Magora Systems

МАГОРА СИСТЕМС
+7 (499) 6-434-621
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Magora Systems
Отзывы сотрудников о работодателе Magora Systems(24)
Михаил (Соискатель)
20:54 23.02.2019
Вежливый и милый голос HR.
Неприятное ощущение после общения с HR, наверное, причина в лицемерии...
Вася (Бывший сотрудник)
08:51 05.12.2018
В принципе нормальное место для начинающего специалиста, вас и правда могут чему-то научить, если будет на то указание.
Классные тусы по пятницам
Неадекватное поведение руководства
На вас будут стучать
Не надейтесь на повышение ЗП, вас будут кормить завтраками, а потом просто уволят, если вы будете настойчивы.
Алекс (Бывший сотрудник)
05:04 31.03.2017
В основном все плюшки что пишет Магора в вакансиях это бутафория. Тут как с кредитами - еще есть множество пунктов мелким шрифтом, котоые просто не пишутся в вакансиях. Хочешь компенсацию за фитнес или за конференцию? Да кто ты такой чтобы просить, поработай сначала годик, докажи что ты молодец, а потом уже приходи просить и может быть мы частично компенсируем. И так во всем.
В кратце - убогая со всех сторон компания.

Платят мало и держа постоянно перед носом удочку с морковкой - ведут бизнес на взывани к чувству долга и оборачеваемости персонала.

Идея устроиться в Магору новичку и получить боевой опыт так же провальная - множество мелких проектов, постоянно увольняющийся персонал, отсутствие грамотных специалистов, коллективная безответственность и неопытные проект-менеджеры которых ветром занесло в IT - все это научит вас делать работу плохо.
Скоро уже другие компании с опаской будут относиться к кандидатам которые поработали в Магоре, ведь какой нормальный человек пойдет фуллтайм на 15,000 например фронтендером? Что-то значит с ним не так.

Положительные отзывы тут пишут HR-ы Магоры, которые кстати тоже меняются как перчатки.
Елена (Бывший сотрудник)
18:23 31.10.2016
Работа для людей у которых нет друзей, хобби и семьи. Все предлагаемые плюшки просто замануха и не реальны для воплощения, если вы конечно не машина и сон вам не требуется. Будьте готовы к постоянным ненормированным рабочим дням, а уход в 18 часов домой будет сопровождатся кислыми лицами руководства. Проект менеджеры абсолютно некомпетентны в большинстве вопросов, и проекты сдают сырые и потом переделывают еще 10 раз. На собеседовании могут лить в уши о потрясающих условиях работы, возможностях карьерного роста и ЗП, но на самом деле 10 часовой рабочий день (как минимум), перекидывание задач и некоторая неадекватность руководства. И да, при увольнении все равно обсчитают и выплатят только серую минималку.