МобилМед

Компания «МобилМед» является лидером в сфере оказания медицинских услуг учреждениям и частным лицам. В нашей компании можно оперативно решить вопросы, связанные с получением личной медицинской книжки, различных медицинских справок и организовать комфортное и быстрое прохождение профосмотров. Мы предлагаем услуги выездного оформления личных медицинских книжек и прохождения профосмотров в Москве и Московской области.

Обладая многолетним опытом, мы можем в самые короткие сроки провести профессиональный медицинский осмотр и подготовить соответствующие документы как для сотрудников компании, так и для физического лица. В наших центрах всегда поддерживают выгодное для наших клиентов ценообразование.

Мобил Мед
+7 (495) 781-000-3
Сайт: mobil-med.org
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе МобилМед(14)
Эвана (Бывший сотрудник)
19:20 23.09.2019
метро рядом.
Антон (Бывший сотрудник)
13:26 27.05.2019
Ну, прочтя отзывы, я понял, что мед персонал в данной компании трудоустраивают официально и платят средне по рынку. Так что медработникам сюда устраиваться можно.
Виталина (Сотрудник)
15:05 07.12.2018
Работаю на Киевской в процедурном кабинете уже полгода. Впечатление о сети хорошее. Увольняться не собираюсь. Всем необходимым персонал обеспечен: расходники, спецодежда, некоторым даже жилье предоставляют. Для медперсонала даже предусмотрено продление сертификатов. Трудоустройство легальное, больничные оплачиваются – хорошие условия по нашим временам. Только на испытательном сроке зарплата меньше, но он всего 2 месяца.
пока всем довольна
Ирина (Бывший сотрудник)
21:46 01.11.2018
Работала терапевтом 2 года, ушла, т.к. предложили место поспокойнее. Уволилась в сентябре. Условия работы приемлемые, только большой поток людей. Оформление после прохождения испытательного срока. Во время испытательного срока з/п немного ниже. После оформления – 55 000 р. Выплаты своевременно.
Условия работы приемлемые, только большой поток людей.
Ирина
17:28 05.04.2016
Не знаю
Не буду поливать грязью, просто скажу правду по поводу оформления. Работодатель в этом плане не порядочный, все, что говорилось на собеседовании, заведомо ложь. Оформляют без соблюдения ТК РФ и только после прохождения испытательного срока! На момент стажировки отказываются заключить даже Трудовой договор, что является злостным нарушением законодательства. Зарплата у всех в конверте. В трудовой напишут должность "Администратор" и зп официально будет числиться 10 тыс. рублей. Отпуск 3 недели строго разбивается на 2 части. Я думаю, для соискателя это очень весомая информация. ;)
Наталья
16:55 23.08.2014
Работаю в центре Мобилмед уже 5 лет. Очень довольна. Зарплата хорошая, работа стабильная,т.к. центры Мобилмеда всегда востребованы. Раньше, работая в поликлинике, получала меньше.И условия работы в Мобилмеде очень устраивают ( работаю в центре на Таганской) Коллектив прекрасный, текучка не большая, что о многом свидетельствует. Своими руководителями также очень довольна- отношение уважительное, профессиональное. Возможности для карьерного роста есть. Премии бывают. В общем, я уже так привыкла к своему центру, что не мыслю другой работы.
Даже затрудняюсь...наверное, меня все устраивает
Юлия
12:26 18.08.2014
Не могу сказать, так как была там не долго и не работала
Морис Торез
23:37 05.08.2014
1) Близко от метро;

2) Достойная оплата и перспектива роста (со слов проводивших собеседование).
1) по обязанностям (организация проведения выездных профосмотров) много суеты, нужно собрать всё необходимое оборудование и специалистов, а также постоянно контролировать их деятельность и процесс в целом. Требуется постоянное внимание и контроль, при этом лично отвечаешь за всё;

2) Материальная ответственность. К примеру, забудет какой-нибудь доктор после осмотра, скажем, клизму))) ... а ты будешь возмещать её стоимость;

3) Ненормированный рабочий день, выезд может завершиться после официального окончания рабочего дня (после 18.00).

Вывод: Работа специфическая и подойдёт не каждому. Хотя если срочно нужна работа на 30-40 тыс.руб. то можно устроиться, а со временем возможно и привыкнуть. Но если есть возможность и время поискать что-то получше, то следует пройти мимо.
Светлана
16:25 12.04.2014
Выплачивают, то что обещают, аванс и заработная. Неплохие корпоративы 2 раза в год за счет компании.
Их много. Несоблюдение ТК. Трудоустройство после испытательного срока, длится от 1-3 месяцев, отпуск 2 недели в год, помещения, в большинстве своем, полуподвальные, плохая организация условий труда, отсутствие мест для отдыха и приема пищи, отсутствие регламентированных перерывов. Если Вы грамотный и квалифицированный специалист, делать Вам в этой компании нечего, ни профессионального, ни карьерного роста. И еще, многочисленные плохо воспитанные и малообразованные менеджеры, весьма далекие от медицины.
Александр
13:03 19.08.2013
Работаю в Мобил Меде врачом уже достаточно долгое время, могу оставить свой отзыв. Конечно, работа очень активная и загруженность большая – через каждого врача представляете какое кол-во народа проходит за день! Но по мне так лучше работать в такой динамике и нормально зарабатывать, чем сидеть в гос.мед.учреждениях за копейки, или зевать в частных клиниках, где вроде и зарплаты нормальные, но квалификацию теряешь со скуки, зевая в ожидании редкого посетителя. Кстати, врачи в центрах действительно грамотные собраны, ничего не могу сказать. В целом очень доволен своей работой.
Большой поток пациентов, это минус - он же и плюс:)
18:43 01.08.2013
В связи с уходом в декрет хотелось бы выразить свою благодарность компании Мобил Мед за все годы сотрудничества. Не слушайте злые языки - ведь все, кто действительно здесь работал/ет, и остается в коллективе, становятся большой дружной семьей. Главная задача - действительно работать на результат, а не сидеть и плевать в потолок. В Мобил Меде существуют и мотивационные программы, и тим-билдинг, и премии тоже случаются:) Текучка медперсонала не большая, а для менеджеров - полный карт бланш для дальнейшего развития. Директора центров - люди, которые с первых дней стоят у истоков компании, и понимают свой бизнес от "а до я". В компании прекрасный, хоть и строгий hr - Ольга Николаевна, которая действительно работает с персоналом.

Мой личный опыт говорит вот о чем: в компанию идти работать можно и нужно, будьте профи - и будет вам стабильность!
Недочеты есть, как и везде. Но они субъективны:)
Алексей
16:08 08.10.2009
Не указаны
Варвар Караулов (Бывший сотрудник)
18:21 15.12.2020
Цирк с конями. Обхохочешься
Всё очень плохо.
Варвар Караулов (Бывший сотрудник)
18:16 15.12.2020
Цирк с конями. Обхохочешься