КД Морские Круизы

8 (800) 100-15-33
Сайт: www.mcruises.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про КД Морские Круизы
Отзывы сотрудников о работодателе КД Морские Круизы(24)
ААббббб (Бывший сотрудник)
12:02 14.10.2018
Пучкова банкротит компанию. Ничего не покупайте и не приходите сюда работать.
Михаил (Сотрудник)
15:11 28.07.2018
Сразу, как только устраиваешься видно, что весь персонал грамотный, понятно, что не всех подряд берут. Сам работаю здесь чуть больше года, всегда четко в срок выдают зарплату, даже в напряженное время не задерживали. Ну и еще очень большой плюс в путешествиях, считай за счет компании.
Нет как мне кажется
Алла Н (Сотрудник)
16:43 26.07.2018
Пока только 3 месяца как здесь работаю, но не могу нарадоваться тому, что я сюда попала. Отличный коллектив. Я много где работала, но такого слаженного и дружного коллектива не встречала. За 3 месяца не было задержек по зп, хотя «сторожилы» говорили, что пару раз за все время работы компании задерживали по техническим причинам (в банке были проблемы с переводом). До работы добираться удобно, нет особых проблем с дрес-кодом. Первое время, пока ты как бы стажер, коллеги помогают, подсказывают. Лично я очень довольна этой работой.
Пока все устраивает
Роман (Сотрудник)
16:56 23.06.2018
Являюсь сотрудником около полугода. Время работы в компании пролетело, как один день. Коллектив веселый, быстро со мной пошли на контакт. С пониманием объяснили все нюансы в работе. Соцпакет полный, как полагается отпуск, больничный и т.д. Очень надеюсь, что в компании, если и будет что-то меняться, то только в лучшую сторону)))
Иногда бывают небольшие переработки, но оплата достойная.
romantseva.nadya (Сотрудник)
17:36 16.06.2018
Взяли на работу с небольшим предыдущим опытом, учили по мере поступления вопросов. Коллектив доброжелательный, работа интересная. Есть перспективы роста.
пока не вижу
Аноним (Сотрудник)
16:25 26.03.2018
ЗП всегда своевременно выдается, можно в командировки за границу за счет работодателя съездить, коллектив сплоченный. Мне поначалу было не просто влиться, все всех знают, а я как делая ворона был. Но потом ребята увидели, что я не халтурю и меня как родного приняли. В общем я доволен своей работой здесь.
Ничего отрицательнго
Илья (Сотрудник)
18:16 17.03.2018
В компании я не так давно работаю, но скажу, что работа нравится. Зарплату не задерживают, с коллективом повезло – люди попались доброжелательные и научили меня всему чего я знаю, советами помогали. На природу иногда выбираемся ДР отмечать. Условия работы комфортные, да и работа нравится. Есть полный соцпакет, больничные, переработка оплачивается. Начальство адекватное, самодуров нет. Если что нужно можно обратиться с просьбой – рассмотрят и дадут аргументированный ответ.
Пока нет
Антон Семенихин (Сотрудник)
12:47 03.03.2018
В компании работаю около года (чуть меньше), уже успели с женой отдохнуть за счет работодателя )). Очень удобно и выгодно получается. Плюс оплата достойная и начальство всегда идет навстречу, если приходишь с просьбой. В общем, мне пока все нравится, в особенности то, что зарплату не задерживают и путешествовать получается.
Пока ничего такого не отметил
сотрудник (Сотрудник)
17:18 27.02.2018
Людка Пучкова! Перестань писать положительные отзывы.
Собственники-учредители Пучкова Людмила Васильевна, её муж Игорь Пучков, дочь Оксана Пучкова, сын Дмитрий Пучков и брат мужа обваливают рынок и в ближайшее время устроят очередной невозврат миллионных кредитов через банкротство и воровство денег туристов, которые уверены, что у них есть оплаченные и забронированные путевки, но их нет! Дорогие туристы, ничего у вас нет! Деньги ваши у Пучковых в кармане и "Морские круизы" вас обворовали. Вы никуда не поедете.
