КРУИЗНЫЙ ДОМ МК КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ, КД Морские Круизы
Сайт: www.mcruises.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании КД Морские Круизы

Владислав
13:34 20.12.2021
Почитал хрень всякую написанную до меня.
Решил написать отзыв, че-то обидно стало за нашу компанию.
Я очень удивляюсь всему, что размещено здесь негативного об этой компании.
Это не только вранье, но похоже что кто-то просто мстит им самым примитивным способом, а главное вводит всех других людей в заблуждение. Конкуренция … мать ее.
Мне кажется, что это все "трут" конкуренты не покладая рук. Силенок у них маловато, и мозгов видать тоже, соревноваться с Круизным домом. Вот и пишут…
как говорится каждый выживает как может. Кто-то трудом и мозгами, а эти “писуны”, видать кроме пакостей больше ничего не умеют.
Завидуйте тем кто здесь работает молча !!!
Господа хорошие, ну это же просто вранье, я тоже сначала чуть не повелся - хорошо, что вычислил, что все отзывы практически одной рукой написаны на всех отзовиках.
Зря Круизный дом не опровергает их "опусы".
Во-первых, у них приличные зарплаты, по крайней мере по должностям нашего отдела, и что немаловажно - белые, чего я до этого нигде не получал ни в одной предыдущей компании, в которых работал раньше.
Во-вторых, вполне продвинутая и современная компания - много автоматизации во всех отделах и вводится каждый месяц много приличных новинок. Реально работать удобнее становится. Ее даже в Сколково прописали резидентом за их новые разработки.
В-третьих, недавно начальство объявило, по желанию с нового года будем работать по графику то в офисе, то на удаленке, о чем я вообщем мечтал о таком режиме, то есть и в офисе потолкался и дома поработал. Главное - что ты сделал за это время. Похалявить правда не получится. Автоматизация !!!

В общем, кто хочет здесь работать - не ведитесь на этот бред “писунов-конкурентов”. Компания нормальная и хорошие условия - рекомендую не верить всему негативу, который здесь указан.
Еще надо поискать - и офицалка и совмещение с удаленкой !!!
Приходите и смотрите сами, а не слушайте кого попало.
Еслиф че не так сказал, извиняйте.
Ну реально обидно на вранье !!!
везде можно найти недостатки, если сильно докапываться