Межрегионтест

+7 (812) 429-71-96
+7 (495) 646-83-71
Сайт: megregiontest.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Межрегионтест(47)
Михаил (Бывший сотрудник)
13:32 21.04.2024
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.
Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так.
Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные.
Люди, читайте отзывы и думайте.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:05 09.04.2024
Просто нет
Невозможно работать, отношение скотское, руководство проблемы компании совершенно не волнуют. Работала на руководящей должности, хуже места не видела. Если еще не устроились, бегите отсюда, пока не поздно.
Владислав (Бывший сотрудник)
00:15 06.04.2024
Помойка, кидают с ЗП без каких-либо угрызений, условия скотские, читайте отзывы, все уже сказано.
Алена (Сотрудник)
11:17 20.09.2023
Работаю длительное время в компании с радостью поделюсь своим впечатлением :) Компания Межрегионтест - это широкий Спектор профессионалов ,достигшие больших успехов , в своей карьере ! Так же предоставляет обучение от лучших специалистов компании ,где они делятся своим опытом и навыками ! Руководство помогает в решение сложных задач, мотивируют и поддерживают ! Коллектив молодой , дружный , отзывчивый, что создает свою теплую атмосферу! Лично для меня офис очень удобно расположен!)
Не могу сказать ничего плохого ,т к хорошего намного больше!
Анастасия (Бывший сотрудник)
06:57 14.09.2023
Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый,ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению,удалённой работы, но велика вероятность, что введут.
Карина (Соискатель)
09:26 04.09.2023
Расположение БЦ
Александра (Бывший сотрудник)
14:57 07.07.2023
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.
Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Екатерина (Сотрудник)
10:52 22.05.2023
Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.
Саша (Бывший сотрудник)
08:08 23.03.2023
Их нет, от слова СОВСЕМ.
Даже не вздумайте идти в эту говнокомпанию, руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару жополизов. Отзывы положительные, пишут как раз те самые жополизы руководства, нормальные и адекватные люди такого не напишут, что хорошо в компании. Всем удачи с поиском хорошей работы, а не вот этой *уйни.
Елена (Бывший сотрудник)
00:26 21.04.2022
Не нашла
Началось всё с того, что моё обучение в первый рабочий день состояло из того, что мне кинули на стол огромную папку распечатанную и говорят «сиди, учи, если будет не понятно, спрашивай» Топ обучение я считаю. Ничего, контора, которая ни перед клиентом, ни перед работником не бывает честна. Начальство может только говорить что вы никчемные и ничего не можете продать. По факту только холодные клиенты, базы 3х летней давности
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:10 05.02.2022
Соц.пакет хороший. Коллектив более менее.
Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы
13:06 16.11.2021
Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.
N (Соискатель)
16:34 22.10.2021
Близко к метро. Уютный офис.
На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30.
Зачем тратить время людей на лишние собеседования
Елена (Соискатель)
22:45 23.09.2021
Уютный офис
Нашли меня через ххру, предложили должность макетчика. Была очень удивлена, т.к. работала совершенно в другом сфере. Обещали зп 50 тыс + бонусы. Решила сходить. По итогу: пришла тётя - начальник и сказала, что я им так-то вообще не подхожу и опыта нет, извините. Вопрос, а зачем тогда звали?!.
Тут же стали предлагать должность менеджера (ниже) с зп 35.
Вышла, посмеялась и ушла. Только время зря потратила.
Кстати, обещали позвонить, но в итоге 2 недели прошло. Очень глупое и не профессиональное отношение к кадрам и вообще к людям.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:28 11.02.2021
Близко к метро
Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают
Анонимный (Бывший сотрудник)
16:27 28.09.2020
Стол и стул
Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.
MrsFire (Бывший сотрудник)
16:38 08.07.2020
В компании есть очень сильные, классные руководители, с которыми приятно работать. Коллектив в целом прекрасный. Перспективы карьерного роста и смены направлений деятельности огромные, есть возможность зарабатывать большие деньги.
Есть и довольно слабые руководители, которые несколько мешают равномерному развитию некоторых отделов. Оооочень нехватает кондеционеров в некоторых кабинетах.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:48 24.02.2020
есть стулья и электричество
Ужасная помойка. Хочется запачкаться? Добро пожаловать!
Серая зарплата, о законах никто не слышал, социалка- пустой звук.
Страшный сон рабоника, уважающего себя.
15:26 19.06.2019
Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования)))
Жадность и безразличие к своим сотрудникам.
Екатерина (Сотрудник)
16:43 14.05.2019
В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно.