Obagi Medical Products

Медицинская группа Офтадерм
+7 (495) 118-07-34
Email: info@obagi.ru
Сайт: www.obagi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Obagi Medical Products
Отзывы сотрудников о работодателе Obagi Medical Products(14)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:51 28.08.2021
Совсем рядом с метро и удобно добираться.
Обещают по зарплате одно, а платят гораздо меньше!! Директор Володин Владимир а он же один из владельцев обещает горы золотые на собеседовании а потом выкатывает нереальные планы продаж!
Торгуют оптом и розницу, базу данных клиентов дают мертвую. Нормальных клиентов надо «заслужить».
Принимают на одни обязаности а потом условия меняю, мол вы не так меня поняли.
Премии и бонусы серые. Соцпакета никакого. Оклад маленький все обещают бонусами которых не дождесся а если заработаешь то задерживают выплату, и спорить трудно. Условия по бонусу устные ничего не докажешь.
Давно уволилась и почти забыла, сейчас другие сотрудники разбегаются, найти новых не могут и опять мне позвонили! Типа у нас все изменилось и классно стало, приходи снова!
Анна (Бывший сотрудник)
12:13 06.12.2021
мало
Положительные отзывы – заказные и ложные! В компании тотальный обман, решили заболтать реальные отзывы, поток наивных кандидатов закончился! Врать и не платить бонусы - владельцам Офтадерма как дышать!
Если придете в компанию со своей базой клиентов – лишитесь и их, ошельмуют и выставят дурой перед собственными клиентами. Как только достигните приличных продаж – выдавят из компании
Читайте все отзывы подряд, сами поймете, где реальность а где заказуха.
Валентина (Сотрудник)
15:06 25.11.2021
Работаю в компании почти три год. Могу с уверенностью сказать, что Медицинская Группа Офтадерм — это одна большая семья, где каждый может прийти на помощь, подсказать в решении вопроса и всегда помогут в новых начинаниях. Компания активно развивается в онлайн области, любой вопрос можно решить удаленно. Работа действительно приносит удовольствие, зарплата приходит без задержек и еще один плюс нашей компании есть куда расти и развиваться. Я очень рада, что работаю именно здесь!
12:00 23.11.2021
Стали публиковать фальшивые положительные отзывы, но уж очень неумело.
Пишут явно не свои сотрудники а нанятые. Читать про несуществующую столовую и социальный пакет – очень смешно!
Не видитесь и не теряйте время. Обманут, выжмут и уволят.
Нет здесь никакого роста и перспектив!
13:26 17.11.2021
Крутая, современная, развивающая компания, с отличным менеджментом, правильным подходом к клиентам, уважительным-партнерским отношением к персоналу.
Продвинутая и крутая компания. Есть перспектива карьерного роста. Представительства по всей России.
Светлана (Сотрудник)
12:15 16.11.2021
Я работаю тут менеджером по продажам , своей работой я довольна , дружный коллектив и руководство , есть карьерный рост и весь социальный пакет . Комфортные офисы , все выполнено в современном стиле , имеется столовая и парковка , есть рядом и метро , работа не сложная и комфортная. Карьерный рост реально хороший и тут в последствии становятся и руководителями отделов .
Александра (Бывший сотрудник)
13:35 07.11.2021
Метро рядом с офисом
Негативные отзывы – чистая правда!!
Голый минимальный оклад и бесконечные обещания бонусов которых не достигнуть!
Контора купи-продай, в основном странные мед изделия и перепаковка линз для зрения.
Завышенные цены, клиенты-косметологи поумнее быстро понимают и разбегаются покупать у конкурентов. Много притензий по качеству.
Одного из владельцев надо бы врачу показать, бредит откровенно своим таинственным и сказочным прошлым. К сотрудникам относится как биомусору
Персонал не ценят, половые пристрастия, женщинам тяжело работать, много абьюзеров.
Жены и подружки владельцев бесконечно суют свой нос в дела компании ревнуют и придираются к симпатичным девчонкам. Соцпакета нуль.
Больничный с точки зрения начальства – большой грех, а беременность вообще измена и скандал
Анна (Бывший сотрудник)
16:38 14.10.2021
офис рядом с метро. До МКЦ пешком тоже можно дойти
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:39 11.10.2021
негативный опыт тоже опыт
Обманули на испытательном сроке! Копейки заплатили! Сидятв темном и сыром подвале в промзоне на Нагорной, торгуют задорого якобы элитной косметикой и филерами.
