Сайт: korsp.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Корифей

Александр
02:18 16.12.2018
Город: Воронеж
СИЗ т.к обязует Сибур, и все пожалуй.
Чёрная З. П. Ни чего не получишь кроме выговор т. к ты раб, а нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою, проекты напрочь нерабочий, делай сам чтобы не рванул, дорисуют сами, и ищи работу сам себе и своей бригаде, а нач. Участка и так получит свой оклад и ему похрену на тебя. А ещё все сметы идут через нач. участка и для своей выгоды они режут сметы и не закрывают полный объём работ, чтоб показать какие они молодцы раз смогли пополнить карман директору. А им за это премия.
ООО "Корифей"
2019-08-26 13:03:40
Здравствуйте, мы приняли во внимание Ваш отзыв и подготовили комментарии по его пунктам.
Мы поддерживаем Вас в том, что непременное и обязательное использование индивидуальных средств защиты Вы ставите как плюс, к сожалению, не многие разделяют Ваше мнение.
По поводу трудоустройства хочу сказать следующее: все кандидаты сначала находятся на испытательном сроке (как и в любой другой организации), а после этого тех, кто нас устроил, и кого устроили мы, оформляют в соответствии с ТК РФ. Так называемых "рабов" у нас нет, но Вы правы в том, что некомпетентный работник может быть лишен денежной премии, а также получить выговор за несоблюдение тех или иных требований (например, за работу без индивидуальных защитных средств, за появление на рабочем месте в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, и так далее). По поводу "нач участка просто всегда поставит твою задницы чтобы прикрыть свою": рабочий процесс построен таким образом, что каждый, начиная от простого рабочего и заканчивая начальником участка, несет ответственность за невыполнение поставленных задач. Таким образом ситуация, когда рабочие были наказаны, а начальник участка получил премию за срыв сроков, просто исключена. Кстати, есть и обратная сторона: за преждевременное выполнение поставленной задачи бригада премируется и получает денежные средства сверх оговоренной суммы за сделанную работу.
По поводу не рабочих и "сырых" проектов. Иногда в работу попадают проекты, имеющие небольшие недочеты (те, кто долго работают в сфере строительства, должны понять о чем я говорю), но все поправки и разбирательства не откладываются в "долгий ящик", а прорабатываются отделом ПТО в надлежащем порядке, так как без этого не возможно сдать объект заказчику. Все выполненные объемы работ тщательно сверяются, так как без указания фактических объемов также невозможно совершить сдачу объекта. А без сдачи объекта заказчику ни о каких премиях для начальников участков не может быть и речи.
С уважением ООО "Корифей".
Филиппова Дарья
2021-12-20 15:35:18
Я работала в “Корифее” несколько лет и это был чудесный опыт. Я и в команде успела поработать, с разными людьми пообщаться, и сама потом в подчинение взяла несколько человек, а еще с обучением новеньких помогала. В общем, скучать некогда было, тем более все оплачивается и поощряется со стороны руководства.
С. И. Селезнев
2021-12-23 19:41:42
Работаю в этой строительной компании разнорабочим на Ленинском проспекте. И ничего плохого не могу написать о компании, все ровно всегда. Зарплата начисляется каждый раз без проблем и вычетов, в отпуск отправляют, на больничный тоже не запрещают ходить, наоборот говорят, что больным нельзя выходить на работу. Еще, как и всем остальным сотрудникам, дают подарки новогодние на детей.