ооо "Лама Голд Раша", Лама Голд Раша, ООО

Отзыв сотрудника Денис о компании Лама Голд

Денис
07:40 11.02.2013
Город: г. Новосибирск, Лама Голд
Работаю третий месяц в компании. Работа интересная, постоянно ездишь по городам России, знакомишься с новыми людьми. Платят стабильно и с з/п не обманывают. Мне нравится здесь работать!
Как появятся скажу)))
Денис Анатольевич
2013-06-27 16:59:00
Всем привет.

Я тот самый Денис из Новосибирска. Оооооочень был удивлен когда узнал что оставил здесь отзыв. Кстати узнал от коллег которые этот отзыв читали)))(тоже были удивлены). И вроде бы все правильно написано, но только до тех пор, пока компания не решила с нами со всеми попрощаться. А прощалась низко и не достойно. Заставили всех написать заявления "по собственному желанию" под страхом невыплаты заработной платы. Я вот не написал и потому получил только окладную часть, без причитающихся процентов (хитрый договор). И вроде бы сумма не большая, чуть больше 10-ти тысяч рублей. Но для европы это деньги, мы же все понимаем что у них кризис)))).

Кстати, умник который это писал или тот который дал указание писать от моего имени - могли бы уж позвонить и раз уж не спросить, то хотя бы поставить в известность о написании отзыва. По крайней мере это было бы честно.

Всем спасибо за внимание))
Анатолий
2013-09-23 09:00:00
Простите, но насколько мне известно в Новосибирске ни когда не было фирмы Лама Голд Раша, так что ваши коментарии не соответствуют действительности, Лама Голд в России представлена компанией Лама Голд Раша- которая находится в городе Смоленске и ни каких других филиалов не имеет, возможно вы работали в какой то компании однодневке типа постсоветского МММ))))) и вас жестко обманули
Денис Анатольевич
2013-10-07 19:28:00
Ну что можно сказать по поводу Вашей, Анатолий, осведомленности? Возможно этот факт просто выпал из Вашего поля зрения, а возможно Вы устроились туда после закрытия офиса в Новосибирске. Что же касается МММ, то действительно - Барчиньски с Дудич дали здесь жару))))). Ну а в этом уже пусть разбираются органы судебной и исполнительной власти.
Любовь
2014-10-17 11:58:00
для Анатолия...Анатолий дорогой Новосибирск не являлся Лама Голд Раша, но он являлся Лама Голд. Так, что не говорите бред, если не знаете. Открывали деток в Новосибирске и Калуги, но они не выжили и закрылись. Так, что Вам не все известно.
2014-10-30 15:17:00
Забавно, с одного адреса IP два отзыва с разницей по времени в 4 дня.

Первый отзыв от якобы Дениса из Новосибирска, второй от якобы ОльЧика из Смоленска.

Вероятно Денис переехал из Новосибирска в Смоленск и там сменил пол.)))