Liga роботов

Лига роботов
+7 (951) 383-98-76
Сайт: ligarobotov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Liga роботов(35)
Антон (Сотрудник)
17:40 26.11.2022
Неадекватный подход администрации. Закончился абонемент на следующие два занятия не попали по причине болезни и отпуска. Требовали оплатить пропущенные занятия))) В уме всплывала фраза Лаврова "Дебилы, б..." Эпопея была когда предложили отработать в неудобное время (без вариантов выбора) или просто "подарить" им деньги. По понятным причинам вежливо отказала и пояснила, что никто никому не должен - после этого отчислили ребенка. Надеюсь. что скоро Вы с таким подходом вылетите в трубу. Выбирайте другие кружки и школы с более клиентоориентированным подходом
Олег (Сотрудник)
15:23 14.11.2022
Своевременные выплаты, гибкий график, хороший коллектив, все делятся своим опытом
Не выявил
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Чита
14:47 14.09.2022
Очень дружный коллектив, отличное руководство. Есть учебная программа, оборудование, ученики. Щп всегда вовремя
Луцкина Светлана Андреевна (Сотрудник)
Город: Чита
07:40 14.09.2022
Дружный коллектив
Интересная работа
Понимающее руководство
Оплата труда соответствует прилагаемым усилиям
Удобное расписание
Наталья (Бывший сотрудник)
22:55 02.05.2022
Спасает компанию только её сотрудники.
Задержка зарплаты, хамское руководство, нет слаженности в руководстве. Постоянно меняются условия по зп, штрафы. Заставляют оформляться самозанятым,чтобы не платить налоги.
Я (Сотрудник)
12:26 14.02.2022
На первый взгляд все дружные и понимающие
После нескольких лет работы, за последний месяц не выплатили половину зарплаты. Переработки, работы в праздничные дни каторые не оплачиваются дополнительно как везде. Могут повысить зп чтобы взяли доп часы а перед выдачей зп обратно изменить условия и не предупредить. Ну и ещё много всего.
Лили (Бывший сотрудник)
17:58 07.02.2022
Очень интересно обучать детей, но это никак не относится к самой конторе
Не выплатили деньги, хотя я добросовестно отвела все уроки по расписанию, даже не отпрашивалась ни разу по личным причинам, так как для детей смена преподавателя - это стресс. Очень обидно, что на работе проводила целый выходной от учебы день, пропускала ради них личные важные события, и за это в итоге даже не заплатили(( конечно небольшие деньги, но для студентки они были очень существенными. Очень безответственно со стороны руководства, удивилась, что они все ещё работают и у них хватает наглости дальше собирать деньги с родителей детей и набирать новых сотрудников при том, что старые долги не закрыты.
Павел (Бывший сотрудник)
19:00 10.12.2020
1. Опыт работы
2. Для "зелёных" студентов возможность заработка
Наталья (Бывший сотрудник)
15:26 15.07.2020
Работала два года назад.
- совмещение с учебой
- неплохие деньг и опять же для студента
- поначалу это очень весело
- классное обучение и подготовка, тут спору нет
Ушла, когда началась вся шаражка с переходом на самозанятость и задержкой зп. Мне вот уже в течении двух лет должны 10 тыс руб, но на сообщения и письма отвечать давно перестали. Мы подписывали какие-то бумажки об их обязательствах выплатить долг, но вряд ли они имеют какой-то вес.
Отвратительное отношение к работникам.
Николай (Бывший сотрудник)
17:11 07.05.2020
1) дружный коллектив
2) не токсичная атмосфера в офисе
1) Оплата труда ниже рыночной
2) Генеральный директор считает, что он прав во всем и пытается всем донести свою точку зрения крайне токсичными способами (завел целый канал, где пытается показывать себя с хороших сторон)
3) он же постоянно придумывает "примеры" того, какой он прекрасный, хотя в кулуарах его же сотрудники над ним смеются и обсуждают, как он врет
4) постоянные переработки (офису надо переехать - ты будешь грузчиком, надо помыть окна - держи тряпку) - а в место доплаты пицца (лучше бы нанимали на эту сумму доп. рабочую силу)
5) Не способность технического отдела справиться со своими задачами (бывало неделями ждешь, когда тебе что-то поправят и тд, и на все одна отговорка - "много работы")
6) Черная заработная плата, вместе с которой вас заставят подписать множество бумажек (которые не имеют юридической силы) и будут ими пугать
Ирина (Сотрудник)
20:21 12.03.2020
Неофициальное трудоустройство.
