Хобби-гипермаркет Леонардо

8 (800) 700-51-27
Сайт: leonardo.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Хобби-гипермаркет Леонардо
Отзывы сотрудников о работодателе Хобби-гипермаркет Леонардо(81)
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:49 25.05.2023
Сейчас в декрете нахожусь, все выплаты получила и получаю, спокойна за завтрашний день, знаю, что есть куда с декрета выйти. Зарплата всегда у меня выходила хорошая по меркам нашего города, помимо оклада есть и премии, система премирования прозрачная. Штрафы тоже есть, но и они понятны, у меня не было за 1,5 года работы. Коллектив и руководство отличные люди. Работа была в удовольствие.
для себя на данный момент уже и не вспомню, если только тот факт что люди разные попадаются, бывает и грубили.
Нина (Сотрудник)
11:49 23.05.2023
Мне нравится, зарплату платят вовремя, расчетные листки выдают, больничные оплачивают, в отпуск хожу по - графику. Плюс есть скидка для сотрудников на товары, я пользуюсь ею постоянно, т.к. люблю вышивать. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть и разобраться в товаре и выкладке, но в целом работа нормальная.
Работаю до 22:00, тяжело до дома добираться, а если инвентаризация, то еще позднее заканчиваю, приходится на такси уезжать домой, которое не оплачивает работодатель.
Бывшая (Бывший сотрудник)
12:46 03.04.2023
Зарплата хорошая и вовремя,график.
Работала к сожалению не долго.работа нравилась. Но есть одно но....точнее два. Это директор Захаров и менеджер Рыбникова.Люди с кучей тараканов в голове. Евгения злая,вечно недовольная баба,двуличная. В глаза улыбается,за глаза с овном смешает. Директор ,-это вообще непонятный персонаж. Каждый день выдумывает новые правила,со саоими алгоритмами достал всех,включая покупателей. Постоянно подслушивает,подглядывает.не дай бог с кем то заговорить. Человек с огромными комплексами.Из-за этой парочки продавцы бегут из магазина,хотя работа всем нравится. Устаешь больше морально от этого психоза. руководству стоило бы обратить внимание на текучку в этом магазине.
Анна (Соискатель)
17:14 25.01.2023
ничего хорошего не увидела даже на собеседовании.
Уже на собеседовании все понятно.Приехала на собеседование в «Мега Белая Дача» . Это было самое странное собеседование в моей жизни.Мне задавали вопросы про мои финансы, недвижимость и личную жизнь.Абсолютно неуместно . « Пугала» меня работой , обесценила весь мой опыт работы. Почему-то решила, что у мены нет опыта в рознице,но суть в том,что весь мой опыт - это розница.Я спросила могу ли делать заметки/записать условия,обычно работодатель не против, но тут я услышала : «НЕ НАДО МЕНЯ ЗАПИСЫВАТЬ!Вы привыкли со своими телефонами,пропустите все мои слова!» К чему такая агрессия ? И вишенка на торте - это вопрос : « вы же не считаете себя умнее Путина?» Я не очень понимаю такие вопросы. Не очень понимаю зачем продолжать собеседование в таком тоне, можно сказать проще : « вы нам не подходите» и всё . Я являлась покупателем этой сети , больше ни ногой , ни рукой туда.
Анна (Сотрудник)
11:41 09.01.2023
- зарплата всегда вовремя
- второй экземпляр всех документов выдают на руки, в том числе расчетные листы
- есть стулья на кассах, можно сидя работать
- карьерный рост вполне реален
- можно носить свою одежду/обувь под фартуком
- дают сертификаты лучшим сотрудникам и подарки детям
- норм скидка на товар
- на моем магазине был холодильник, кулер и микроволновка (читала что у некоторых нет)
Возможно все дело в отношении к работе или руководстве, но ни разу не было штрафов.
