РА Корпорация Руан

Рекламное агентство "Корпорация РУАН"
+7 (812) 703-103-0
+7 (812) 703-103-1
Email: info@ruan.ru
Сайт: www.ruan.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про РА Корпорация Руан
Отзывы сотрудников о работодателе РА Корпорация Руан(33)
Максим (Бывший сотрудник)
21:13 24.02.2021
Их нет.
Люди, не идите работать в эту компанию. На сайтах поиска работы указывают название "Управляющая компания". Это дикая разводка и кидок: огромная текучка кадров, не выплаты зарплаты, продуманная схема обмана соискателей. Если видите названия: АО "ХПО", ООО "Руан", ООО "Антель", и т.п. под руководством ген.директора Ананских - бегите оттуда. Не получите ничего, кроме морального унижения. Жаль потерянного времени на этих управленцев-уродцев и хороших ребят из рядовых сотрудников, оставшихся в этой клоаке.
Екатерина (Сотрудник)
10:40 22.11.2019
З/П всегда во время, Коллектив отличный, веселые ребята. Есть настольный теннис и бильярд и ЕНОТ! Столовка в Макаровке отличная рядом. Сама работа интересная, сфера продаж затягивает)
Жесткая система безопасности, раздражает.
Александр (Бывший сотрудник)
22:02 14.05.2018
Зарплата вовремя.
Зарплата низкая...
Жаль мне эту контору. А себя мне жаль ещё больше. Я же сам туда работать устроился.
ГРЯЗЬ везде ...
И в моральном смысле Грязь.
Всё-таки я сочувствую ...
Сильный удар получили, видимо... Но пока держатся.
Нелегалов много ... Живут здесь и работают...Тоже неприятный показатель...
08:19 12.01.2015
Вкусные булочки в столовке, все...
Это самая ужасная компания в которой я только работал. Чувствуешь себя как в тюрьме, работа на закрытой территории с КПП, за опоздания даже на 30 секунд- штраф, на обеде выходить с территории нельзя-нужно согласовывать это с 5-ю начальниками. Коллектив-быдло, все друг-друга подставляют. Текучка страшная-каждую неделю кто-то увольняется. Директор- мерзкий тип, неприятный... Зарплату выдают мелочью, потом бегаешь как дурак по всему городу- размениваешь. Люди, не тратьте свои нервы и время, поищите более достойных работодателей!
23:53 02.01.2015
Ха-ха
Если вы мазохист, то добро пожаловать.Там нет специалистов,поэтому и все проблемы.Я даже не знаю, почему владелец компании ведет такую политику.Можно говорить всякие нехорошие слова, но я не буду этого делать, так как для создания любого нормально функционирующего предприятия необходима вера в людей с которыми работаешь, а мое впечатление,что владельца кинули люди ,которым он верил.
16:51 29.12.2014
НЕТ
Владелец компании г-н Ананских является депутатом Гос. Думы от фракции ЛДПР, во время выборов он заставлял всех сотрудников компании брать открепительное, и возил во Всеволожск, голосовать за него, а кто не поехал - лишил зарплаты. Этот факт говорит о многом, помоему. Сейчас сотрудники корпорации остались без зарплаты за ноябрь, т. е. Новый год кто-то из них будет встречать без денег!!! Отношение к работающим как к быдлу, рабам! Законы г-ну Ананских - не писаны. У него депутатская неприкосновенность.
14:28 20.12.2014
Много раз подумайте прежде чем идти работать сюда !!!! Гадюшник злостный. Платить не будут, штрафы за всякий чих. Подрядчикам тупо не платят денег. Руководителям на местах все до п... только прикрываю свой зад. Самоутверждаются на сотрудниках если попробуешь проявить инициативы заклюют . В общем бежать и еще раз бежать при слове Руан
19:31 14.12.2014
21:33 25.11.2014
Конкорд (Руан),оплатите размещение на суперсайтах в Краснодаре с мая 2014!!!
21:30 25.11.2014
Конкорд (Руан),оплатите размещение на суперсайтах в Краснодаре с мая 2014!!!
00:32 24.11.2014
нет положительных сторон
Дорогие друзья. Если у Вас нет выхода, только тогда, и то подумав дважды а лучше постараться найти что-нибудь ну хоть что-нибудь другое. Т к все выше (ранее) сказано все до каждого слова правда. Я говорю только об отрицательных сторонах, потому что положительных тупо нет.

Это ГАДЮШНИК в котором царит беспредел, тупые и жадные начальники.

КСТАТИ ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕШИТЕСЬ ПОЙТИ ТУДА И ПОРАБОТАТЬ, ЗНАЙТЕ:

ЗП которую Вам обещали тупо не будут выплачивать полностью, жадная сущность Вашкулата (тех директор) не позволит бухгалтерам это сделать. А начнешь докапываться тебе скажут ты получил свои офиц 8000р на карту? вот и канай отсюда

КОРОЧЕ если хоть немного уважаете себя не идите
16:49 30.05.2014
думаю устроится
подскажите пожалуйста! кто нибудь работал монтажником?

стоит ли туда устраиваться без опыта ?
16:56 21.05.2014
Есть хорошие люди, но их мало.
Черная з/п, белая 8000 руб. Руководитель больной человек, ему лечится надо, а не руководить.
ананим ананим
20:47 21.04.2014
Незнаю
Кто работал или работает в гостиницы. Астерие , расскажите о руководстве ,а точнее меня интересует хозяйственный отдел ,??????
Мимо проходивший гадя хренова
11:21 25.03.2014
в данной компании ещё остались хорошие люди....
Много обмана . Много начальства,так называемых руководители отдела,которые самостоятельно ни чего не могут,ну разве что подставить вас.Короче сброд лентяев-боссов. Вы можете работать но как только дело дойдёт до штрафов---вы ни кто и при дальнейших разборов з.п. вам не видать.Отношение к подчиненным как к рабам, как к людям 3 сорта.
Анна
06:16 25.03.2014
Меня взяли работать с опытом всего лишь полгода в отдел документации. Девочки все рассказали и всему научили в процессе, поэтому опыт это самая положительная сторона. Зарплату не задерживали, начальница "без заскоков"
Пришлось проходить 3 собеседования для того чтоб попасть в компанию, на целую неделю растянули! И расположен офис не рядом с метро
08:31 24.03.2014
Конкретные задачи. Понятная система мотивации для менеджеров по продажам, приятный коллектив. Всем доволен!
Из отрицательного – офис на косой линии
19:21 17.03.2014
не было и не будет
ни каких условий труда!!!!!! форму не выдают перчатки одну пару на неделю дают. работаешь до потери сознания !!! бывает и в выходные заставляют выходить. выходные не оплачивают!!! если не вышел штраф 5000 р !!! начальники ПРЕЗЕРВАТИВЫ ШТОПАНЫЕ!!!!!!!! НИ КОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ. зарплату задерживают постоянно да и выдают полтиниками. инструмента нормального нет приходилось даже за свой счет покупать. ТАК ЧТО РЕБЯТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ ТУДА!!!!
Вячеслав Поправко
Город: Сочи
19:25 27.01.2014
ничего положительного в этой помойке вы не найдете
Бедолага, отпахавший в Руане год...
16:00 15.01.2014
Школа жизни