Мобильная Медицина

Медицинские услуги, частная клиника
Медицинский Центр "Мобильная Медицина"
(863)201-50-17, 201-50-18
Сайт: mobilemedicine.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Мобильная Медицина
Отзывы сотрудников о работодателе Мобильная Медицина(8)
Дмитрий (Соискатель)
11:06 29.06.2018
Современное оборудование, отличный ремонт. Аккуратность исполняющего персонала, вежливость. Отдельная благодарность Валентине! Спасибо!
не знаю, за небольшой срок работы не было обнаружено.
Марина
Город: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 130
11:21 16.09.2014
красивое оформление клиники
Алексей (Соискатель)
11:47 13.07.2018
В мобильную медицину мы обращаемся всей семьей. Очень хорошо, что приходишь на назначенное тебе время, спокойная атмосфера в больнице, чисто, новое оборудование, что не сравнить с нашей районной больницей. Врачи отличные, работают ответственно, никакой халатности не замечали Цены для нашего города средние. Муж лежал на стационаре там, так условия конечно как в гостиннице наверное..цветочки свежие, все чистенько, телевизор, интернет, кровать удобная, даже домой возвращаться не хотел)))))
Не обнаружил
Sasha77 (Сотрудник)
18:31 01.07.2018
Плюсы в работе: Изветсная клиника, хорошие специалисты которые знают свое дело. Комфортный режим работы и по графику и по рабочему месту. Мне сложно выделить отдельных людей и не выделить других с которыми отношения не дружеские. Так что в сумме люди хорошие работают. Нравится.
Минусы: отдельные люди. У меня сложный характер, но как есть. Знаю что у других нет с ними проблем, и очернять никого не хочу. Мое мение субъективное.
Инна (Сотрудник)
20:04 14.06.2018
Теплый, дружный коллектив. Нормальная заработная плата без задержек. И человеческое отношение, что не часто встретишь. Если есть проблемы то их можно решить неформально. Это для меня самая важная часть.
Клиенты, люди разные, и некоторые из них вызывают негативное впечатление. Прямо до отвращения иногда, но в большей части люди адекватные.
Анастасия (Соискатель)
20:35 16.05.2018
не первый раз посещаю мобильную медицину. Проходила там колоноскопию, осмотр гинеколога и УЗИ. Все врачи очень внимательны, отлично выполняют свою работу, прекрасное отношение. все объясняют, нет хамства. Очень рада, что в нашем городе Вы есть!
за все время не встречала их
Лиза (Соискатель)
13:11 13.05.2018
Я проводила операцию по удалению матки в мобильной медицине. Оперировал меня Сергей Викторович в конце августа. Отношение персонала было супер. Врач очень добрый и заботливый, внимательный. Благодаря им дни, которые я там провела были не настолько сложны и длинны по времени.
по сравнению с другими клиниками их нет
Максим (Соискатель)
22:16 11.05.2018
Недавно оперировался и проходил лечение в мобильной медицине. Просто нет слов выразить всю благодарность и восхищение этим мед центром! Я сознательно не называю ни фамилий, ни специализации врачей, среднего медперсонала, администраторов, главврача потому, что все они Люди с большой буквы. Они работают командой.
не заметил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мобильная Медицина