ЛИМ-Групп

Наша основная деятельность - это помощь в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

Клиенты нашей компании получают:

• -Помощь в выходе из долговой ямы;
  • -Финансовое оздоровление клиентов;
  • -Помощь в получении финансирования (кредит, кредитные линии, факторинг и иное);
  • -Оценка клиентов на возможность получения финансирования (Проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг, оценка социальных факторов, проверка правового поля).
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЛИМ-Групп(39)
Юрий (Сотрудник)
05:28 08.01.2022
Работаю в ЛИМ-ГРУПП в подразделении LIM-IT, внедряю и сопровождаю CRM. Работа интересная творческая, часто бываю на выезда у заказчиков, общаюсь с людьми. Коллектив небольшой, но сплоченный и дружный могут и помочь и подменить если нужно. Зарплата стабильная дважды в месяц, оклад плюс наоаботанное. Выходит довольно прилично для нашего региона. Доволен работой.
Всё устраивает
Анатолий (Сотрудник)
21:09 06.10.2021
Работаю с начала года, в отделе маркетинга. Заказов предостаточно, от того и деньги получается хорошие делать. Минус в том, что как раз из-за потока клиентов временами тяжеловато, но я уже привык и не жалуюсь. Коллектив у нас отличный к тому же :)
Загруженность периодически
01:06 22.01.2020
Карьерный рост
Лира (Сотрудник)
07:13 10.01.2020
Работаю в этой компании уже третий год. Даже сама удивляюсь, как быстро время летит. Когда сюда устроилась, то не собиралась оставаться надолго, в мои планы входило другое направление. Но получилось так что я гармонично влилась в коллектив, а коллектив у нас очень сплоченный, живем дружно, при необходимости друг друга выручаем. И я тогда подумала, где я еще найду такую хорошую работу. Все праздники мы отмечаем, у нас часто проводятся корпоративы, на которых очень интересно. Начальство у нас не привередливое, всего в меру - сегодня поругает, завтра похвалит. Не знаю, как другие, а мне с работой очень повезло.
Несколько далековато от дома, где я проживаю
Яна (Бывший сотрудник)
17:26 22.08.2019
Адекватное,понимающее руководство.удобный график, достойная зп.
Владимир (Соискатель)
15:41 22.08.2019
Приятные и доброжелательные сотрудники, после общения по телефону был немного в смятении, слишком всё красиво казалось, в день собеседования позвонили и "провели до двери" и потому не пришлось долго искать офис среди десятка других. На самом собеседовании ещё раз всё объяснили что от меня требуется, ответили на все вопросы. В целом мне всё понравилось, дорабатываю оставшуюся неделю на старой работе и иду к ним. Товарищ который посоветовал уже почти пол года там работает, за всё время никаких напрягов не было, оплата всегда вовремя и ровно столько сколько заработал, даже хвастался что умудрился премию получить.
Не наблюдаю.
Наталья (Соискатель)
12:22 02.08.2019
Нет!!!
Контора для лохов!! Не тратьте свое время напрасно!!! Офис СПб находится в бц Москва на площади Александра Невского.
Записалась на собеседование и пришла к назначенному времени, просидела в очереди ещё час, там же в одной очереди находились несчастные потенциальные клиенты, желающие получить очередной кредит. В комнатушке запах пота и грязно( внешний вид сотрудников, которые получают от 70.000 и выше, (я спросила размер зп среднего сотрудника) крайне не опрятный!!! Мне быстренько протороторили мои обязанности, на неудобные вопросы(по поводу задержек зп) отвечали с заминкой. Я сразу сказала, что интересен только уровень зп и их это вполне устраивало( Вообще эта контора занимается обманом людей, которые и так находятся в сложной финансовой ситуации, а вы как специалист, возможно даже будете получать с этого свои честно заработанные проценты, если конечно честное руководство вас так же не опрокинет, как и своих клиентов.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алёна (Сотрудник)
12:54 01.01.2022
