Лама Голд

Лама Голд – это компания с почти сорокалетней традицией, которая изготавливает товары наивысшего качества из шерсти австралийского мериноса. Лама Голд была основана в Германии и на протяжении многих лет эффективно расширяла свою деятельность на европейском рынке. Мы сотрудничаем со специалистами в области медицины, создавая продукты с противоревматическими и противоаллергическими качествами.

Подтверждением их реабилитационно-лечебных свойств является внесение в Реестр Медицинских Товаров. Мы также являемся обладателем многочисленных сертификатов и наград, которые свидетельствуют о высоком качестве наших продуктов.

ооо "Лама Голд Раша", Лама Голд Раша, ООО
+7 (4812) 700-120
Сайт: lamagold.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Лама Голд(14)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:51 15.03.2017
в г.Саратове на 8 марта 2017 на ул. Кавказская 14 !Компания "Мечта" проходило иероприятие -реклама продукции (ООО Лама-Голд-Раша) менеджер компании (Оля т. 8(987)803-44-59) выведала адрес потенциального покупателя. И появилось объявление везде о продаже нашей квартиры..Уже много месяцев в г.Саратове террорезирует банда мощейников по отъему жилья.
использование крыши фирмы для наживы
Александр
23:39 28.11.2015
их нет
Задержки заработной платы
90% заработной платы выплачивается в конверте
Постоянные жалобы от обманутых клиентов и из-за этого постоянная нервозность в коллективе
Ольга
12:12 14.11.2014
Не было
Кирилл
23:59 25.10.2014
Отличный офис - одна комната по адресу ул. Кирпичные Выемки, см карту.
Лариса
16:51 10.05.2014
Мне очень нравится работа. Отношение к сотрудникам очень хорошее, уважительное. Можно договориться относительно графика работы, зарплата также приличная. Чувствуешь себя человеком, не то что там где я раньше работала.
по мне так нет.
Николай
14:59 30.04.2014
Отличная организация,а главный бухгалтер-лучший в мире!
Виктория
11:02 18.03.2014
Мне очень нравится работа. Компания предлагает возможности развития, тренинги. Сама работа интересная, можно очень многому научиться.
Пока не обнаружила
Татьяна
08:22 03.12.2013
Работаю в компании с мая 2013 года, могу сказать только положительное- где я раньше не работала, такого отношения к работникам не было, все таки европейский подход, так как компания с немецкими и польскими корнями. Зарплата норм. 100% чистая на карту, условия - трудовой договор и соц. пакет. Для работников постоянно организуют корпоративный отдых, на новый год говорят будут подарки)
В целом все очень даже устраивает
Мила
Город: Калуга
16:29 26.10.2013
единственной положительной стороной,пожалуй,является то,что берут на неполный рабочий день
филиал в Калуге тоже прикрыли,попросили всех написать по собственному желанию,пригрозив тем,что иначе даже через суд денег никто не добьется.Вместо обещанных 10,получили только 5 тысяч(белая зарплата). Трудовые договоры на руки так и не выдали,руководство-директора из Польши,вели себя ужасно,давали обещания,которые не были выполнены,на вопросы ответов не давали...доходило до того что проверяли личные вещи,пока полицией ни пригрозили...В общем,жуткая контора,по другому и не скажешь
Ирина
08:36 09.10.2013
Положительных сторон нет.... расширения компании нет... в г.Новосибирске закрыли офис(читайте отзывы), в Калуге тоже крякнет, ну а следующий г.Смоленск.
Зарплата 50х50 50% официальная, а остальная в "конверте". Могут и всю не выдать 50% ШТРАФ. Зарплата, на сайте преувеличена. В налоговой у них ужасная репутация. Торговых и региональных представителей оформляют по договору подряда, а гл.бухгалтер к ней не подходи "покусает"...а потом прививки. Если, вы уважаете себя и свой труд, ищите работу с официальной зарплатой и замечательным руководством. Ниже хороший вопрос.НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - УЖАСНОЕ.
Ирина
21:33 26.09.2013
все только отрицательные отзывы
Зарплата половина в конверте. При увольнении не выплатят. Разводят людей на дорогие одеяло и подушки. Все работники для начальства это не что. А гл.бух. только зайди к ней покусает. Год существует компания, а текучка кадров...ЛЮДИ ИЩИТЕ ЛУЧше.
ОлиЧИК
07:54 15.02.2013
Ходила на собеседование на оператора в калл центр. Условия в которых работают девченки очень понравились, да и коллектив веселый. Жалко, что работа в 2 смены, у меня маленький ребенок после 16 надо быть дома. Отправлю ребенка в садик вернусь к ним.
работа в 2 смены.
Денис
Город: Новосибирск
07:40 11.02.2013
Работаю третий месяц в компании. Работа интересная, постоянно ездишь по городам России, знакомишься с новыми людьми. Платят стабильно и с з/п не обманывают. Мне нравится здесь работать!
Как появятся скажу)))
Андрей (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:46 08.04.2020
Мы боремся с такими компаниями как "ИнВиТан" " InViTaN" "ШостКом список еще будем увиличивать....
Если не хотите попасть на этот лохотрон, вот сайт где вам помогут, самые лучшие специалисты, и не возьмут с вас не копейки!!! Мы решим все быстро, качественно и без обмана! вот Номер горячей линии:
ИнВиТан, ШостКом, Снитком - 375256301384 https://invitan-help.ucoz.net/
недостатков нет