А те, кто ноют здесь из за запрета на телефон в зале, так вы просто в торговле не работали никогда, наверное
В общем и целом, не самая плохая работа на свете, но тут действительно много от директора зависит
- устаревшее всё (программа, техники продаж, дизайн продукции и рекламы)
- работаешь за троих после «оптимизации» штата
- обязательные подработки в праздники и высокий сезон
- типичный змеиный женский коллектив, где нужно нализывать начальству
- тайный покупатель
- отношение самой компании к сотрудникам (в любой непонятной ситуации извиняйтесь даже перед конченными идиотами)
Катерина (Бывший сотрудник)
19:06 12.12.2022
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:57 04.11.2022
Белая ЗП, но ниже заявленного
Алина (Бывший сотрудник)
09:06 31.10.2022
Белая ЗП выше уровня рынка, получение опыта
Клоака, коллектив - сборище с улицы, все разговоры на мате и принижение тебя, что ты не материшься. Постоянный контроль на рабочем месте, нельзя никуда отойти, лишнюю минуту посидеть на обеде или выйти поговорить по телефону. Можно это сделать, но потом обязательно будут оговорки. Ещё и попался своенравный руководитель. Руководство не в курсе о том, что происходит в коллективе по отношению к новеньким и молодым, потому что сами такие же. Работа - просто поток, головы не поднимаешь с 9 до 18 с пн по пт. Работы может быть много, но когда на тебя ещё матерятся, контролируют каждый шаг и пытаются заподозрить в постоянных ошибках… нет слов. Офис в пром зоне. Скажу честно, повелась на ЗП, тк самая высокая из всех предложенных вакансий. Итог: после года работы диагностировали неврологическое заболевание, которое проявилось на фоне постоянного стресса. Вот и делайте выводы!
Дарья (Бывший сотрудник)
13:01 14.10.2022
Из достоинств только ЗП и то немного странная, тк выплачивается частями и не всегда понятно за какой период
21:38 29.09.2022
Белая ЗП
Евгения (Бывший сотрудник)
13:32 18.09.2022
Не обнаружила
Светлана (Бывший сотрудник)
15:53 12.08.2022
Белая зарплата, без задержек
Грубое отношение к сотрудникам со стороны директора, а так работать можно, но должны быть готовы учиться, учиться и ещё раз учиться.. Должны знать весь товар и как он применяется, готовиться к утренним линейка и презинтациям...
Аня (Бывший сотрудник)
16:01 25.07.2022
Белая зп
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:10 08.06.2022
12,5 часов работы на ногах, нет стула чтобы посидеть, после работы ноги ужасно болят. Не советую туда устраиваться.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:44 05.06.2022
Официальное трудоустройство
Прежде чем идти в эту компанию вам стоит знать что вас в любой момент могут попросить уволиться. Не сократить а именно чтобы вы написали заявление по собственному. Если вы начинаете говорить что не хотите увольняться вам скажут "причину уволить мы найдём всегда" Дословно. Как я поняла за время работы они не нацелены на то чтобы сотрудники долго работали. В Рязани нас попросили уволиться 5человек разом. Т. К один магазин сгорел а сотрудников перевели в Плазу вместе с директором. В результате директора нашего убрали, а следом и сотрудников Плазы. Ну а так коллектив кассиров классный
Не суть (Бывший сотрудник)
14:38 25.05.2022
По факту нет
Рабство, повышения нет, административный отдел сети неадекваты, совещания по зуму напоминают сбор секты, уважения к людям ноль, условия труда меняют как перчатки, не нравится - свободен дверь там, работать здесь, себя не уважать.
Мир (Соискатель)
00:39 22.02.2022
Оформление официальное
Согласна с отзывами людей , действительно кто сюда попадает это рабы.
Директор ,следит по камерам за работниками ,орет ,ругается.,требует выходить на подработки в обязательном порядке. На кассе алгоритм должен как робот проговаривать .
Тайные покупатели .
Огромный ассортимент ,нужно знать .,находишься по 12.5 ч.на работе.на ногах не присядешь.
Нет стажировки без оформления по тр.кн.
Аноним (Сотрудник)
23:50 04.02.2022
ни каких
Вся работа строится на оре, криках, нервах и выполнении работы за других сотрудников. Штрафы за все и везде. Не соблюдаются нормативы по условиям труда, приходится работать в холодных магазинах и офисных помещениях. Жилетки ждем уже по 2 года, все постоянно болеют. ЗП вся "белая" и состоит из 2х частей, одна минимальная, которую ты получаешь не смотря ни на что, а вторая часть это та, из которой тебя штрафуют! Ни кто работать не хочет, везде только требования и условия, ни о каких компромиссах речь идти не может. О соблюдении ТК забудьте! Если в магазине не хватает персонала, ты будешь работать за всех и не важно сколько времени ты будешь работать в таком режиме. Руководство из офиса молодые, амбициозные, ни обученные ни одному тренингу люди, которые чаще всего чьи то родственники или друзья/знакомые/соседи по даче и т.д.
Александра (Соискатель)
19:42 14.01.2022
Не заметила
Анна (Бывший сотрудник)
17:15 17.11.2021
Выжила, несмотря на адские условия труда