Николай (Бывший сотрудник)
19:33 12.01.2018
По ходу опять наш бывший юрист Абрамов Юра объявился со своим негативом. Че тебе неймется ?
Уволили тебя из-за твоей больной головы и успокойся. Такого неадеквата еще поискать надо. Видать не можешь нигде на работу устроиться.
Зачем говно лить на хорошую организацию ? тут ты не прав. Я отработал в компании несколько лет и не жалею. Очень рекомендую. Зарплата всегда вовремя, ездил за счет конторы в заграничные командировки. Насчет отпуска в любое время можно договориться с начальством. Руководство вывело компанию в лидеры рынка. А этого больного писаку не слушайте, это от него все говно сюда льется. Жизнь уже нахлобучила по полной за его больную голову. До сих пор нигде на работу не берут. Тебе бы лучше на работу устроиться, а не писать гадости в интернете.
ничего страшного я здесь не увидел
Менед (Сотрудник)
13:39 21.11.2017
одни увольнения
Только недостатки. Не ходите! Все, кто мог найти хоть что-то, все уже ушли! Остались те, кто под "наркозом", но даже они планируют бежать хоть куда угодно. Здесь фашизм, концентрационный лагерь, черное - вся зарплата черная, выплачивается по странному графику с попреками и упреками в том, что платить не за что и не заслужили и работать не можете. Хозяйка Пучкова Людмила Васильевна извращенка, трахнутас на голову, лечится каждые три месяца в стационаре в психиатрической лечебнице. Муж её гуляет с малолетками, он привык к этому в армии, когда офицером был. Но все активно "работают" и "заслужили" жить за наш счет.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:34 03.08.2017
отличная компания
очень рекомендую
отработал 2 года и не жалею
зарплату ни разу не задержали
работы много
Аноним (Соискатель)
11:08 09.01.2015
Бывшая Ланта-тур вояж, которая обманула тысячи туристов и не выплатила зарплату сотням сотрудникам. (удалено) снова у руля на государственные деньги. По уши в кредитах. Тупые (удалено) и больная истеричка (удалено), которая должна быть закрыты в психиатрической лечебнице.
20:23 14.11.2014
задержки заработной платы от месяца и более - серое и половина сотрудников без оформления
01:05 11.10.2014
НЕТ
не платят зарплату - всё в черную в конверте с задержками по 2 -3 месяца
Владислав (Сотрудник)
13:34 20.12.2021
везде можно найти недостатки, если сильно докапываться
Евгения (Сотрудник)
22:06 25.03.2020
Оформилась сюда в отдел реализации, сейчас в декрете. Работы было много, клиентов вал, поэтому и зарплата была достойная, всегда строго в срок. Выезжала на стажировку в круиз.) А еще удобно, что можно выбирать время начала рабочего дня. Планирую вернуться, когда ребенку исполнится два года.
Валерий Николаевич (Сотрудник)
21:08 19.03.2020
Совсем недавно поступил в Круизный Дом программистом. В компании все очень хорошо структурировано, да и сам проект перспективный – идея онлайн-конструктора туров мне нравится, нравится создавать по-настоящему новый сервис продаж в туристической сфере. В целом доволен, особенно тем, что ставят четкие задачи.
000
Виталий (Бывший сотрудник)
23:14 13.03.2020
Работал здесь экономистом. Довольно хорошая зарплата, всегда была вовремя, сейчас переехал за пределы Москвы, только это заставило поменять место, о чем сожалею, так как в основном теперь работаю руками, а в Круизном доме все было автоматизировано – только сейчас это оценил во всей полноте.
В моем понимании их нет
Дмитрий (Сотрудник)
09:40 26.06.2019
хорошая контора, работаю пару месяцев, насчет зарплаты не обманывают, коллектив нравится, много айтишников -всегда можно обратиться за помощью
по ходу айтишников больше, чем других менеджеров
начальство строгое, но справедливое
если гоняют то за дело
вообщем работать можно
дисциплина строгая, но если с начальством договариваешься, можно работать по своему графику