ооо "Лама Голд Раша", Лама Голд Раша, ООО

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лама Голд

Ирина
08:36 09.10.2013
Город: г. Смоленск, ул.Шевченко д.86 б
Положительных сторон нет.... расширения компании нет... в г.Новосибирске закрыли офис(читайте отзывы), в Калуге тоже крякнет, ну а следующий г.Смоленск.
Зарплата 50х50 50% официальная, а остальная в "конверте". Могут и всю не выдать 50% ШТРАФ. Зарплата, на сайте преувеличена. В налоговой у них ужасная репутация. Торговых и региональных представителей оформляют по договору подряда, а гл.бухгалтер к ней не подходи "покусает"...а потом прививки. Если, вы уважаете себя и свой труд, ищите работу с официальной зарплатой и замечательным руководством. Ниже хороший вопрос.НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - УЖАСНОЕ.
Алина
2013-12-03 08:16:00
Не правда зарплата 100% чистыми на карточку))) откуда вы берете такие данные, и всех оформляют только по трудовому договору-хотите скину его в почту )))
Анатолий
2013-12-03 08:25:00
Да развития нет - именно поэтому открылись офисы в Москве и Киеве))))))))) И зарплату подняли)))) смешно
Денис (Новосибирск)
2013-12-23 06:24:00
ЭЭЭй,Смоленск!!! Вы уж там протяните еще чуток)))) Мне же нужно что бы приставы выбили мои, честно заработанные, денюшки, по решению суда. Очень на Вас надеюсь))))
Марина
2014-03-07 14:56:00
Поляки корхаборы, хотят нажиться за счет россиян, зп - сначала была официальная и белая, а потом узнали сколько налогов нужно платить и сразу 50-50
Денис Анатольевич (Новосибирск)
2014-04-12 19:28:00
Алина, договор конечно же есть)) А теперь проведите эксперимент - увольтесь и попробуйте выбить из них ВСЕ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Уверен, Вас ждет бааааальшое!!!! разочарование)). В моем случае даже приставы, со вступившими в законную силу решениями суда, бессильны. Вот такой вот сказ))
Любовь
2014-10-17 11:51:00
Перечитывала, отзывы и просто хочется посмеяться...Марина так пела все красиво и хорошо, а как выгнали поляки крохаборами стали.