Тимур (Сотрудник)
Нету
О компании Avalon Motors
Володя (Сотрудник)
11:30 22.04.2020
Авалон-Моторс сервис, в котором я работаю пока только полгода. Мне нравится атмосфера в коллективе, да и начальство не обижает ни по зарплате, ни по обеспечению нормальных условий работы. Уровень наших механиков очень хороший, а цены не задираем, стараемся минимизировать расходы, которые не влияю на качество сервиса.
Не обнаружил
О компании Агро СОС
Валерий (Сотрудник)
16:11 27.11.2019
Работаю тут больше 3х лет менеджером по продажам, было много сложностей с поиском заказчиков, хотя и работал с теплой базой, но все равно приходилось нелегко. Иногда оставался в праздники и выходные дежурить, за это доплачивали. Из минусов отмечу расположение офиса и трудности с парковкой. По зарплате скажу что зависит от процента, у меня выходит побольше чем у остальных, но я и вкалывал постоянно. Необоснованных штрафов и вычетов ни разу не было. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
О компании ЦНИИАГ
Катарина (Соискатель)
12:14 15.08.2019
пуш-ап
безкультурие
Анна (Сотрудник)
11:12 14.08.2019
Обидно читать такие комментарии про TOUS. В компании изменилось руководство 2-3 года назад. Бренд самостоятельно вышел на российский рынок.
Часовая ставка соответствует рынку. Оформление белое.
Адекватное руководство, дружный коллектив.
Классная схема мотивации, можно хорошо зарабатывать, если умеешь продавать.
Долгий рост внутри.
О компании Cyberplat
АЛЕКСЕЙ (Бывший сотрудник)
22:25 21.07.2019
Положительных сторон просто нет - всех работников и внешние компании на проектах - КИНУТ 100%. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, которых это заставляют делать еженедельно.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!! БЕГИТЕ!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА 100% ПРАВДИВЫ. ХОТИТЕ ПРАВДУ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.
Еее (Соискатель)
23:57 20.05.2019
---
По моему мнению как дизайнеры просто бездарны. Из тех, кто кучу мусора пытается выдать за инсталляцию. К несчастью купили квартиру, где дизайн проектируют эти ваятели. Знали бы изначально, подумали бы о другом варианте. Итог — входные группы и этажи общажно-лабораторного вида. И это в доме бизнес класса.