О компании Холдинг Форте
Pump Dump (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:26 28.11.2021
Проработал больше года.
Частичная отвязанность от офиса, с постоянным контролем через GPS и "Скрипт-Паки" транслирующими Вашу личную жизнь на сервера.
Своевременная выплата ЗП, но основная часть переводится в чёрную на карту. В случае чего, а такой случай обязательно произойдёт, доказать в налоговой что это Ваши деньги будет непросто.
Компенсация командировочных, недостаточная для покрытия реальных расходов, приходится доплачивать из своего кармана постоянно и никого это не волнует.
Все самые "положительные" прелести, работы в этой компании не передать текстом. Не рекомендую идти даже на собеседование. Очень коррумпированная, бессовестная структура, относящаяся к людям как к временному материалу.... Хотя, лозунги у них привлекательные, если Вас утраивают красивые лозунги, но разруха, идиотизм и бесчеловечность находящиеся сразу за ними, не смущают. Попробуйте.
О компании Obagi Medical Products
Елена (Бывший сотрудник)
12:00 23.11.2021
Стали публиковать фальшивые положительные отзывы, но уж очень неумело.
Пишут явно не свои сотрудники а нанятые. Читать про несуществующую столовую и социальный пакет – очень смешно!
Не видитесь и не теряйте время. Обманут, выжмут и уволят.
Нет здесь никакого роста и перспектив!
О компании Фабрика Требити
Нет никакого производства (Бывший сотрудник)
07:36 16.08.2021
Нет производства и не было
Нет производства
Позвонили в эту фирму поинтересоваться, где производство у них находится. Как только девушка услышала слово «производство», такое ощущение. Что ей на голову наступили, как начала на меня орать в трубку, какое вы имеете право у нас требовать адрес, может вы еще и сертификат соответствия попросите. Ничего мы вам показывать не будем и бросила трубку. Не будете – не надо. Оформили заказ в другой компании. По ходу в Требити набирают неуравновешенных. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!