Я искренне рада, что после долгих поисков работы, наконец-то смогла найти для себя работу-мечты в буквальном смысле. Работая в других компаниях, мне либо не нравился сам коллектив, либо оплата труда. В этой компании я работаю уже два года и уходить не собираюсь, потому что, во-первых, у нас очень дружный, приятный и общительный коллектив, во-вторых, хорошее начальство. Ещё мне нравится, что зарплата здесь официальная, платят достойно и всегда вовремя, без задержек. Да и сам график работы удобный.
Нина (Сотрудник)
19:52 26.12.2021
Отличная компания. Работаю уже второй год и реально развиваюсь как специалист. Коллектив у нас вообще очень дружный. Заработная плата полностью официальная
Наталья (Сотрудник)
14:14 20.12.2021
Мой отзыв будет сугубо субъективный, поскольку в компании Лим-групп я работаю относительно недавно, а именно с августа 2021 года. Для меня важно чтобы зарплата была официальная и белая, здесь с этим полный порядок, что уже хорошо. Заработная плата возможно не самая высокая в данной отрасли, но вполне достойная для нашего региона. С заработной платой задержек на данный момент не было. Отношение руководящего состава адекватное, не ставят и не требует невыполнимых задач. Коллектив хороший, все настроены доброжелательно, нет зависти и злобы. Предстоит новогодний корпоратив, который будет оплачен за счёт компанией.
Серьёзных недостатков не выявила.
Владимир (Сотрудник)
05:55 15.12.2021
В офис этой компании я устроился работать почти год назад. Коллеги приняли отлично.Помогли быстро освоиться и привыкнуть к специфике организации. Кстати, коллектив устоявшийся и текучки кадров практически нет. Созданы достойные условия труда. Начальство ставит реальные задачи и не дёргает рядовых сотрудников . Платят прилично , регулярно и, что не мало важно , в белую.
Значимых нет.
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:08 09.12.2021
Работать в LIM GROUP очень нравится, зарплата достойная, коллектив дружный, начальство адекватное и ценит своих сотрудников. Большая загруженность конечно, но я уже смогла привыкнуть и особо этого уже не замечаю так как привыкла работать в таком темпе.
Мария (Сотрудник)
08:57 24.11.2021
Я работаю в этой компании уже больше чем полгода. Адекватные условия труда и зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный, а когда есть вопросы, то руководство всегда помогает. Большой плюс, что есть возможность карьерного роста
Для меня нет
Артём (Сотрудник)
07:29 17.11.2021
Пригласили на собеседование рекрутеры с hh. Понравился рассказ о компании, условия работы, зарплата. Принял приглашение и работаю в отделе маркетинга уже полгода. Действительно хорошие условия, нормальный коллектив без интриг, с нормальным руководителем отдела. Зарплату получаю ожидаемую, ту что называли на собеседовании. Причём уже успеваю нарабатывать на премию.
Не обнаружил
Ксения (Сотрудник)
10:28 11.11.2021
Работаю в этой компании уже целый год. Заказы есть всегда, поэтому без работы не сижу. Коллектив дружный и весёлый. Руководство всегда идёт на встречу: абсолютно справедливое. Зарплату не задерживают
Алена (Сотрудник)
08:45 04.11.2021
Устроилась сюда пару месяцев назад. Работаю в отделе кадров. Работа мне нравится, ничего особо сложного не требуется. График стандартный, заработная плата устраивает, платят вовремя. Также большой плюс то, что живу недалеко, добираться до работы очень быстро и удобно, не приходится чуть ли не пол дня проводить в пути, имеется в виду поездка на работу и обратно.
пока нет
Алла (Бывший сотрудник)
08:54 28.10.2021
Около года работала в офисе этой компании. Времени на адаптацию в коллективе практически не потребовалось - коллеги здорово помогли освоиться и войти в рабочий ритм. Условия для работы созданы вполне достойные. Да и начальство адекватное. Платят стабильно и в белую.
Значимых нет.
Валерий (Бывший сотрудник)
14:03 21.10.2021
Если бы не переезд, обязательно продолжал бы работать. И коллектив супер, и руководство. Можно развиваться.
Юрий (Сотрудник)
06:59 16.10.2021
Работаю в ЛИМ-Групп в отделе по работе с клиентами. Чистый светлый офис, спокойный дружелюбный коллектив. Зарплату платят по-белому, два раза в месяц, плюс бонусы за работу набегают. Отпуск и больничный ещё не брал, но коллеги говорят с этим проблем нет.
Далековато добираться