Клиника Семейная

ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров" (ООО "ССМЦ")
+7 (495) 662-58-85
Сайт: www.semeynaya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Семейная
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Семейная(35)
Ольга (Сотрудник)
09:43 06.06.2018
Начальница отдела кадров неадекватная женщина. Обман по условиям и зарплате. Несоблюдение всех возможных норм
Анонимно (Бывший сотрудник)
10:19 05.06.2018
1) очень низкая зарплата, ниже средней по рынку
Больничный оплачивается по мизеру, отпуск тоже по мизеру. Учитывая низкую ежемесячную если сосчитать с отпуском и больничными в год совсем нет смысла в этом месте работать.
2) запредельный высокая текучка кадров. Крайне высокая. (ну не верю, что все вокруг плохие врачи)
3) много из лишних требований
(например, в кабинете запрещают открыть окно).
Филиал Измайлово.
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:18 21.03.2018
Только дружный коллектив
Филиал Измайлово. Зарплата серая, поначалу платят неплохо, но как только становишься основным сотрудником, зарплата падает. Даже при хорошей записи еле получается 50 на ставку. Главный врач вызванивает на больничном, за день до продления с требованием сказать выходишь или нет. Постоянно следит по камерам кто что делает и о чем разговаривает. Оборудование среднее. На уступки в плане графика работы не идёт. А ещё интересно то, что в трудовом договоре рабочая неделя 33 часа, а по факту заставляют работать 36 часов. В отделении большая текучка, врачи не задерживаются, руководство не заинтересовано в сотрудниках вообще. Главный врач собой владеть не умеет, заявление на увольнение порвала. Трудовые нормы не знает.
Алла (Бывший сотрудник)
12:58 24.12.2017
В клинике большая текучесть кадров , 2, 3 месяца платят как обещали на собеседовании потом постепенно убавляют зарплату не понятно почему без объяснений, на работу могут вызвать в твой выходной день.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:59 09.10.2017
Отработала в клинике на позиции администратора 2 года, ушла по причиние переезда в Санкт Петербург. У меня остались положительные впечатления. Редко , где сейчас встретишь оформление по ТК, никаких разводов, есть рост в ст администратора. Руководство всегда идет на встречу, справедливое, хорошо обучают и много тренингов и занятий, что облегчает работу и еще и компания оплачивает не вычитая из зп обучение!!! Плюс огромный, чио врачи реально работают, никто не разводит на деньги и анализы. Если работаешь, и получаешь соотвественно.
ЗП средняя по рынку, неприятная руководитель отдела кадров, позволяет себе много лишнего.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:25 22.02.2017
Оборудование!
Имя (Бывший сотрудник)
11:36 18.11.2016
Удобное рабочее место
Серая зп, обещали 50 на собеседовании и график 2/2, в итоге еле 30 со скачащим графиком, отношение главного администратора сети хамское, может орать и унижать, также может вечером позвонить и сказать, что на следующий день должна выйти в другое отделение и это не обсуждается. Может не повести со старшим админов в клинике, у нас была такая, которой надо было, чтобы мы ругались с докторами, не спокойно работать- идиотка. Вообщем если будете пахать весь месяц будет вам 50
Ольга (Соискатель)
04:19 17.11.2016
Не нашла
Вводят в заблуждение на собеседовании о реальной зарплате врача(очень завышая ее)действующие врачи столько не зарабатывают,штрафуют за опаздание 1 мин 100 руб,серая зарплата,плохое отношение к сотрудникам в филиале на м.Университет,несколько раз в год меняются глав врачи,решила не работать у них
Екатерина (Сотрудник)
13:11 10.01.2024
Однозначно рекомендую работодателя, прочитала несколько негативных отзывов и могу точно сказать, что пишут обиженные на себя сотрудники, работаю достаточно давно в слаженном коллективе, заработная плата средняя по Москве и всегда в срок. Хороший старт для молодых специалистов, т.к. есть обучение по программе, есть поддержка со стороны руководства и коллектива. Самое главное, что можно обговаривать график работы по 6 или 12 часов, многие коллеги совмещают с обучением или со второй работой. Почему то принято бывшим работникам писать только плохие отзывы, наверное потому, что врачам, которые хорошо и много работают некогда писать весь этот негатив.
Нет.
Николай (Сотрудник)
07:21 28.01.2023
Работаю в клинике не первый год и могу сказать одно написанные плохие отзывы бывшими сотрудниками движет злоба и зависть, что не смогут они больше работать в этой замечательной клинике и сети. Мне за счет сети и клиники продлили аккредитацию и плюс получил новую специализацию. Согласитесь очень приятный бонус не много сетей где за деньги сети тебе дают возможность повысить свои компетенции. Всем рекомендую коллектив отличный и руководство гл врач и его зам по КЭР профи своего дела.
Врач (Бывший сотрудник)
19:15 06.07.2022
Бывавший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:12 06.07.2022
Сплошь
Сотрудник (Сотрудник)
15:51 31.03.2020
Своевременная выплата заработной платы (кстати,она серая,больничный/отпуск оплачивается по минимуму)
Повышенные требования,однако,зарплата оставляет желать лучшего.
За поломку оборудований расплачивается сотрудник.Чтобы на тебя не повесили поломку,должен написать кучу объяснительных.Объяснительные,служебные записки,это частое явление в данной организации.Не так посмотрел,не так подышал-объясниельная.
Как ни странно администратор имеет полномочия выписывать штрафы
Напряженная обстановка.
Руководство как-будто в облаках витает и не умеет оценивать и дружить с действительностью.
Типичный конвейер по отмыванию денег с пациентов.Концлагерь для сотрудников
Илона (Бывший сотрудник)
14:44 17.03.2020
Как в пятерочке,но только в медицине
Коллектив.Обучат/научат.
Зарплата вовремя
Повышенные требования при ставке 2800 день(ты должен при полной записи, и инструменты помыть, и карты найти,и чтобы кабинет,в котором ты работаешь был вылизан).Карты ты обязан для врача искать, давать подписывать согласия,постоянно мыть инструменты,позже 21:00 не уйти,даже,если вы с пациентом закончили рано.Раньше уходишь штраф.Вход/выход по пальцу.
Часто не бывает времени для того,чтобы поесть.Нет условий для нормальной работы(банально нет стульев для ассистента).
Требования как у элит клиники,а условий для качественной работы отсутствует
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:38 26.01.2019
- регулярные выплаты серой зарплаты, как указано ниже,
- не особо прессуют по поводу выбивания денег из пациентов любыми способами, но, видимо, это зависит от филиала