МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Николай о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Николай
11:21 26.04.2018
Карьерный рост, хорошая зарплата, стабильность. Свою карьеру начал продавцом-консультантом еще в далеком 2011 году. На тот момент я не окончил университет и без высшего образования было тяжело устроиться куда-либо. Хотя кандидатов было не мало, я все же смог пройти отбор и получить работу в Мире ремонта. Для бедного студента это было отличное начало! Смог обеспечить не только себя, но и помочь родителям. Проработав несколько лет взобрался по карьерной лестнице до менеджера закупок в отделе поставок. Работа не простая, но в сезон приносила хороший заработок. Помню тогда купил себе свою первую машину в конце лета. На этом мой личный карьерный рост не закончился. И сейчас, благодаря полученным знаниям и накопленному опыт, работаю в столице в крупной фирме. Я искренне благодарен Миру ремонта за то, что он дал мне направление в развитии и помог начать свою карьеру! Если вы еще точно не решили, как будете зарабатывать себе на жизнь, или у вас еще нет высшего образования, не бойтесь, просто отправьте свое резюме. И возможно здесь вы наченете свой карьерный путь!
Есть свои минусы и плюсы, но они сугубо субъективные. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.