Liga роботов

Лига роботов
+7 (951) 383-98-76
Сайт: ligarobotov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Liga роботов(35)
Ангелина (Бывший сотрудник)
05:08 08.08.2019
Опыт
Жду зарплату уже пол года, личный кабинет вдруг перестал работать, сколько бы раз не звонила в офис и не спрашивала когда уже получу обещанное, все время кормят сказками, что скоро якобы придёт.
Софья (Сотрудник)
12:09 18.03.2019
Работаю здесь третий год. Понятно какая заработная плата, все прописано в личном кабинете. Возможность обучения на Ардуино, лазерной станок, 3д принтер и т.д.
Есть адекватные люди в главном офисе из старичков, есть своя методика. Коллеги на площадках обычно дружелюбные и классные. Возможность вести в будни дни. Сама участвовала на выставке работодателей и там сразу говорилось соискателям про низкую ЗП и возможные трудности в работе. Можно работать в офисе на Савеловской 5/2. Постоянно новые вакансии.
Задержка зп, за 3 года она почти не повышалась, а хотелось бы. Группы часто закрывают, очень обидно так как привыкаешь к детям.
Когда появляется основная работа по будням работать в выходные становиться трудно, по этому думаю уйти в следующем семестре. Детей старшего уровня кроме площадки на Савеловской и ещё пару мест почти нет, а работать с малышами скучно со временем становится. Большая текучка, больше 2-3 семестров никто не работает.
Видеонаблюдение на месте работы и всегда после занятия думаешь оштрафуют тебя или нет, напрягает. Да, есть штрафы, но меня никогда не штрафовали. Постоянно нововведения к которым не успеваешь привыкать.
Анна (Сотрудник)
12:45 19.10.2018
Работаю здесь достаточно давно.
- Удобный рабочий график, четкая заработная плата "сколько поработал - столько заработал". Не знаю, почему все жалуются на то, что не понимают сколько получат и получат ли вообще деньги. все зарплата (с расшифровкой сколько и за что) есть в личном кабинете. В итоге я, работая 2 неполных дня в неделю, получаю столько, сколько готовы предложить стажерам в обычных фирмах за 5 дней в неделю (около 20 000 р./мес.).
- Всегда можно найти компромисс, если тебе что-то не нраится, имеет важность только умение общаться с людьми (не нравится поведение ребенка на занятии - поговори с родителями, не нравится площадка - переведись на другую, не нравится группа детей - откажись и веди занятия у другой).
Ивае (Бывший сотрудник)
22:20 17.10.2018
Душевный коллектив, для студента удобный график и хорошая зп.
Ужасный бардак в руководстве, все жутко неорганизованно, если на площадках проблемы, то часто приходится все решать самому. Большая текучка персонала. Ужасное отношение к сотрудникам, задерживают зарплату больше чем на месяц, а если начинаешь говорить об этом в открытую, то тебя сразу уволят по абстрактным причинам, даже если дети были тобой довольно. Очень обидно терять любупуб работу, к детям привязался сильно. Обидно за такое гадкое отношение..
Софья (Бывший сотрудник)
18:07 04.09.2018
Работа в выходные (для студента на очке отличный вариант)
- заработная плата (второй месяц не могут перечислить)
-кавардак в руководстве
-«ладно, и так сойдёт» отношение ко всему, что происходит, начиная с собеседования и заканчивая соответственно отношением к сотрудникам
-не знаешь, сколько получишь в конце месяца (если вообще получишь)
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:05 29.08.2018
-Из достоинств могу выделить только неплохой коллектив преподавателей, особенно если вы студент горящий идеей двигать науку в массы.
- Полный бардак в руководстве и за любую ошибку менеджмента в итоге оказывается виноват сам преподаватель.
- Задержки зарплаты и совершенно неясная система ее расчета.
- Зарплата ниже чем по рынку 300р за час, при 1000-2000 в среднем по рынку?
- Совершенно потребительское отношение к детям, даже у дошкольников занятия по три часа и растягивание программы, которую они осваивают за год на три, ведь лиге нужно подольше деньги тянуть

В итоге я советую держаться как можно дальше.
Анна (Бывший сотрудник)
07:59 24.06.2018
- офис, где проходишь обучение перед работой, на метро "Савёловская", близко и сам выбираешь когда прийти
- классная мишура (футболки с лого, бейджи и прочая атрибутика командного духа)
- договор гпх без учёта вопроса возмещения убытков и прочего.
