ЗАО «Трест Коксохиммонтаж»

ооо кхм артика
ооо кхм бурение
89128587220
89225222072
это всё одно итоже. Много судов по заработной плате.
Салмановское месторождение . То вы попали. Зарплату не дадут. Единственное что вам купят проезд от дома до работу. Потом начнуться проблемы. В балках холодно, матрасы не меняют их взяли из армии СССР. Балок трамбуют рабочими по максимум. Вонь стоит невозмоная. Если вы туда попали сочуствую. В Ижевске, Новосибирске всех местных работяк перебрали. Каждая Вахта новых людей. Из квартала в квартал. По всей России собирают бесплатную рабочую силу. Не верите, посмотрите видео в интернете.
Виталий
2021-06-24 08:33:11
Уважаемый, прошу аргументировать фактами, а не голословить. Работал и работаю в ООО "КХМ Арктик" и ни разу не испытывал ущемление прав в этой организации. Спецодежда, проезд от дома на работу и обратно, проживание в общежитии в вахтовом городке и питание, всё это за счёт организации и на достойном уровне. Оплата труда достойная. Но поймите, если вы не любите работать, то это не для Вас. Тут ценят сотрудников с головой и руками. Такие экземпляры к сожалению всегда будут очернять достойные компании. Приглашаем всех, кто развиваться к нам в компанию и лично убедится в предоставляемых условиях.
2021-07-22 14:57:36
Какую то фигню написал) даже читать смешно) Работаю в КХМ Арктик, вообще проблем не знаю с зарплатой, платят вовремя, кормят хорошо. Условия жизни, конечно, не как в турецких отелях, да и вода не с альпийских гор, но жить можно, я же знал куда еду! Деньги зарабатывать надо, а не ныть сидеть в чатах!
Алексей
2021-07-26 09:46:38
Работаю в КХМ-Арктик почти два года, и что хочу сказать: кто не хочет работать - тому все не нравится. И все это ложь про то, что не выплачивают зарплату. Мне всегда все выплачивают во время, потому что я работаю. Да, работа непростая, так никто за простую работу не будет платить такую хорошую зарплату. Я за полтора года работы в этой организации ипотеку закрыл, никто никогда меня не кидал на зарплату. А тех, кто не работает или пьет на рабочем месте, конечно не держат, вот они и пишут потом негативные отзывы. Мужики, не слушайте никого! Если уверены в себе, что справитесь, приходите и работайте. А если не уверены, то и не стоит пробовать, чтобы потом вот так не поливать грязью