ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

+7 (863) 300-83-00
Сайт: www.hdm-rostov.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг
Отзывы сотрудников о работодателе ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг(33)
Гость (Бывший сотрудник)
11:49 10.07.2020
Их просто нет
На этом месте можно было бы построить Храм
Тамерлан (Бывший сотрудник)
14:48 28.03.2019
Корпоративный автобус, льготное питание.
Почти весь негатив, который встречается об этой компании в сети от бывших сотрудников - правда. С виду красивая обложка, а на деле так себе контора с постоянным пересортом на складе, черными зарплатами ниже рынка в общем (хотя с виду бохатый магазин), удержанием большой части зарплаты при увольнении
Алла (Бывший сотрудник)
17:23 20.03.2019
Корпоративный транспорт. Если очень, очень много "пахать" то можно заработать хорошую зарплату, особенно в сезон. Еще очень хорошо обучают, делают из тебя специалиста, даже если нет опыта работы. Постоянные тренинги, чтобы ты был в тонусе))))
Возможен карьерный рост если ты умеешь хорошо "лизать" всему руководству. И то не факт, т.к там любят набирать новых сотрудников на высокую должность, которые ни хрена не разбираются в этой сфере. Работа не для слабаков.
Алла В. (Бывший сотрудник)
19:55 13.03.2019
Алла (Сотрудник)
13:30 07.03.2019
Андрей (Соискатель)
19:16 27.08.2018
Отличный коллектив, своевременная оплата труда, замечательный начальник
Если вы пришли сюда устраиваться, то будьте готовы бесплатно отработать 3 дня по 9 часов после собеседования. И, даже если вы понравились всем - от сотрудников вашего отдела до генерального директора, %удалено%, сидящие в СБ могут решить, что если у вас есть штраф за неправильную парковку, то вы не можете тут работать. Так что, если срочно ищите работу, это место не для вас. И вам не скажут это во время отработки 3х дней, вам скажут это, когда вы будете сидеть дома и ждать приглашение на оформление. Зарплата - серая (оклад 12900, остальное в конверте, если заработаете)))
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
10:17 19.07.2018
Проработал несколько лет в Мире ремонта. Потом решил уйти в другую фирму. Поманили большей зп. На деле прибавка к зп оказалась мизерной, а все остальное - только ухудшилось. Ни корпоративного транспорта, ни обедов, ни хорошего коллектива, ни адекватного руководства. Вот теперь жалею, что ушел.
Как оказалось, их нет. Все познается в сравнении.
Николай (Бывший сотрудник)
11:21 26.04.2018
Есть свои минусы и плюсы, но они сугубо субъективные. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:14 23.04.2018
Хорошая зарплата, отличный коллектив, питание на месте, корпоративный транспорт до места работы. Очень жалею, что уволилась по дурости (поторопилась). Хотела найти работу поближе к дому, чтобы меньше времени уходило на дорогу. Но, как оказалось, местоположение - не главное при выборе хорошего места работы(
Далековато от моего дома.
Станислав (Бывший сотрудник)
11:52 23.04.2018
Отличное место. Всегда вспоминаю с теплотой отработанные тут годы
не заметил
Аноним (Сотрудник)
12:46 19.04.2018
Не знаю, почему пишут плохо о руководителях. Лично у меня проблем не было. Мой руководитель за меня горой на всех планерках и собраниях. И не допускал штрафов без причины. Может я счастливчик, конечно. А может и люди просто не ценят старания и постоянно ноют без причины. Каждому кайф сидеть на ж*** ровно и получать ЗП. Но не каждому совесть позволит.
Ольга Витальевна (Бывший сотрудник)
16:02 26.03.2018
Корпоративный транспорт
Во время выплачивается заработная плата
Корпоративы за счет компании два раза в год
Хороший чистый офис
Дружный коллектив
Есть оборудованная столовая для сотрудников. ( и кафе есть где многие могут питаться со скидкой)
Вакцинация каждый год за счет компании
штрафуют за опоздания
Николай (Сотрудник)
12:07 26.03.2018
Зарплата хорошая, выше среднего. Руководство поощряет стремление к развитию. За полгода вырос из продавца в менеджеры закупок.