О компании Соглас-Проект
Алёна (Сотрудник)
13:37 16.04.2021
Четкий график работы, не задерживают в конце рабочего дня, месторасположение офиса универсальное. Коллектив у нас классный. Никто палки в колеса не вставляет, работать не мешает. По зарплате всё чётко.
В офисе не приветствуются личные звонки
О компании Компания «ДЭФО»
Кирилл (Сотрудник)
16:24 28.09.2018
В работе ценю возможность карьерного продвижения по службе.За 1.5 года работы от менеджера по продажам вырос до младшего руководящего звена.Стабильно растущий доход является неизменной составляющей работы в Дефо. Советую эту компанию амбициозным и целеустремленным людям, особенно с опытом в активных продажах.
Бывает, что нету клиентов
О компании Компания «ДЭФО»
Алексей (Бывший сотрудник)
14:52 13.07.2018
может оклад здесь и не большой, зато не срезают зарплату выдуманными штрафами, как а рознице. хороший коллектив, есть карьерный рост
Не обнаружил
Алексей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:47 13.07.2018
В мобильную медицину мы обращаемся всей семьей. Очень хорошо, что приходишь на назначенное тебе время, спокойная атмосфера в больнице, чисто, новое оборудование, что не сравнить с нашей районной больницей. Врачи отличные, работают ответственно, никакой халатности не замечали Цены для нашего города средние. Муж лежал на стационаре там, так условия конечно как в гостиннице наверное..цветочки свежие, все чистенько, телевизор, интернет, кровать удобная, даже домой возвращаться не хотел)))))
Не обнаружил
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
15:04 27.06.2018
Большой уютный офис в центре города, достойная заработная плата,
для людей которые приходят работать, а не штаны просиживать.
Обучение и тренинги, помогающие тебе освоиться и понять принцип
работы. Корпоративы, для того чтобы немного расслабиться и снять
нагрузку. А самое главное дружный коллектив и адекватное
руководство, Всё это про компанию Альтера Инвест.
О компании ОнЛайм
14:44 14.03.2018
Офис недалеко от метро "Кировский завод". Хороший коллектив. Неплохие тренинги. График составляешь сам (по крайней мере так было, когда я там работал). ЗП белая, всегда вовремя. Олег Станкевич один из лучших руководителей, что у меня когда-либо был. Рабочий день может быть сколько угодно времени, как сам себе поставишь (только исходящий отдел), но не меньше 5 часов.
О компании Streetbee
Екатерина (Сотрудник)
12:03 27.12.2017
Какое-то время подрабатывала здесь аудитором. Вообще не могу сидеть на месте, люблю ходить по магазинам и это приложение само меня нашло - высветилось в рекомендованных :) скачала, стала выполнять задания. Как дополнительный заработок, очень выручает. Всем советую хотя бы попробовать))
вроде нет