Коксохиммонтаж

Email: kxm@kxm.ru
Сайт: www.kxm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Коксохиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Коксохиммонтаж(62)
Петров Дмитрий Олегович (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:24 27.09.2023
Нету
Алексей (Бывший сотрудник)
15:18 31.03.2023
Когда сам искал работу, читал негативные отзывы, и если бы не одноклассник, который работал и работает до сих пор, который и позвал меня в КХМ Арктик, не рискнул, возможно. Хочу сказать главное: контор с аналогичным названием очень много, и возможно там действительно кидалово. В КХМ Арктик, (Ижевск, Салютовская улица) со мной ничего подобного не произошло. Выплаты в срок и обещанную сумму, условия вполне терпимые, руководство адекватное. Проработал 1,5 года, сменил работу, потому что родился второй ребенок и жена поставила ультиматум. Выбрал семью. Всех денег не заработать. Когда собрался уходить, предложили повышение до мастера, но я отказался, нужна была работа не вахтой.
Заработную плату можно поднять. Работы много, требует выносливости.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:44 07.09.2022
Отсутствуют
Гнилая конторка, после выполнения работ не оплачивают. Не работайте с ними!!!
Безимени (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
07:55 05.07.2022
Сплошной обман!!!! Не вздумайте ехать! ЗП задерживают и постоянно урезают!
Евгений (Бывший сотрудник)
07:08 02.07.2022
Их неи
Задержка зарплаты два месяца
Алекс (Бывший сотрудник)
13:34 13.06.2022
уже никаких
ущербная конторка.полный семейный подряд дэбилов рукожопых.платят сколько хотят.когда хотят и как хотят. для них вы говно но не люди. кормят протухшими продуктами ещё и вычетают из зп по 15-20тыщ.дорогу не компенсируют практически. в минус 50 крутить лоток и кабель тянуть будете =)
сватбрат сосед внук племянник - всю эту шушару будете обрабатывать. хотите пахать за пятерых? тогда вам в КХМ!!!
Александр (Сотрудник)
12:02 31.08.2021
Столовая норм. Жит быт относительный.
Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в хер ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
06:04 03.04.2021
Робу выдают, кормят 3 раза, жит быт в вагон городке.
Одно не устраивало-ходила карга по обьекту по трудохране сука та еще. Ольгой зовут .Бабе под 50. Вечно на матах. Неадекватная ебнутая %удалено%. Если не взлюбила хирачит штрафы. Мастер мой конечно норм. Суку эту поставил на место. Но говорят она до сих там работает. Я в ЯроЯхе пршлой зимой был вот натерпелся
Ростока (Бывший сотрудник)
10:51 27.01.2021
отлично обманывают
ооо кхм артика
ооо кхм бурение
89128587220
89225222072
это всё одно итоже. Много судов по заработной плате.
Салмановское месторождение . То вы попали. Зарплату не дадут. Единственное что вам купят проезд от дома до работу. Потом начнуться проблемы. В балках холодно, матрасы не меняют их взяли из армии СССР. Балок трамбуют рабочими по максимум. Вонь стоит невозмоная. Если вы туда попали сочуствую. В Ижевске, Новосибирске всех местных работяк перебрали. Каждая Вахта новых людей. Из квартала в квартал. По всей России собирают бесплатную рабочую силу. Не верите, посмотрите видео в интернете.
Артём (Бывший сотрудник)
18:59 09.08.2020
Зарплата белая
Неучет сверхурочных работ. При расчете КТУ не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет
Владимир (Сотрудник)
Город: Рязань
23:18 25.05.2020
На данный момент не вижу, от безисходности
Кидают с чёрно зарплатой когда увольняешься про черную зарплату можно забыть, мастера бараны, начальство ворье ещё то, чермет с завода самосвалами вывозят, платить не хотят, зато у всех дачи и коттеджи строятся
10:24 21.04.2019
Официальное трудоустройство. Зп белая Коллектив и мастера нормальные. Все работают. Ушел из за задержки зп. Но вернусь обратно, как подравняютя.
Была задержка зп
Техника ломается.
Аноним (Сотрудник)
17:05 14.05.2018
Официальная зарплата
Кхм-2это то место куда даже от безисходности идти не стоит.зарплата маленькая5/2ппо 8 часов 20 не выходит.да на ремонтах и по 50 тр зарабатывал но наработанных часов выходило за 300. Так что думайте.особенно отличаються 3 и 5 участки.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:48 06.03.2018
Не какого
Шарага ебанная зао липецк коксохиммонтаж рядом со старыми проходными,подрядная шарага,
Когда пришол туда обещали золотые горы 1500 в день а в выходные 1750, с рабочими поговарил они говарят обьебалово,решил бежать оттуда начел увольняца с шараги получил за 3дня 1000р и за мед комиссию отваёвывал с трудовой инспекцией,ребята лучше пойти дворником чем в зао липецк коксохиммонтаж,если ты считаешь что ты хуже узбека тогда вперед,я не рекомендую эту шарагу...01.02.2018
николай (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
00:44 08.04.2017
обманывают. алтаймегастрой нанимает рабочих под видом кхм это происходит уже давно и кидают с зарплатой будбте бдительны.
Работник КХМ-1 (Сотрудник)
00:56 08.02.2017
только 1 : Работа не на Северстали и в городе
Юрий (Бывший сотрудник)
21:21 10.01.2017
Отрицательно!
Зарплатой кинули конкретно !!!!! Отработали 1,5 месяца на вахте. Начальство на телефонные звонки не отвечают!
07:03 12.08.2014
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
06:58 12.08.2014
Не указаны
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
06:56 12.08.2014
Не указаны
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…