Мобильная Медицина

Медицинские услуги, частная клиника
Медицинский Центр "Мобильная Медицина"
(863)201-50-17, 201-50-18
Сайт: mobilemedicine.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Мобильная Медицина
Отзывы сотрудников о работодателе Мобильная Медицина(10)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:36 02.12.2023
Зарплата день в день, как по труд договору.
Есть очень мало умных приятных людей в коллективе.
Отчасти неплохо то, что можно себя 'попробовать' в разных профилях, специальностях.
Женя (Бывший сотрудник)
08:17 17.05.2023
Удобное рабочее место, есть кухня
Глав.врач женщина очень... неординарная! Может прикопаться к вам из-за причёски. Хотя казалось бы, как регистратору могут помешать распущенные, недлинные волосы? Форму приобретаете сами или "белый верх, тёмный низ", но учтите, что ваша одежда подобранная по запросу может тоже не устроить, будьте готовы к смене гардероба. Когда вам обещают двухнедельную стажировку и сменный график - не верьте. При сдаче экзамена она вас не отпустит, пока не найдёт, к чему прикопаться, чтоб отправить вас дальше стажироваться, а на самом деле работать в плотном графике и за минимальную зарплату. В общем все, лишь бы не платить. Когда же вы все-таки, сквозь муки, встанете в смену, график окажется не 2/2, а 3/1, 5/2, плавающий - в общем, какой угодно, но не тот, что был обещан изначально. Текучка кадров ужасная. А имена приходящих стажеров я даже запоминать перестала...
Алексей (Соискатель)
11:47 13.07.2018
В мобильную медицину мы обращаемся всей семьей. Очень хорошо, что приходишь на назначенное тебе время, спокойная атмосфера в больнице, чисто, новое оборудование, что не сравнить с нашей районной больницей. Врачи отличные, работают ответственно, никакой халатности не замечали Цены для нашего города средние. Муж лежал на стационаре там, так условия конечно как в гостиннице наверное..цветочки свежие, все чистенько, телевизор, интернет, кровать удобная, даже домой возвращаться не хотел)))))
Не обнаружил
Sasha77 (Сотрудник)
18:31 01.07.2018
Плюсы в работе: Изветсная клиника, хорошие специалисты которые знают свое дело. Комфортный режим работы и по графику и по рабочему месту. Мне сложно выделить отдельных людей и не выделить других с которыми отношения не дружеские. Так что в сумме люди хорошие работают. Нравится.
Минусы: отдельные люди. У меня сложный характер, но как есть. Знаю что у других нет с ними проблем, и очернять никого не хочу. Мое мение субъективное.
Дмитрий (Соискатель)
11:06 29.06.2018
Современное оборудование, отличный ремонт. Аккуратность исполняющего персонала, вежливость. Отдельная благодарность Валентине! Спасибо!
не знаю, за небольшой срок работы не было обнаружено.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инна (Сотрудник)
20:04 14.06.2018
Теплый, дружный коллектив. Нормальная заработная плата без задержек. И человеческое отношение, что не часто встретишь. Если есть проблемы то их можно решить неформально. Это для меня самая важная часть.
Клиенты, люди разные, и некоторые из них вызывают негативное впечатление. Прямо до отвращения иногда, но в большей части люди адекватные.
Анастасия (Соискатель)
20:35 16.05.2018
не первый раз посещаю мобильную медицину. Проходила там колоноскопию, осмотр гинеколога и УЗИ. Все врачи очень внимательны, отлично выполняют свою работу, прекрасное отношение. все объясняют, нет хамства. Очень рада, что в нашем городе Вы есть!
за все время не встречала их
Лиза (Соискатель)
13:11 13.05.2018
Я проводила операцию по удалению матки в мобильной медицине. Оперировал меня Сергей Викторович в конце августа. Отношение персонала было супер. Врач очень добрый и заботливый, внимательный. Благодаря им дни, которые я там провела были не настолько сложны и длинны по времени.
по сравнению с другими клиниками их нет
Максим (Соискатель)
22:16 11.05.2018
Недавно оперировался и проходил лечение в мобильной медицине. Просто нет слов выразить всю благодарность и восхищение этим мед центром! Я сознательно не называю ни фамилий, ни специализации врачей, среднего медперсонала, администраторов, главврача потому, что все они Люди с большой буквы. Они работают командой.
не заметил
Марина