью белая, уютный офис, хорошее расположение. Большинство сотрудников дружные и отзывчивые
бывают переработки, но они оплачиваются
Павел
21:08 09.06.2016
Я не знаю новый это их развод или старый. в общем звонили предлагали билеты на закрытую вечеринку на которой будут гости из высшего общества ( звезды). Я как дурак повелся купил билет. Приехал в итоге никакой закрытой вечеринки не было тупо спектакль с непонятными исполнителями из за этот билет я отдал 10т.р
Антон
09:06 07.06.2016
Я был в главном офисе на собеседование по адресу г. Москва, Ермолаевский переулок д. 5 стр. 1. ничего нового не скажу. хамское отношение к соискателям как будто мы не люди. Уже на собеседование видно что им все равно буду я у них работать или нет в открытую сказали что обзвон людей делается по холодной базе причем даже тем кто уже отказал. Оклада нет. спросил про трудовую проигнорировали вопрос. это что вообще такое
Виталий
10:35 03.06.2016
Работал месяц Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж.Ориентир: Кинотеатр м. Смоленская. так вот не удивительно что у вечно кто то требуется. я сам выдержал месяц. При мне 3-я ушли другие пришли. работать там не выносимою Не теряйте время люди
Андрей
09:15 31.05.2016
был на собеседование по адресу Ул. 3-ий Монетчиковский переулок дом 3 строение 1, 3 этаж (вход со двора) м. Павелецкая. Оклада сказали нет только процент от продаж. в офисе самом душно и шумно. все менеджеры сидят в одном месте обзванивают клиентов из за этого не понятно кто что говорит.