Мобил Мед

Отзыв сотрудника Эвана о компании МобилМед

Эвана
19:20 23.09.2019
метро рядом.
Копеечная чёрная зарплата , не пойми как и что по чём начисляется, в начале прикармливают дурачков а потом через 1-2 месяца всё можно зп даже не считать,что то доказать не реально себе дороже - "рвать задницу" придётся всегда что за 25 что 15 т.р в месяц хотя 25 это было по началу наверно предел заманухи, хотя при собеседовании ну такой сказочник сидел м. Курская заливал так что и впрямь не захочешь а поверишь 65-75 а некоторые без выходных аш 85-95 тр.Нууууу может спорить не буду,
блатные маршруты для своих всегда есть были и будут,но так опускать людей за 10-20 тр перебор- при этом
носится придётся по 30-45 точек в день или 10-12 но такие что к 8 ми вечера едва сил хватит до дома доползти.От такой логистики волосы дыбом , а ноги колесом.
Не мыслимые маршруты-езжай туда не знаю куда ,адреса путают постоянно это у них норма ,по интернету найдёшь если захочешь а не умеешь твои проблемы. Порой даже телефонов организаций не знают катайся дорога телефон уплачено. Зарплату считай сам каждый день , иначе копейки в конверте можешь недосчитаться.
Отношение скотское , вообщем успехов всем тем кто хочет заткнуть ихние дыры в маршрутах (велком ту би мобил) поработать за гроши , собакой ищейкой (причём гончий) .
Веникс
2019-09-24 13:32:06
А вы только можете тут отзыв свой оставить?
Эван
2019-12-04 20:07:35
Не только здесь. Я на всех сайтах опубликую. Чтобы все понимали, что это за гнилая компашка.