Айнура (Сотрудник)
18:19 11.03.2020
1) Удобное расположение, хотите найти работу рядом с домом тогда эта компания точно вам подойдёт, так как филиалов для работы очень много,но будьте готовы раз в неделю ездить в главный офис.
2) Заработная плата зависит только от вас, так как свою нагрузку вы выбираете сами.
3) Возможность совмещать с основной работой
4) Эта работа подойдёт для людей любящих детей.
5) Огромное развитие,так как для того,чтобы что-то объяснить ребенку нужно самому в этом очень хорошо разбираться и уметь говорить простыми словами.
6) Невероятная прокачка коммуникативных навыков, дети бывают разные и к каждому вы должны научится находить подход.
7) Общение с детьми бодрит и помогает вам оставаться в курсе всего,что происходит в мире
Не официальное трудоустройство, студентам нужно будет искать дополнительную работу для опыта.
Тарас (Сотрудник)
12:48 10.03.2020
Пока не нашел!
Александра (Сотрудник)
09:07 10.03.2020
Дружный коллектив, четкое распределение обязанностей, гибкий график, возможность развиваться.
Необходимость носить фирменные поло.
Александр (Сотрудник)
18:19 09.03.2020
Есть возможность развиваться в разных направлениях. Каждый отдел готов делиться опытом и помогать. Зарплата адекватна занятости, есть возможность самостоятельно регулировать свой доход. Может стать хорошей подработкой!
За 1,5 года не выявил. Всё зависит только от самого человека!
Марина (Сотрудник)
09:59 09.03.2020
1.Постоянные возможности для саморазвития
2. Возможность общаться с интересными людьми из разных сфер
3. Поддержка в любой рабочей ситуации
4. Заинтересованность руководства в качественной работе
Анна (Сотрудник)
07:38 02.03.2020
Серьёзных минусов нет для тех сотрудников, кто настроен развиваться. А вот любители особо ничего не делать могут быть недовольны.
Валера (Бывший сотрудник)
06:50 19.02.2020
Подойдет бедному студенту для заработка на карманные расходы.
1. Зарплата всегда черная. 2. Твою зарплату всегда пытаются у тебя отнять. 3. На собеседованиях 2 жиробаса ссут в уши о том, какая у них офигенная и дружная компания. 4. Все сотрудники ненавидят Николая Пака. 5. Если у тебя учеба - то тебе скажут: либо бросай учебу, либо либо мы тебя уволим. 6. Наглое вранье во все СМИ о достижениях и т.д. ради собственной выгоды. 7. Если ты хочешь заниматься "спортивной робототехникой", то будь любезен как дебил ходить и стать ходячей рекламой в футболке лиги роботов. 8 Данное заведение не дает никаких полезных знаний для учащихся - все направлено на выкачку денег из клиента. 9. Перспектив карьерного развития в данной шаражке нет - ты либо батрачишь 24 на 7 и получаешь ровным счетом "них.я", либо тебя увольняют за то, что ты не прославляешь и не приносишь бабло в карман местному божку (да и вообще - уровень робототехники данного человека оставляет желать лучшего. На мой взгляд, он и рядом не стоял с настоящей робототехникой) Николаю.
Юля (Бывший сотрудник)
15:09 08.12.2019
Не выявлено
Не выплатили заработную плату, уволили за то, что отдыхала в собственный выходной день, на контакт по поводу выплаты за отработанные дни не идут. Ядовитая атмосфера в коллективе. Я была новым человеком и естественно задавала вопросы по рабочим моментам, отвечать на них никто не мог, да и не хотел. Впечатление крайне негативное. Никому не советую идти в Лигу Роботов Санкт-Петербурга, ни работать, ни отдавать детей в данную секцию. Поберегите нервы, время и деньги!
Дарья (Бывший сотрудник)
01:25 08.12.2019
Повезло с коллективом, работа нетрудная, узнала для себя много нового в программировании
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Понимаю, что они, скорее всего, не "кинут", но сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору, направляла в офис претензию - безрезультатно, полное игнорирование. Дошла до Прокуратуры, жду ответа. Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции.
Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег.