МФО МосСберФонд

ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: займы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также дополнительные партнерские предложения.

Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%.

ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы.

ООО МФК «МосСберФонд»
8 (800) 333-48-40
Сайт: www.mossberfond.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО МосСберФонд
Отзывы сотрудников о работодателе МФО МосСберФонд (31)
Maria (Сотрудник)
20:46 02.06.2018
Работаю в компании полгода, менеджером по работе с клиентами. Когда устраивалась, переживала насчет плана продаж, реально ли его выполнить. После двух недель стажировки поняла, что потяну без проблем. Я из тех, кто не упустит возможность заработать больше, потому меня бонус в виде процентов отлично мотивирует. Бывает, конечно, что работа выматывает, попадаются сложные клиенты, но тут не угадаешь. Зато нет проблем внутри коллектива, и начальство адекватное, не придирается по мелочам.
попадаются сложные клиенты
Кристина A. (Сотрудник)
21:48 31.05.2018
Работаю менеджером по кредитованию. В компании постоянно проводятся корпоративные мероприятия: активные и веселые. Конечно, есть трудности и проблемы в работе, но не бывает все "сладко, да гладко", везде есть плюсы и минусы. Рада, что работаю в этой организации!!!! Кто хотел бы работать и развиваться, приходите, не пожалеете!
не бывает все "сладко, да гладко"
Герман (Сотрудник)
22:04 30.05.2018
Работаю здесь уже год, да, есть планы, штрафы и личная неприязнь, но скажу по опыту это зависит только от вас, если вы хотите зарабатывать деньги у вас получиться заработать при том много, а штрафы и все прочее это для тех кто сидит и ничего не делает. Начальство на уровне, бывало и хуже. Тут хоть не докапываются до всего, а толькопо существу. Зарплата выплачивается два раза в месяц без задержек.
есть планы, штрафы и личная неприязнь
Данил (Сотрудник)
22:10 29.05.2018
в МосСберФонд взяли без опыта работы . Зарплату выдавали два раза в месяц. К сотрудникам отношение доброжелательное но требовательное. От банка есть корпоративный займ под хорошие проценты для сотрудников. Мероприятия 8 марта, 23 февраля, новый год, тимбилдинги - за счет компании.
Алла (Сотрудник)
10:54 03.04.2018
Устроилась менеджером в МосСберФонда 2 месяца назад. Офис чистенький, денюжку платят 2 раза в месяц, да и коллективчик то, что нужно)) особенно руководитель отдела Владимир такой статный мужчинка))
не обнаружила
Валерий (Сотрудник)
19:57 30.03.2018
Устроился в МосСберФонд не так давно, всего полгода работаю. Платят нормально, есть прибавка к зарплате – процентик от заключенного договора о займе. Частые корпоративы и выплата аванса и основного оклада.
пока нет
Никола (Бывший сотрудник)
18:33 23.03.2018
Проработал в МосСберФонд 1 год. Безумно доволен коллективом, уютным офисом и отличным руководством. Зарплату платили вовремя – 2 раза в месяц, как положено. Уволился из-за невозможности совмещать работу с учебой.
были нюансы незначительные
Вероника (Бывший сотрудник)
14:19 10.03.2018
я работала в нормальном офисе с охраной, туалетом, микроволновкой и чайником, всем остальным повезло меньше - в некоторых офисах нет даже туалета
Татьяна (Сотрудник)
11:41 13.02.2018
Довольно долго не могла найти подходящую для себя работу, и вот в начале декабря прошлого года удалось устроиться в эту компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Работа мне нравится, много общения с людьми, как я и люблю. Коллектив очень хороший, дружный, сотрудники всегда дружелюбны и помогут советом. Что касается заработной платы, то не задерживали и выплачивают как и положено - вовремя. Сама зарплата меня полностью устраивает. Начальство лояльное и адекватное, понимающее. График для меня удобный. Пока мне все очень нравится и ничего менять не хочу, посмотрим как будет дальше.
Не обнаружила.
Вера (Сотрудник)
03:00 15.01.2018
Работала тут в должности помощника бухгалтера пока не ушла в декрет, так бы дальше продолжила работать. Все устраивало, начальство строгое, но лояльное и справедливое, а по другому и слушаться никто не станет. Коллектив попался адекватный, чем могли-помогали, не хотели меня в декрет отпускать) Так что у меня лично о компании только хорошее впечатление, через пару лет обязательно сюда снова прийду.
Нету!
Елизавета (Бывший сотрудник)
03:46 26.12.2017
Работала здесь помошником бухгалтера, сама студентка. Пришла сюда совершенно без опыта. Хочу сказать, что всему научили, показали, дали наставника. Руководство очень лояльное, терпеливое к новичкам. Коллектив очень хороший, часто бывают корпоративные мероприятия. Заработанную плату выплачивают стабильно, дают подарки к праздникам. Жаль, что пришлось уволиться, так как все-таки учиться и работать очень тяжело.
не нашла
Алина (Сотрудник)
18:24 21.12.2017
Кассиром всего пару месяцев работаю у них и пока претензий никаких. Работы хватает, без дела не сидим. Главное для меня, что з/п выплачивают своевременно и руководство сильно не достает по пустякам. Так что нормальное такое местечко.
Не нашла
Григорий (Сотрудник)
13:48 04.12.2017
Работаю в ООО МФК «МосСберФонд» менеджером уже год. Меня тут всё устраивает, стабильная заработная плата, хороший коллектив, комфортные условия работы. Тут мне всё нравится.
Нету
Виолетта (Сотрудник)
21:53 22.11.2017
Работаю здесь уже второй год, устраивает все, зарплата, условия. Собеседование было пройти не сложно, я отучилась по специальности банковское дело
Неувидела
Яна (Бывший сотрудник)
16:12 10.04.2019
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91
Яна (Сотрудник)
13:39 05.04.2019
Николай (Сотрудник)
20:29 29.06.2018
Брал кредит в офисе недалеко от дома. У них отлично налажена работа. Кредиты выдают быстро, не требуют много документов. Если возникают вопросы, кто, например, первый раз берет кредит, работники компании на все отвечают. Сам обратился в Самолет Займ по рекомендации, а не по объявлению, так что организация проверенная.
Алёна (Сотрудник)
11:34 24.02.2018
Работаю здесь уже два года и меня очень устраивает! У меня уже было два повышения, также ходила на дополнительное обучение. Постоянное развитие,не сидишь на месте! Но и ответственности стало намного больше
Ксения (Сотрудник)
23:32 18.02.2018
После института долго искала работу по специальности. Закончила я менеджмент в банковской сфере и работу искала именно в банке. Рассматривала любые варианты, но, к сожалению, без опыта нигде не брали( В моссберфонд меня взяли на выдачу потребительских кредитов. Провели обучение, тестирование и после я уже приступила к работе. Мне очень нравится, хоть и тяжело первое время. Много новой информации, которую нужно обязательно знать. Думаю, со временем, я освоюсь, и мне будет проще!
Пока нет
Антон Дяхеев (Сотрудник)
21:30 08.02.2018
Самое главное в этой профессии (кредитный специалист) любить общаться с людьми. Нравится, что тут получаешь оклад и %, поэтому выходит очень здорово. З/п без задержек.
Небольшая рабочая зона в офисе