О компании Корифей
Никита (Сотрудник)
16:00 24.06.2022
Хорошая, быстро развивающаяся компания, официальное трудоустройство, достойная ЗП, отличный коллектив. Работаю в Корифее 3 года, пришел после универа по специальности. В самом начале ещё понравилось то, что тебя никто не бросает на произвол судьбы и помогают разобраться в работе. В компании ты действительно развиваешься, постоянно мотивируешься, хочешь работать лучше и растешь. Это очень немаловажно, ты никогда не сидишь на месте и тебе это нравится. Опыт, конечно, тут огромный можно получить.
Александр Л. (Сотрудник)
13:02 23.03.2022
Я работаю здесь в формате частичной занятости более 3 лет. Одновременно получаю очное высшее образование. Меня устраивает, что я сам могу выбирать график и режим работы, чтобы оставалось время и на учебу. Деньги получаю не слишком большие, но хватает, чтобы не просить все время у родителей. Я одно время писал тексты на заказ. Здесь получается гораздо больше. К тому же не надо ничего искать, звонишь по готовой базе, и все. Пока не закончу учебу, буду держаться за эту работу. Рекомендую студентам.
Не нравится то, что некоторые клиенты грубят. Успокаиваю себя тем, что это своеобразный тренинг и опыт на будущее.
Вероника (Сотрудник)
08:28 10.03.2022
Я рада, что попала сюда. Молодых мам с маленькими детьми не особо стремятся взять на работу. А здесь я имею возможность работать удаленно, не отпрашиваться на больничный, не выслушивать потом упреки руководителя. Я рада, что моя зарплата полностью зависит только от меня самой. Сколько наработаю, столько и получу. За просто так денег никто не даст, нужно стараться.
Не нравится то, что работодатель не платит взносы по ДМС.
О компании Телесейлз Сервис
Михаил З. (Бывший сотрудник)
09:36 03.02.2022
Во время пандемии я лишился работы (попал под сокращение, история не очень красивая получилась). В поиске был долго, потому что хотел попасть в компанию, которая ценит своих сотрудников, а не выкидывает при малейших трудностях. О «Телесейлз Сервис» раньше не знал, нашел их вакансию на хх, откликнулся. Компания оказалась нормальная, зп приходит вовремя, начальству можно предлагать свои идеи, они всех сотрудников слушают, и конфликтов на работе я не замечал.
В компании я проработал недолго из-за того, что офис, и все варианты, которые мне предлагали, были далеко от моего дома, а работать удаленно я не привык.
Надежда (Бывший сотрудник)
15:22 28.01.2019
Нету таких
Ужасная компания! Никому не советую! Начальник - дикий мужик! Жалею, что сюда пришла и связалась с данной фирмой