Корпорация "АЕОН"

+7 (495) 981-46-00
Сайт: www.aeoncorp.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Корпорация "АЕОН"
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация "АЕОН"(51)
Инна (Бывший сотрудник)
22:25 06.11.2023
Возможность увидеть, как не нужно работать
Мария (Соискатель)
08:44 26.04.2023
Комфортный офис
Рыночный уровень зп
Вежливые приветливые сотрудники на собеседовании
Вопросы только по работе,без воды.
Обратную связь дают
HR вежливая очень.
Начиталась отзывов до собеседования и боялась уже,что зря все, в общем отзывы сильно занижены.
Меня не взяли, но положительное впечатление осталось после собеседования, такое тоже бывает.
Имя (Соискатель)
23:02 21.04.2023
Откуда?
Обратите внимание на "положительные" отзывы, которые настрочены как из пулемета. Сразу демонстрируется "уровень" этой конторки. Такого количества в жизни не может быть. Так что делайте выводы, господа
Семен (Соискатель)
15:53 31.01.2023
их нет
Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли? Или может вас кто то так подставляет, господа?).
Олеся (Сотрудник)
15:43 02.12.2022
Отличное место для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма. В аеон дают те задачи, за которыми и приходил. Применяю свои университетские знания в секторе экономики) Зарплата устраивает, коллектив тоже
Роман (Сотрудник)
14:03 29.11.2022
Я пришел в АЕОН ещё "зеленым", смотрел на все широко открытыми глазами. Было интересно все. Мне, как новенькому, поручали много работы. И я разобрался в специфике компании. Теперь я смело говорю, что многозадачность мой конек. Смело советую всем устраиваться – не пожалеете.
Марина (Сотрудник)
14:53 24.11.2022
Корпорация АЕОН – хорошая компания, сразу видно, что заботится о своих работниках. Хорошие, комфортные кабинеты, предоставляют все, что необходимо для работы. Зарплату платят вовремя и иногда с премиями. Чувствуется забота об условиях сотрудников.
Нету
Анастасия (Сотрудник)
13:43 22.11.2022
У компании только один минус - неадекватные конкуренты, которые видимо ничего лучше не придумали, чем строчить какую-то фантастическую грязь про руководителей АЕОН. На самом деле это очень интересные люди, настоящие профессионалы и знающие свое дело руководители.
Не нашла
Владимир (Соискатель)
23:09 02.11.2022
Увидел вакансию, условия классные, промониторил инфу о компании. Офигел, но откликнулся. Пригласили на собеседование, все прошло довольно стандартно, спокойно и адекватно, без лишних вопросов, информации и суеты. Жду результатов, надеюсь, что возьмут.
Не нашёл
Александра (Сотрудник)
13:14 01.11.2022
Долгие поиски работы увенчались успехом. Оплата достойная, как и отношение к сотрудникам. В первый месяц все рассказали о тонкостях работы, познакомили с коллективом, всему обучили.
Елизавета (Соискатель)
08:02 01.11.2022
Сразу впечатлил офис! А так, собеседование прошло удачно, условия труда обещают достойные, коллектив, з/п — тоже. Жду звонка теперь. Надеюсь меня возьмут
Александр (Бывший сотрудник)
19:52 31.10.2022
Если и оставлять отзыв, то только честный и проверенный лично. Ребят, на собеседовании вам задают те вопросы, которые работодатель считает нужным, не вы же принимаете на работу, а вас. Будьте проще, тогда и работу легче будет найти… Долго я тут не оставался, но все, как и на обычной работе в обычном офисе, местами интересно, местами сложно, но это жизнь)
Конкретно явного чего то негативного нет
Кирилл (Сотрудник)
15:44 31.10.2022
Для меня это идеальное место. От дома недалеко, офис классный, зарплату платят вовремя, задачи реалистичные. Работаю 5 месяцев, пока все нравится!
Не нашел
Алена (Сотрудник)
12:13 31.10.2022
Опоздуны и филонщики, проходите мимо)) В компании ценят пунктуальность и качественное выполнение своих обязанностей. Руководство строгое, но в плане нагрузки и распределения работы знают свое дело. Все условия такие же, как и обещали при трудоустройстве. Рекомендую!
не увидела
Владислав (Бывший сотрудник)
15:18 28.10.2022
Пока сам не столкнешься, не сделаешь вывод. Так и случилось на работе с АЕОН. Мой личный опыт остался положительным. Четкая постановка задачи, ничего лишнего и без перехода на личности. Сейчас уже там не работаю по обстоятельствам.
Нет.
Мария (Бывший сотрудник)
11:14 30.09.2022
С опаской и недоверием откликнулась на вакансию. На удивление, АЕОН быстро отреагировали и перезвонили. Собеседование, условия труда, коллектив, з/п — все ок. Приходится конечно пахать, но за просто так нигде денежки не платят, как известно.
Ангелина (Соискатель)
18:06 28.09.2022
Пришла на собеседование в отдел кадров. Сразу отметила вежливость и тактичность персонала. Вопросы задавали по делу, видна была заинтересованность в компетентном сотруднике, но что мне понравилось: меня не ругали за неверные ответы. Ответ был таков: «Это, конечно, специфика нашей компании. Если устроитесь, то научим». Жду звонка теперь. Надеюсь меня возьмут.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Соискатель)
15:47 28.09.2022
Мне может повезло, но интервьюер попался нормальный, адекватно пообщались, расстались довольными друг другом. От позиции отказался, нашел другую вакансию, которая больше мне подходила. Хотя готов был остаться и здесь. Всем удачи на собеседовании!
Не заметил
Юлия (Бывший сотрудник)
18:01 26.09.2022
Мне понравилась работать в компании, если бы не переезд, то осталась бы там с большим удовольствием.

Коллектив приятный, руководство адекватное, зарплата устраивала
Ирина (Бывший сотрудник)
08:15 18.08.2022