Говно на говне в ассортименте, на многие изделия нет сертификации и разрешений, цены запредельные. Чтобы зарабатывать надо обманывать покупателей и втирать им про волшебыне крема и нити. Товар тухнет, переклеивают сроки и крайним тебя выставляют. Слышала про суды с покупательницами не стала ждать пока меня в это втянут
Много претензий, начальники при этом сразу прячутся и тебя подствавляют, ты же менеджер должна разобраться а клиентки лицо опухло
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:10 24.09.2021
офис в удобном месте, метро Нагатинская совсем рядом
Все что пишут отрицательное про компанию – чистая правда!
С барской руки дают зарабатывать только маленькой группе старых подхалимов приближенных к начальнику.
Начальник он же владелец странный пожилой сказочник, любит посвистеть о своем таинственном прошлом в спецслужбах.
Несет откровенную бредятину, чуть ли не с марсианами воевал его послушать!
Пытается запугать своим прошлым короче чтобы не жаловались лишний раз!
Забудьте про бонусы о которых вам расскажут на собеседовании, все переиграют, ничего не получите! Большинство обещаний не выполняют, перспектив ноль, отожмут все силы и энтузиазм и выкинут на улицу!!
Соцпакета нет совсем, ТК соблюдают по своему желанию.
16:01 07.07.2021
Рядом с метро Ногатиская, удобно добираться
Заработать выше среднего можно здесь, но надо быть небрезгливой. То есть втюхивать клиентам просрочку с перебитыми датами и медицинские изделия без регистрационого удостовения, типа азиатских нитей для лица и чудо-кремов с каким-то ботоксом. Я не смогла, ушла.
Виктория (Бывший сотрудник)
22:48 20.05.2021
офис нормальный, удобно доехать
Перспектив и роста никаких нет! Соцпакет нуль. Купилась на сказки на собеседовании, особенно лил мед в уши директор Володин Владимир. В реальности приходится продавать косметику левого производства и иглы с высокой ценой. И отбиваться от скользких предложений пожилого директора От согласия как я поняла бонус то и зависит!
Второй старый владелец дружок его Степкин Андрей тоже тот еще гусь по части предложить съездить в ресторан с продолжением. Живет не в Москве, отрывается в фирме когда заезжает хоть в офис в этот день не выходи. Причем не стесняется липнуть при работающей в компании жене. Оба владельца о том что харрасмент это плохо не разу в жизни не слышали похоже
Пообедать негде промзона вокруг. В компании только уголок для кофе
17:00 20.02.2021
Удобно добираться до офиса. Рядовой персонал доброжелательный
Я тоже много намучалась в этой конторе!
«Заслужить хороших клиентов» в этой конторе значит «строить отношения» и ездить с директором Владимиром Володиным в номера или в командировки с продолжением. А он уже почти пенсионер, брррр! Старше моего папы.
Вторая жена его понимаешь не устраивает, уже старая, так он устроил себе охотничью поляну в офисе!
Торгуют много чем, дорогие цены на азиатские медиц товары, много просрочки с которой мутят, перепаковывают контактные линзы, у конкурентов намного дешевле. Клиенты посылают а бонус соответственно никакой.
Обучение слабое и начальников много для маленькой компании.
Владимир с партнером те еще сказочники о перспективах, две тетки, одна из которых жена владельца - мучают придирками молодых девчонок из ревности. Дурдом какойто
Я отказывалась от таких командировок, сразу надавали дохлых клиентов и придирками с отчетами замотали
Ольга (Бывший сотрудник)
16:19 14.02.2021
Совсем рядом с метро и удобно добираться. Хороший ремонт в офисе. Коллектив хороший
Обещают по зарплате одно, а платят гораздо меньше!! Директор Володин а он же один из владельцев обещает горы золотые на собеседовании а потом выкатывает нереальные планы продаж!
Принимают на одни обязаности а потом условия меняю, мол вы не так меня поняли.
Премии и бонусы серые. Соцпакета никакого. Оклад маленький все обещают бонусами которых не дождесся а если заработаешь то задерживают выплатуи спорить трудно. Условия по бонусу устные ничего не докажешь.