Если пытаешься что-то по нему выяснить у юриста, он не может тольком ответить, а твой препод-наставник советует "забить" как это делает он
- не понятно сколько получишь, даже минимально
- итоговый экзамен я не сдала, но меня все равно похвалили и пригласили на работу, утверждая мол "потом дорастешь". Я бы себя не поставила учителем даже для малышей
соискатель (Соискатель)
14:12 25.01.2018
Не обнаружены
Местные эйчары сами не знают кто им нужен, то ли преподаватель, то ли инженер, то ли мятный пряник. Четких требований для набора персонала нет, не бывает серьезных инженеров с гуманитарным складом ума, как и не бывает серьезных преподавателей с серьезными инженерными навыками. Хотя учитывая повсеместный бардак в сфере трудового законодательства, удивляться нечему. Прибавьте сюда отзывы недовольных родителей и получите общую картину об этой организации.
Илья (Соискатель)
12:53 16.12.2017
Можно поржать над тупыми шмарами на собеседовании = )
Одного собеседования хватило, чтобы понять куда я попал. В комнате сидели две тупые шмары = ) С умным видом задавали тупые вопросы и не давали внятных ответов. Условия в вакансии не соответствует тому, что говорили на собеседовании. Пиздёж уже с первых минут. В коридоре разговорился с действующим сотрудником организации, который скоро будет увольняться = ) Обман с зарплатой и враньё двух шмар на собеседовании подтвердилось. Так же узнал о ненормированном рабочем дне с херовой заработной платой = ) Устраиваться к этим %удалено% не рискнул. Как поступите Вы дело Ваше. Но я описал то, увидел и услышал. Всем удачи!
Диана (Бывший сотрудник)
18:46 24.07.2017
1. Дружный коллектив.
2 Выходные в любые дни, кроме выходных.
1. Нет расчета заработной платы. Т.е вы полчаете разные суммы, не зная из чего расчитывается зарплата.
2. Руководство, которое наплевательски относиться к своим менеджерам и ставит только планки которые нужно выполнить.
3. Премий фактически нет.
4. Открытое помещение в прямом смысле, кто захотел, тот зашел.
Анастасия (Соискатель)
21:25 08.09.2023
HR общалась вежливо до поры-до времени
Т.З. (Бывший сотрудник)
12:59 18.10.2022
— классные сотрудники
— весёлые корпоративы
— нормальное рабочее место
— интересные задачи
— интересная концепция продукта, хорошая методика
— отличный старт для молодых сотрудников
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Чита
09:50 14.09.2022
Молодой дружный коллектив, отзывчивый руководитель, удобный график, открытость новому
Ришат (Сотрудник)
21:23 08.06.2020
Стоит отметить, что данный отзыв относится к Новосибирскому отделу и работал я исключительно преподавателем. Дружный коллектив, всегда есть люди готовые поддержать тебя, впервые за несколько смененных работ я почувствовал социальную значимость. Если есть какой-то бэкграунд в технических дисциплинах твои навыки постараются раскрутить. Работаю почти год и вполне доволен компанией. По скольку зарплата черная, в соц пакет поставил еденичку
Для преподавателя недостаток лишь один - отсутствие строгой организации процессов. НО он решается повышенной внимательностью по отношению к своему филиалу (также порой проводятся опросы в стиле "что необходимо вам на филиал?" - это очень помогает). В целом ничего критичного.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:50 19.05.2019
Радостные лица ребят. Опыт ведения занятий в группах детей.
Мерзковато осознавать, что с родителей берутся немалые деньги (1000 р. за групповое занятие), а уровень подготовки педагогов довольно низкий.
Для сотрудников введен забавный маркетинговый KPI. Не сделал фотографий детей на занятии - удар по карману.
За педагогами ведётся видеонаблюдение - ты приходишь на работу и включаешь камеру... Дети недоумевают и не хотят, чтобы за ними следили, а тебя самого раздражает такой подход, но приходится объяснять, что так надо.
Работать приходится в разных точках города, а расходы на транспорт оплачиваются далеко не по каждому направлению, не говоря уже про потраченное на дорогу время.
Какого-то роста и развития вы тут не дождетесь.
Подкалым для бедных студентов, направленный на то, чтобы кормить владельца франшизы.