Рекламное агентство "Корпорация РУАН"
+7 (812) 703-103-0 +7 (812) 703-103-1
Email: info@ruan.ru
Сайт: www.ruan.ru

Отзыв сотрудника Бедолага, отпахавший в Руане год... о компании РА Корпорация Руан

Бедолага, отпахавший в Руане год...
16:00 15.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Школа жизни
Начнем с того, что в данной организации хоть и официальное оформление, но экземпляр договора Вам не дадут. Белая зарплата всего 8 тысяч, остальные деньги выплачивают не всегда вовремя и мелкими купюрами (100, 50, 10 рублей). Как многие уже писали, текучка в организации неимоверная! Отработав 3 месяца испытательного срока, чувствуешь себя "ветераном". Эта организация, как болото. Если не успел сбежать в первый месяц, то можешь погрязнуть там надолго...За все штрафуют, все под контролем - каждая отлучка с места работы должна быть зафиксирована в спец.журнале: где, когда, восколько ты был. Каждый день ждешь новых репрессий. Генеральный директор - отдельный разговор! Орать на сотрудников матом - в порядке вещей, уволить сотрудника одним днем без объяснения причин - легко! Повышение в данной конторе не светит никому, вместо того, чтобы повышать своих сотрудников, приглашаются люди со стороны, так что карьеру там не сделать.

Так что, уважаемые коллеги, могу сказать одно - делать в этой компании нечего!!!
Недавно удравший из РУАНа
2014-03-12 20:11:00
Грубость и хамство - кредо Руана. Люди работающие в компании ненавидят друг друга. Подставить коллегу- норма, иначе подставят тебя. Понятия как работать в команде отсутствует , да и не выгодно начальству. Кругом бардак и хаос, штрафы и вычеты из з/платы без объяснения. Не советую категорически!