Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

14:01 02.05.2022
Город: Волгоград
Достоинств мало, единственный плюс зарплата выплачивается во время
Удалось порабоать в данной конторе практически 2 года, где набралась опыта и встретила хороших людей коллег, из плюсов всё.
Если хотите получать достойную зарплату, то вам точно не сюда, все ваши старания и труд забирают себе бонсуми менеджеры, которые любят поиграть в телефон и позалипать в комп, особенно это касается Юли С.
Из чего складывается премия никто не понимает, руководителям на тебя наплевать, никогда до них не дозвониться и ничего не доброситься, зато когда ты нужен, то на связь надо выйти через 5 секунд.
Зарплата отвратительная даже для Волгограда, премия высчитывается непонятно как, да что уж там говорить, даже у компании денег нет на уборщицу, все любят улыбать тебе в лицо, а за спиной говорить гадости.
Когда ты уволняешься просят не приходить в офис, брать за свой счёт отпуск в принудительном порядке, якобы не хотят тебя видеть, развитие твое затормозажтвается, когда ты перестаешь ублажать руководство, сейчас готовы брать в сотрудники всех подряд, лишь бы делали всю работу за них.
Первый раз столкнулась с системой, где ты ищешь кандидатов для координаторов, которые сидят и смотрят в монитор.
Отвратная компания, не идите туда работать никогда!!!
Команда отдела качества Manpower
2022-05-12 15:19:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об опыте взаимодействия с компанией Manpower.

Наша компания уделяет большое внимание корпоративной культуре и этике, заботится о своих сотрудниках и инициирует различные программы развития персонала.

Хотим отметить, что Manpower выплачивает работникам исключительно белые заработные платы в соответствии с трудовым договором и осуществляет все выплаты в соответствии с законодательством РФ.

Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: mpruquality@manpower.ru

С уважением,
Команда отдела качества Manpower