Корифей

Сайт: korsp.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Корифей (6)
Никита (Сотрудник)
16:00 24.06.2022
Хорошая, быстро развивающаяся компания, официальное трудоустройство, достойная ЗП, отличный коллектив. Работаю в Корифее 3 года, пришел после универа по специальности. В самом начале ещё понравилось то, что тебя никто не бросает на произвол судьбы и помогают разобраться в работе. В компании ты действительно развиваешься, постоянно мотивируешься, хочешь работать лучше и растешь. Это очень немаловажно, ты никогда не сидишь на месте и тебе это нравится. Опыт, конечно, тут огромный можно получить.
Михаил (Сотрудник)
14:43 26.02.2021
все работы хороши, все работы важны! я не знаю как так надо работать, чтобы тебя ни во что не ставили как вы выше пишите. Я везде где работал встречал и работяг и лентяев и вечно всем недовольных, такие обычно надолго не задерживались! так понимаю вы из таких же кто во всем видит негатив, да везде свои минусы ну вы так описали, что конец света как будто в разных компаниях работали. по мне так хорошая компания для роста да и можно работать в любом возрате и не прогоняют если ты вдруг "слишком старый" стал
много работы с большими проектами
02:18 16.12.2018
СИЗ т.к обязует Сибур, и все пожалуй.
Чёрная З. П. Ни чего не получишь кроме выговор т. к ты раб, а нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою, проекты напрочь нерабочий, делай сам чтобы не рванул, дорисуют сами, и ищи работу сам себе и своей бригаде, а нач. Участка и так получит свой оклад и ему похрену на тебя. А ещё все сметы идут через нач. участка и для своей выгоды они режут сметы и не закрывают полный объём работ, чтоб показать какие они молодцы раз смогли пополнить карман директору. А им за это премия.
Анита (Сотрудник)
23:31 29.06.2022
Стабильная компаняя, ценит сотрудников, видит результаты работы. Работала в госучреждениях, никто труд не ценил, после такого, как-то не привычно, когда результат твоей деятельности заметен руководству. Для хменя это важно
По мне -их нет
07:13 13.06.2022
Стабильность, официальное оформление, ДМС
Пока не заметила
Николай (Сотрудник)
19:07 03.02.2021
работать действительно непросто. много. тяжело. но я где раньше работал (называть компании не буду) вот так правда был ад... так что здесь для меня работа в радость и ездить не надо за город. вообще всегда была политика хочешь быть уважаемым работником и получать хорошую зп то старайся, работай! старания все заметят если надо, ну а если не заметят то ищите другое место себя тоже уважать надо. в корифее мне нравится, пока уходить не собираюсь. планирую весной попросить повыщения зп, если конечно сами не повысят
много работы но это нормально